Этот сайт использует куки
18+
Старый 29.04.2018, 00:02
cappuccina cappuccina вне форума
Новичок

Упомянули: 2 Сообщений
cappuccina - товарищ, ты на верном пути!
По умолчанию Липомоделирование / Липоскульптура в Украине

Девочки, кто и у кого делал?
Считается, что липомоделирование от обычной липо отличается высокой четкостью и "здесь уберем- сюда добавим" .
Аппаратов которыми чаще пользуются хирурги Bodytight или Vaser в Украине же нет. В Одессе есть bodyJet -аппарат.. на этом все. И фотографий /рекламы вообще нет почти.

Все делают и молчат?)

Была на консультации у Хаустова в Одессе и в Киеве в клинике Новое тело у Кадиева. Оба говорят , что все аппараты -мол это реклама и главное откуда руки растут...
Но фотографии охотно не показывают. То ли нет, то ли не такие, чтобы ими заманивать.

В соседней России или Турции эти операции третье место занимают после рино и маммо. А у нас?(
Старый 29.04.2018, 07:50
Mikas Mikas вне форума
Profi

Упомянули: 319 Сообщений
Mikas - товарищ, ты на верном пути!

@cappuccina, тема интересует, спасибо! Буду следить за ней. Думаю даже обычный липофилинг с забором только необходимой части жира тоже не очень популярен. Смотрела много роликов не совсем свежих в ютубе Денищука. Он использует вроде активно для волюмизации- омолаживания чаще возрастного лица, с губами работает. Рассказывает кому из пациентов однозначно предлагает вместо липофила традиционные филлеры с гк. Я в процессе подготовки к ОП просила своего дока в том числе исправить мне в наркозе кисетные морщины над верхней губой. Он сам сказал - не нужно филлер, залипофиллим. Переписка в Вайбер была, попросила одним махом все возможное на лице таким же образом откорректировать. Сказал ок обсудим. На очной консультации перед ОП сказал не надо на губе, сделайте гк - так результат прогнозируемЕе, и вообще сказал нужно не над губой корректировать, а саму непропорциональную верхнюю губу увеличить - будет более корректно и кисетный якобы поможет. А жира у меня много на много перераспределений )))) в общем неоднозначные ощущения. Скорее всего мало кто умеет и делают редко
Старый 29.04.2018, 22:31
cappuccina cappuccina вне форума
Новичок

Упомянули: 2 Сообщений
cappuccina - товарищ, ты на верном пути!

я все же о теле писала )
Старый 03.05.2018, 20:30
Mikas Mikas вне форума
Profi

Упомянули: 319 Сообщений
Mikas - товарищ, ты на верном пути!

@cappuccina, я поняла. Не думаю, что с моделированием тела лучше, чем с лицом. С удовольствием буду следить за развитием темы

Опции темы