Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 24.11.2017, 20:49
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Ассоль, я читала, много недовольных

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 25.11.2017, 13:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

А они с фото?

Добавлено через 1 минуту

Если с фото - ок, если без - мусор. В лазере особенно важно иметь фото. Если бы я себя не сфоткала до процедуры, я бы и не заметила изменений, потому что они происходят постепенно, привыкаешь. А когда фото есть, то не отверишься. Даже с пластикой народ умудряется забыть что было до, что уж о лазере говорить. И это все не считая завышенных ожиданий.
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 25.11.2017, 14:05
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

Помню с ОФ только мальчика, который делал глубокую шлифовку у него и не доволен длительным покраснением кожи, причем изначально врал когда именно ее делал и так и не сказал ничего конкретного.
Мне на первой консе сразу было озвученно, что это болезненная реабилитация , длительное восстановление, поэтому в то, что его не предупредили не верю.
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 25.11.2017, 18:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Мало ли что недоволен. Мы на пластике акцию по глубокой шлифовке проводили, там красное лицо чуть не пол года. Приятного мало, но при чем тут доктор))
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 27.11.2017, 21:31
Одуваша Одуваша зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.07.2017
Дописи: 11
Цитували: 0
Одуваша is on a distinguished road
Типово

Добрый день,я делала ввl омоложение в Одессе в естетдерм. Сразу после процедуры,остались болевые ошущения в правом глазе. К вечеру он стал бордового цвета и очень болезнено реагировал на любое освещение. В клинике филатова ,поставили диагноз фото ожог. Получается, так называемый специалист при обработке верхнего века,не одела мне очки,а вспышка была настолько сильной,что привело к травме. Глаз при дневном свете,вообще не хотел открываться,было очень больно. Так что,в естетдерм не советую, девушка-специалист по фотопроцедурам необразованая. Неправильно выбирает параметры и не соблюдает технику безопасности. Я практикую фотоомоложение на разных аппаратах уже около 20 лет, и такой непрофессионализм встречаю впервые. Очень жаль ,что ввл у нас в одессе делают только там. Аппарат хороший,а специалист никакой.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
АннаКиев (28.11.2017)
  #26  
Старий 27.11.2017, 22:48
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

Одуваша, как зовут специалиста?
Проходили лечение? Сейчас все нормально?
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 28.11.2017, 08:14
Одуваша Одуваша зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.07.2017
Дописи: 11
Цитували: 0
Одуваша is on a distinguished road
Типово

Ксюша,добрый день. Так называемого специалиста зовут Звелинская Ольга Викторовна. У меня осталась ее визитка. Глаз лечила 2 недели. Один раз в год всегда делаю курс фотоомоложения на разных аппаратах,или шлифовку matrix rf,никогда ничего подобного не было за 20 лет. Вот в этом году решила попробывать ввл. Лицо через неделю после процедуры очень понравилось,кожа сияла,светленькая,свежая,но глаз—ужас! Даже страшно вспоминать. Делала в конце сентября этого года.
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 28.11.2017, 10:25
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 384
Зображення: (47)
Цитували: 2
Ассоль is on a distinguished road
Типово

Делала в субботу ввl лица и шеи. В Эстедерм у Звелиндовской Ольги Викторовны.
На фото до и вечером после процедуры. Разность только в уличном и домашнем освещении) Как видно никакой красноты нет. И не было сразу после процедуры. Хотя параметры вроде выставляли не слабые. Кожа веснушчатая, были сосудики у ноздрей. На третике полтора года. Чуток потягивало у наружных уголках глаз, где видно потемневшие пятнышки. Ни разу не мазалась ни пантенолом, ни бепантеном.
Процедура можно сказать комфортная, только вспышки очень яркие.
Вот не знаю радоваться или нет такой реабилитации?)
Записалась на вторую процедуру в середине января, но буду смотреть по результату. Выкинуть 3500 грн всегда успею
PS. очки тоже не надевали.


Добавлено через 3 минуты

Одуваша, а где вы делали шлифовку matrix rf ?
Нравится результат? Может напишите где-то о процедуре?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
ADMIN UA (28.11.2017), Ангелица (07.12.2017)
  #29  
Старий 28.11.2017, 11:36
Одуваша Одуваша зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.07.2017
Дописи: 11
Цитували: 0
Одуваша is on a distinguished road
Типово

Ассоль,добрый день,вам понравиться кожа после ввл,мне эффектом я тоже довольна,но при обработке верхнего века,она либо апликатор не так приложила,либо,может кожу века надо было вверх поднять,а потом прикладывать,я не знаю,но ожог был не кожи,а самого глазного яблока,мне в клинике филатого обьяснили,что это как у сварщиков,которые работают без маски. Matrix rf очень люблю. Делаю только в оксфорд медикл у Анны.Сама стоимость процедуры дороговата,поэтому покупаю акцию у них же перед новым годом. Эффект светящейся кожи по нарастающей длиться около года. Но я еще пользуюсь пептидами,кремами со стволовыми клетками,плацентой, полтонуклеотидами и пью.много всяких японских бадов. Может все в комплексе работает. Лицо ничем пока не колола.только масажи регулярные и подтяжка.мышц лица бмс и миоритм.

Добавлено через 10 минут

Мечтаю сделать halo, но аппарат только в Киеве, далеко ехать. Подожду,когда в Одессе появится )
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ассоль (28.11.2017)
  #30  
Старий 28.11.2017, 11:45
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

Ассоль, будет здорово если ты будешь держать нас в курсе))тоже очень хочу)и хотелось бы знать побольше о процедуре и эффекте)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:59.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO