Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #331  
Старий 01.04.2018, 23:42
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Alenana, если предупредил,что как на фото не будет,так смысл делать моделирование? Оно конечно понятно,что моделирование это одно,а ткани носа ,это другое Просто есть хирурги,которые говорят,что делают так ,как на моделирование на 90 процентов. Это те,кто знают,что смогут воплотить задуманное Остальные получается,просто шопят фото,типа моделирование...
Ты не готова,это понятно,когда будет чем похвастаться,,хоть тогда напиши ,и покажи

Добавлено через 1 минуту
@Alenana, расскажи,какие манипуляции тебе делали с носом,кончик какой был?
Відповісти з цитуванням
  #332  
Старий 02.04.2018, 13:18
Alenana Alenana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 08.01.2018
Дописи: 36
Цитували: 8
Alenana is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Алкона Переглянути допис
@Alenana, если предупредил,что как на фото не будет,так смысл делать моделирование? Оно конечно понятно,что моделирование это одно,а ткани носа ,это другое Просто есть хирурги,которые говорят,что делают так ,как на моделирование на 90 процентов. Это те,кто знают,что смогут воплотить задуманное Остальные получается,просто шопят фото,типа моделирование...
Ты не готова,это понятно,когда будет чем похвастаться,,хоть тогда напиши ,и покажи

Добавлено через 1 минуту
@Alenana, расскажи,какие манипуляции тебе делали с носом,кончик какой был?
Оп была закрытой. Убирали горбинку,сужали спинку носа и кончик как я поняла немного укоротили,за счёт сокращения хрящиков и что-то там ещё с ними было.Но кончик я не хотела менять и что то с ним делать,просто если бы мы сузили и убрали горбинку кончик бы опустился и нос стал длинным .Поэтому манипуляции с ним были неизбежны .Моделирование мы делали ,что бы понять мои вкусы и возможности врача ,что бы была картинка на которую ориентироваться .Меня тоже смущал такой прогноз ,врач постоянно твердил что бы я с фото не сравнивала и не надеялась на 100 результат .Мне прогноз делали 4 врача ,и действительно ,ни на один прогноз ,особенно в фас ,пока мой нос не похож ))

Добавлено через 5 минут

Я потом скину фото в тенденции изменений ,это будет даже полезней для вас ))Потому что, то что я увидела после снятия гипса и спустя неделю вообще два разных носа))Стрес был ужасный,так что если у кого то будет такая жереаеция ,не паникуйте))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алкона (02.04.2018)
  #333  
Старий 02.04.2018, 17:42
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Alenana, радует,что динамика положительная)) Хотя рассказывают многие,что сразу после снятия гипса ,нос очень красивый,и потом в течении пары часов,отекает стльно,и катрина меняется в худшую сторону Ваша информация очень важна! Пишите пожалуйста все,что происходит Спасибо
Відповісти з цитуванням
  #334  
Старий 18.04.2018, 11:03
Аватар для lia
lia lia зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 11.04.2018
Дописи: 16
Цитували: 0
lia is on a distinguished road
Типово

Всем привет) кто-нибудь что-нибудь знает о хирургах во Львове? Есть вариант что там буду делать рино, но у кого - не знаю(( об Олашине что-то слышали?
Відповісти з цитуванням
  #335  
Старий 22.05.2018, 14:21
Аватар для ilon=
ilon= ilon= зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 30.10.2017
Дописи: 49
Цитували: 7
ilon= is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Алкона Переглянути допис
[MENTION=578] Хотя рассказывают многие,что сразу после снятия гипса ,нос очень красивый,и потом в течении пары часов,отекает стльно,и катрина меняется в худшую сторону
И я слышала большинство таких историй.
Выходит лангета сдерживает отек, а когда ее снимают - отек наростает.
Відповісти з цитуванням
  #336  
Старий 22.05.2018, 15:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Так это одна из основных ее функций - сдерживать отек.
Відповісти з цитуванням
  #337  
Старий 24.05.2018, 09:48
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Alenana, как ваши дела? Вы давно не выходили на связь)))
Відповісти з цитуванням
  #338  
Старий 26.05.2018, 17:04
Belka01 Belka01 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.05.2018
Дописи: 8
Цитували: 0
Belka01 is on a distinguished road
Типово

Всем привет! Все не могла решится на 3ю ринопластику. Моя история такова что первую операцию по исправлению носовой перегородки и горбинке делала в 18 лет, а вторую в 19 лет, так как после первой нос выглядел как у боксера расплывшимся на все лицо. Вроде после второй рино внешность стала терпимой. Потом как-то успокоилась и смирилась со своим видом. Но дальше начали происходить удивительные вещи. После первых родов у меня немного сместился хрящик на кончике носа и немного просела спинка носа где вырезали горбинку, я особо не заморачивалась, потому что визуально это было не заметно, я только на ощупь это чувствовала. Во время второй беременности я впервые заболела гайморитом и попала к лору который при осмотре сказал что у искривлена перегородка. Я была в шоке! Я говорю: "Так мне ж исправляли перегородку?". он: "Не знаю но сейчас она опять кривая". Мне в тот момент было не до рино, все-таки 8 месяц и роды были важнее. После родов через год я начала замечать, что спинку проваленную уже видно визуально, а съехавший хрящ вылез так, что я при умывании его начала цеплять. В этот момент я поняла что 3-ей рино мне не избежать.
Наконец я решилась, и вот в понедельник 21.05.18 сдала анализы, а на 23.05.18 назначили мою 3-ю ринопластику.
Я выбрала хирурга Зинченко Дмитрия Александровича, главврача лор института на Зоологической, Киев. Ассистировал ему молодой но по отзывам талантливый пластический хирург Гринько Иван Игоревич.
На консультации было все четко обсуждено и врач выявил что у меня довольно сложный случай с какой то внутренней перфорацией и еще у меня тонкая кожа, а также после предыдущих рино практически нет хрящей. Было решено брать хрящи из уха или по ситуации с ребра. Дальше продолжение.

Добавлено через 11 минут

Все. Сделали операцию три дня назад. Незнаю как вставить фотки. Поможете? Компа нет только через телефон могу переслать.
Что сказать о докторе. Девочек оч много 2-4 операции в день + ещё на осмотр девочки с готовыми носами приходят. Те что я видела просто куколки даже учитывая отеки и лангетки на носу. Я сидела и удивлялась как много энергии в этом человеке. Как он все успевает и народ валит к нему толпами. Я пока свою они ждала 5 часов все успела повидать. Чесно говоря думала что он перенесёт мою операцию на завтра а он грит вы что все будет хорошо для меня это норма в день я привык.
Я нервничала все время, когда положили на стол в операционной было желание вскочить и убежать, хорошо успели катетер поставить и я поплыла убежать неуспела
Вот теперь сижу с гипсом, да и мне дико повезло что ни с ушей ни с ребра ничего набрали сказали что всего хватило и так. Сказали что предыдущая операция сделана была не по привычным канонам потому у них была куча сюрпризов в моем носу, ну звучит стремно. Анастезиолог вообще приколист, сфоткал меня в операционной типа показать результат мужу, а он возьми да и в обморок )) Короче плохо стало но быстро взял себя в руки. Самое страшное что я почувствовала это боль в горле от трубки и дикую сухость во рту. Пила с трубочки каждые 10 минут, ито так не пила в смачивала горло. Девчули так как выставить фотки с мобильного?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (26.05.2018)
  #339  
Старий 26.05.2018, 17:10
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Belka01,
Вот здесь подробно описано, как выставить фото
https://forum.plastic-surgeon.com.ua...read.php?t=588

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #340  
Старий 26.05.2018, 17:42
Belka01 Belka01 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.05.2018
Дописи: 8
Цитували: 0
Belka01 is on a distinguished road
Типово

Спасибо! Щас пробую загрузить.

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  395b9709.jpg
Переглядів: 538
Розмір:  72,5 КБ
ID:	4056

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a2eba80f.jpg
Переглядів: 389
Розмір:  48,6 КБ
ID:	4057

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  72977853.jpg
Переглядів: 465
Розмір:  59,7 КБ
ID:	4058

Как-то так загрузились. Последнее фото это уже второй день. Синяки больше стали, сегодня начали цвет менять, посветлели.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:35.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO