Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми
  #41  
Старий 08.11.2018, 21:58
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
Суда? Какого суда? Зачем? Вы бы подали в суд на него, из-за того, что операцию отменил? Да ну...
Нет конечно )))) но мало ли что у него в голове? Это я сейчас уже думаю... он наверное спит и забыл меня
  #42  
Старий 08.11.2018, 22:07
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

Даже если его админ читает форум,что тут такого было написано,чтоб такую подставу делать? Пусть читает,может выводы какие то сделает и подумает что творит....Если в ней дело конечно
  #43  
Старий 08.11.2018, 22:15
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від lolochka Переглянути допис
Даже если его админ читает форум,что тут такого было написано,чтоб такую подставу делать? Пусть читает,может выводы какие то сделает и подумает что творит....Если в ней дело конечно
Честно, не знаю, что думать ...

Очень надеялась написать здесь позитивную историю с красивыми фото.
Но не судьба( ... пока видимо... ещё напишу !
  #44  
Старий 08.11.2018, 22:26
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

@SiSi, походите еще по консам,уверенна,вы найдете своего хирурга!
  #45  
Старий 08.11.2018, 22:40
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@SiSi, просто нет слов...но у него явно были на это причины.он их не озвучил.мало ли,может личного характера,может имплантанты кто-то забыл заказать,а ему было стыдно в этом признаться,может он заранее дал выходной анестезиологу,но забыл об этом.может,все это звучит и смешно,но тут была причина,о которой ему стыдно было сказать.

Обо мне:
  #46  
Старий 08.11.2018, 22:53
vasilisa2611 vasilisa2611 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 98
Цитували: 4
vasilisa2611 is on a distinguished road
Типово

@SiSi, я вам очень сочувствую. Приехать из далека, с ребёнком и так не по-человечески с вами поступить.... Тянуть до последнего, выгораживать себя? Придумывать какие-то отговорки про плохии анализы? Вообщем поступок низкий. Не знаю какие причины, но мне за вас очень обидно. Желаю вам найти своего доктора, который вам зделает красоту!!! Здоровья вам и вашим деткам! Всё будет гуд!

Обо мне:
  #47  
Старий 09.11.2018, 08:23
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від lolochka Переглянути допис
@SiSi, походите еще по консам,уверенна,вы найдете своего хирурга!
Ощущение, что нет( я вчера посмотрела других и везде форма не такая(
Единственное в России, но мне уже страшно снова ехать перекладными, сдавать анализы и Пр

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Допис від Eva Переглянути допис
@SiSi, просто нет слов...но у него явно были на это причины.он их не озвучил.мало ли,может личного характера,может имплантанты кто-то забыл заказать,а ему было стыдно в этом признаться,может он заранее дал выходной анестезиологу,но забыл об этом.может,все это звучит и смешно,но тут была причина,о которой ему стыдно было сказать.
Не похоже, видно, что он за день спланировал. Имплант говорил у него в наличии все . С анастезиологом мы общались в этот день... он просто пошёл на поводу у своей Тани, других причин нет. Явно она ему сказала, что я «наглая пациентка, качаю свои права»...именно с этого момента, как он описывает, он понял, что операции не будет. Но это было за сутки ДО... а все остальное издевательство
  #48  
Старий 09.11.2018, 08:25
Аватар для ilon=
ilon= ilon= зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 30.10.2017
Дописи: 49
Цитували: 7
ilon= is on a distinguished road
Типово

Странно это все.. не логично
Смысл доктору отменять операцию, если это его заработок и тем более если он сказал что хороший исходник и получится отличный результат? и какой смысл админу его подставлять? Явно была какая-то причина отказать. Вполне может быть, как пишет Аннабель, счел Вас проблемным пациентом.
Но все что не делается - все к лучшему. Успокаивайтесь, настраивайтесь на позитив и вперед к своей мечте!
  #49  
Старий 09.11.2018, 08:30
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від vasilisa2611 Переглянути допис
@SiSi, я вам очень сочувствую. Приехать из далека, с ребёнком и так не по-человечески с вами поступить.... Тянуть до последнего, выгораживать себя? Придумывать какие-то отговорки про плохии анализы? Вообщем поступок низкий. Не знаю какие причины, но мне за вас очень обидно. Желаю вам найти своего доктора, который вам зделает красоту!!! Здоровья вам и вашим деткам! Всё будет гуд!
Спасибо большое, пол ночи не спала и пыталась понять... насколько это скотский поступок. Ему нет оправдания.
Как обидно мне( словами не передать.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Допис від ilon= Переглянути допис
Странно это все.. не логично
Смысл доктору отменять операцию, если это его заработок и тем более если он сказал что хороший исходник и получится отличный результат? и какой смысл админу его подставлять? Явно была какая-то причина отказать. Вполне может быть, как пишет Аннабель, счел Вас проблемным пациентом.
Но все что не делается - все к лучшему. Успокаивайтесь, настраивайтесь на позитив и вперед к своей мечте!
Да, я считаю личной причину! На консультации я нравилась, а тут нет, получается. При чем , что общались мы всего раз и то На тему «пересдайте анализ», я согласилась и сказала, что сделаю все возможное, что мне очень дорога операция и тд...он ответил, что операция состоится на 80%, потом сказал мужу, что если результат будет хуже, то будет отказ.
  #50  
Старий 09.11.2018, 21:43
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@SiSi, какая грустная и загадочная история... Повторюсь, но согласна со многими на 100% - звезды встали не правильно! Не жалей, обида уляжется и ты поймёшь, что так должно было случиться. И ещё поддержу девочек - не надо ехать в СПб, присмотрись к нашим: их много, они разные, но очень много достойных! И если ты из Одессы, почему не Мыльников????? Все будет хорошо!

Обо мне:
Зачинена тема

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:42.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO