Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #91  
Старий 27.01.2019, 21:14
Parus Parus зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.10.2018
Дописи: 35
Цитували: 12
Parus is on a distinguished road
Типово

Девочки ,подумайте 1000 раз прежде ,чем делать ринопластику!!!результат может быть неудовлетворительный ,мягко говоря .Не всегда нос получается ,как рисует его доктор на фотошопе ,а переделать очень сложно и рискованно !!!Поверьте ,очень мало людей ,которые довольны своим носом с первого раза . Да и хороших специалистов в этом деле очень мало ,и берут они за операцию не по 2000 евро !!!

Добавлено через 9 минут

Моя знакомая 4 рино делает ,кончик не отваливается ,все норм !вот только форму никак добится не может ту,о которой мечтает )))
Відповісти з цитуванням
  #92  
Старий 27.01.2019, 22:39
Sadiz Sadiz зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 24.01.2019
Дописи: 11
Цитували: 1
Sadiz is on a distinguished road
Типово

Во время операции вы ничего требовать не сможете, будете под наркозом))) Я, конечно, не хирург, но известно,если хряща носа не достаточно, берут с уха или ребра. У меня вообще в голове не укладывается, как при общеизвестных техниках проведения операции, доктора «портачат» в виде провисших кончиков, кривых перегородок, и т.д. Единственное, что пока, увы, нельзя предсказывать это форму, или то, что именно эта форма вам пойдет. Идя на операцию, будьте готовы к этому! Для меня самое важное, что результат операции гораздо лучше того, что было до, и я избавилась от комплекса. Если стремиться к идеальному, можно из операционных не вылазить. Лучше качать попу в зале)))
Відповісти з цитуванням
  #93  
Старий 28.01.2019, 07:09
Parus Parus зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.10.2018
Дописи: 35
Цитували: 12
Parus is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Sadiz Переглянути допис
Во время операции вы ничего требовать не сможете, будете под наркозом))) Я, конечно, не хирург, но известно,если хряща носа не достаточно, берут с уха или ребра. У меня вообще в голове не укладывается, как при общеизвестных техниках проведения операции, доктора «портачат» в виде провисших кончиков, кривых перегородок, и т.д. Единственное, что пока, увы, нельзя предсказывать это форму, или то, что именно эта форма вам пойдет. Идя на операцию, будьте готовы к этому! Для меня самое важное, что результат операции гораздо лучше того, что было до, и я избавилась от комплекса. Если стремиться к идеальному, можно из операционных не вылазить. Лучше качать попу в зале)))
. Это все понятно !но вот одно страшно ,подойдёт форма носа вам или нет ?!в этом и есть риск ринопластики!!!!!!!!!!!!а то что комплексы ,так это лучше к психологу !
Відповісти з цитуванням
  #94  
Старий 28.01.2019, 12:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Да вся пластика непредсказуема. Что рино, что маммо, что блефаро. Нет ни одной легкой операции. Так что просто решить для себя, оно вам точно надо, так ли все плохо. Но эти размышления не для данной темы, скорее для раздела Треп. Тут о пластике в Турции.
Відповісти з цитуванням
  #95  
Старий 28.01.2019, 13:39
Sadiz Sadiz зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 24.01.2019
Дописи: 11
Цитували: 1
Sadiz is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Parus Переглянути допис
. Это все понятно !но вот одно страшно ,подойдёт форма носа вам или нет ?!в этом и есть риск ринопластики!!!!!!!!!!!!а то что комплексы ,так это лучше к психологу !
Есть врожденные дефекты, и порой ситуацию может поменять физическая коррекция, а не психологическая! Да, вы совершенно правы на счет формы! Ринопластика - это рулетка, и подвергаться риску целесообразно в случае, когда это оправдано, когда хуже сделать ой как сложно))) В любом случае, это выбор каждого человека!
Відповісти з цитуванням
  #96  
Старий 29.01.2019, 18:15
АляАля АляАля зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.12.2018
Дописи: 36
Цитували: 17
АляАля is on a distinguished road
Типово

Девочки вот именно поэтому нужно выбирать врача основательно...пока для меня турция лидирует....

Добавлено через 2 минуты

возможно ереван тоже отличные хирурги, раз отзывы хорошие...тем более здесь можно на своем языке и цены приемлемы...поэтому хорошо бы фотки посмотреть ...
Відповісти з цитуванням
  #97  
Старий 03.02.2019, 10:20
Parus Parus зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.10.2018
Дописи: 35
Цитували: 12
Parus is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від АляАля Переглянути допис
Девочки вот именно поэтому нужно выбирать врача основательно...пока для меня турция лидирует....

Добавлено через 2 минуты

возможно ереван тоже отличные хирурги, раз отзывы хорошие...тем более здесь можно на своем языке и цены приемлемы...поэтому хорошо бы фотки посмотреть ...
В Стамбуле есть очень хорошие ринопласты .Посмотрите работы доктора Мирза Фират !у него носики вживую очень красивые !!!те врачи с которыми работает Гречанка в Турции считаются не лучшими специалистами (

Добавлено через 18 часов 19 минут

Хорошие доктора в услугах Гречанки не нуждаются
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Amina99 (09.10.2019), KUKU90 (18.10.2021)
  #98  
Старий 03.02.2019, 17:01
АляАля АляАля зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.12.2018
Дописи: 36
Цитували: 17
АляАля is on a distinguished road
Типово

Спасибо, гляну!)
Відповісти з цитуванням
  #99  
Старий 05.02.2019, 04:12
АляАля АляАля зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.12.2018
Дописи: 36
Цитували: 17
АляАля is on a distinguished road
Типово

@Fifinka, скажите а нос у Вас так же дышит или лучше? честно ? потому что вот на видео девчонки все такие довольные, что раньше так не дышали..

Добавлено через 1 минуту
@DivineYana, если Вы сюда заходите не могу не спросить у Вас про дыхание? как оно у Вас сейчас?))
Відповісти з цитуванням
  #100  
Старий 06.02.2019, 14:43
Parus Parus зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.10.2018
Дописи: 35
Цитували: 12
Parus is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від АляАля Переглянути допис
@Fifinka, скажите а нос у Вас так же дышит или лучше? честно ? потому что вот на видео девчонки все такие довольные, что раньше так не дышали..

Добавлено через 1 минуту
@DivineYana, если Вы сюда заходите не могу не спросить у Вас про дыхание? как оно у Вас сейчас?))
Дышу хорошо
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:53.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO