Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 11.10.2017, 14:32
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово Счастливый билет от доктора Мыльникова М.А

Всем привет)Усаживайтесь поудобнее мой рассказ будет долгим)
Меня зовут Марина,мне 35 лет,в один прекрасный день Я узнала что на вновь созданном украинском сайте по пластике проводится акция от одного из лучших хирургов Одессы Мыльникова М.А по бесплатному увеличению груди!Конечно мимо я пройти не могла,посмотрите на мои исходники и станет всё понятно)сразу зарегистрировалась и удивилась что нет ещё ни одной заявки,пока я делала фото и писала рассказ о себе,уже была создана темка)я была вторая)Кому интересна вся история ожидания розыгрыша и подробностей реабилитации в конце ссылка на свою тему)Итак, я даже не попала в пятерку финалистов,но за девочек была очень рада,переживала, голосовала)и после объявления победительниц стало известно что М.А. сделал для меня исключение и выбрал меня третьей победительницей!!!На подтяжку без имплантов)может представить мое счастье)В тот же день позвонила доктору и записалась на консультацию,мы все победительницы были записаны в один день)
Консультация моя была не долгой,но мне же имплант не выбирать,поэтому и время обсуждения было небольшим)Доктор сказал что у меня есть своя грудь и в принципе импланты мне не нужны,но если я захочу,то через год,когда все швы заживут,он может поставить мне импланты,а мне нужно будет оплатить только их стоимость и наркоз,а операция в подарок)В общем Михаил Александрович как Дед мороз раздавал подарки))Операцию назначили исходя из моего цикла на 12.09.17.В общем три недели от консультации до операции)
И вот настал день Х)мы с ещё одной победительницей оперируемся в один день,поселили нас в одну палату,что очень здорово-вместе веселее)Пару слов о палате)Палата небольшая,на три места,в ней ей все необходимое-телевизор, кондиционер,фен,халат.Душ и туалет в палате,в общем все замечательно)Подписали договор,оформили,поставили катетер, разрисовали)сделали укол глюкозки что б легче голод переносился)Моя операция была второй,поэтому пришлось подождать до часу дня.Забрали в операционную,сделали укол и все)проснулась в палате интенсивной терапии,было плоховато от наркоза,но это потому что операция была у меня почти три часа.Вечером перевели в свою палату,заботливая медсестра Рита ,просто скрасила все тяготы первых суток,уход на высшем уровне,по малейшему зову прибегала,заботилась,делала обезболивающий укол,жалела и успокаивала.На следующий день сделали перевязку и отпустили домой с указанием ничего не трогать и явится на следующий день на перевязку,сделали фото,сказали все отлично)выписали рецепт на антибиотик и обезболивающее,последнее пила только один раз и то потому что болела спина)это проблема номер один.Грудь беспокоила два дня,но сильной боли не было.На третий день об операции напоминал только топ)у меня не было компрессионного белья,а просто спортивный топ,который я принесла с собой.при подтяжке док сказал лишняя компрессия ни к чему)
Ездила на перевязки пока была в Одессе,но настал тот день когда пора было возвращаться домой,получила инструкции от дока по уходу за швами,заклеили меня пластырями надёжно что б была дополнительная поддержка в дорогу.Ехала в поезде с трехлетней дочерью,было нелегко,грудь отекала от того что приходилось бегать за дочерью непоседой)Дома в принципе уже легче,дети в школе и в садике и я по максимуму себя берегла и отдыхала.Дела по хозяйству делала понемногу и не спеша,так как муж работает в Одессе,помогать было некому,но особо и не надо было)Ограничений у меня не много в связи с тем что без имплантов,я ещё не первой перевязке сама одела и сняла футболку и топ,но дома все же старалась сильно руками не активничать.По истечении третьей недели немного воспалился шов вокруг ареолы,МА сказал мазать Илоном,а затем компресс из Димексида и через пару дней все затянулось,но доктором было принято решение чуть пораньше снять швы так как предположили что это реакция на нитки.Я боялась снимать швы думала процедура будет болезненной,но мои ожидания не оправдались))немного не приятно и все))Доктор на осмотре сказал что все идёт по плану,дал новые рекомендации по уходу и на следующий день я уехала.Без швов стало ещё легче,перестало колоться,тянуть и раздражать)))Через несколько дней снова стала болезненной левая грудь(((сняла стрипы,а под ними опять воспаление,МА сказал компресс с Димексидом без Илона и ранка стала затягиваться,появилась корочка.В принципе я не паникер,не особо я испугалась да и док всегда на связи,немного расстроилась что в этом месте возможно шовчик будет потолще.И тут началось таааакое)))сильный,очень сильный зуд,я думала левую сисю расцарапаю))так как я была не дома чесаться было неудобненько)))к вечеру сняла топ и оказалось что у меня аллергия))сисю посыпало)Заподозрила топ,переодела ,написала доктору и получила такую же рекомендацию.Зуд после смены топа прошел моментально,сыпи утром уже не было,пью лекарство от аллергии.Немного выглядит воспаленным вертикальный шов,возможно от стрипов,может от топа,пока наблюдаю)В целом МА сказал что для этого срока швы выглядят абсолютно нормально)Завтра будет ровно месяц со дня ОП и выложу свежие фото.А пока фото исходника и некоторые фото в процессе заживления.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 9
Inna_o (11.10.2017), Iryna (13.10.2017), lica (11.10.2017), Nezabudka (15.07.2019), vero (11.10.2017), Yanas (10.04.2019), Ассоль (12.10.2017), Катерина (11.10.2017), Ольга (13.10.2017)
  #2  
Старий 11.10.2017, 16:17
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Очень красивая грудка!!!!!
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 11.10.2017, 17:03
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

сосочки как у девочки стали ! класс ! на фото где склейка такой контраст ...не думала , что грудь так сильно меняет картину ,но таки меняет и очень сильно ....общее впечатление -выглядишь намного моложе
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 11.10.2017, 18:40
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

Enigma, спасибо за теплые слова) действительно визуально именно эффект минус 20 лет))грудь тётки и грудь девушки)своё счастье я даже словами описать не могу))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Enigma (12.10.2017)
  #5  
Старий 11.10.2017, 23:41
Аватар для Inna_o
Inna_o Inna_o зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 02.08.2017
Звідки Ви: Украина / Швейцария
Дописи: 164
Зображення: (36)
Цитували: 0
Inna_o is on a distinguished road
Типово

Марина, разница невероятная просто!!! красотища!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 12.10.2017, 14:13
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

Вот и прошел месяц со дня операции)юбилейчик моим сисям)))Все идёт своим чередом,швы немного меня беспокоят,то воспалится возле ареолы,то вертикальный покраснел,но серьезных проблем тьфу-тьфу нет)Док говорит на свой срок швы выглядят нормально,а по сему я не переживаю))ещё конечно берегу себя и не могу сказать что грудь меня не беспокоит,но и месяц ещё совсем небольшой срок))очень хочется уже примерить кружева)по размеру ещё не могу сказать ,старое белье с твердой чашкой пока ещё не садится на мою грудь)вот сделала фото со своими руками что б можно было хоть примерно понять масштаб сисюлей на моем тельце)))фото прилагаю,хотя мне кажется с последних изменений почти нет)

Добавлено через 1 минуту

А нет)сейчас вижу изменения,явно отек сошёл и выглядят поменьше))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
vero (12.10.2017)
  #7  
Старий 12.10.2017, 14:16
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

Марина, они потрясающие!какие разительные перемены по сравнению с исходников!очень красиво

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 12.10.2017, 14:31
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

Eva, спасибочки))таки да,исходник хочется забыть))рассказывала про ОП своей знакомой,ну она мне "покажи покажи")я ей фото показываю,которое после,а она попросила до,что б понять изменения,я в телефон....а там ни одной фотки с исходником)))я уже удалила этот кошмар и из жизни,и из телефона))))теперь только красотки мои обновленные )))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 12.10.2017, 14:31
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

Вау! Нет слов)
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 12.10.2017, 17:05
Аватар для ochenhochugrudi
ochenhochugrudi ochenhochugrudi зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 599
Зображення: (1)
Цитували: 1
ochenhochugrudi is on a distinguished road
Типово

Марина, уже месяц!!! Поздравляю Маришка! Грудь супер получилась, предмет гордости. Радует что так быстро прогрессируют изменения в лучшую сторону. Представляю что будет в три месяца))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:44.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO