Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 28.08.2019, 22:13
Angelis Angelis зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.08.2019
Дописи: 12
Цитували: 1
Angelis is on a distinguished road
Типово Радиесс - возможна ли перетяжка?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 3 недели назад поставила радиесс в векторной технике веерно с проколом в области виска, целью было подтянуть щеки, которые уплыли. Выбрали шприц 1,5 мл, моё лицо достаточно полное, много жировых пакетов. Сразу было ниче, через неделю начало тянуть, тянет до сих пор, щеки вверху сплющились и сжались, верх потянулся, но вверху все плоско, а внизу подвисают брыли(( вообщем я плачу теперь, так как боюсь что лицо окончательно перетянет, ведь у радиесса эффект по нарастающей 3 месяца. Лучше б выбрала гиалуронку если честно. Подскажите, когда уже пройдёт максимальный эффект и все пойдёт на спад??? Я в отчаянии, эффект очень неожиданный для моего абсолютно не худого лмца(((
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 29.08.2019, 00:05
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Angelis, Радиес стоит около 2х лет . И к сожалению ничего его не растворит . Как по мне Радиес в скулы ,может только разгладить носогубку и сделать четким угол, визуально вытянуть лицо . А нижнюю треть лица ,на мой взгляд лучше было бы сделать липосакцию нижней трети лица с акцентом на нижнечелюстную область + Радиес ,либо другой препарат . Кто вообще сказал что ввести препарат в эту зону ,то брыли уйдут ... Ну это ж не реально . Подожди ещё немного,месяц . Если все хорошо ,то начинай работать с нижней треть лица .
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 29.08.2019, 04:05
Angelis Angelis зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.08.2019
Дописи: 12
Цитували: 1
Angelis is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kamila Переглянути допис
@Angelis, Радиес стоит около 2х лет . И к сожалению ничего его не растворит . Как по мне Радиес в скулы ,может только разгладить носогубку и сделать четким угол, визуально вытянуть лицо . А нижнюю треть лица ,на мой взгляд лучше было бы сделать липосакцию нижней трети лица с акцентом на нижнечелюстную область + Радиес ,либо другой препарат . Кто вообще сказал что ввести препарат в эту зону ,то брыли уйдут ... Ну это ж не реально . Подожди ещё немного,месяц . Если все хорошо ,то начинай работать с нижней треть лица .
А мне не от брылей его ставили, цель была приподнять щеки вверху и поставить их на место. Щеки оно приподнял, но при этом вверху сильно стягивает кожу, так что верхние щеки стали плоские и брыли на их фоне просто резче стали выделяться. Я согласна уже и с брылями, лишь бы оно не тянуло, но процесс то дальше идёт ((((
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 29.08.2019, 08:49
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Angelis, просто ты сделала акцент на брыли . Я так поняла . Фото не хочешь показать ?или может в раздел консультаций ? А что твой док говорит ?
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 29.08.2019, 14:55
Angelis Angelis зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.08.2019
Дописи: 12
Цитували: 1
Angelis is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kamila Переглянути допис
@Angelis, просто ты сделала акцент на брыли . Я так поняла . Фото не хочешь показать ?или может в раздел консультаций ? А что твой док говорит ?
Сегодня была у неё, вообщем я приняла решение что буду вымывать радиесс и ставить гиалурон. Насколько я консультировалась с другими, то мне ввели слишком большое количество препарата в район висков и совсем не сделали скул, из за этого пошёл такой перекос. Вообщем я больше с радиессом не играю, он хороший препарат, но наверное в умелых руках. Мою проблему он не решил, сделать щеки более плоскими это фигня. Пусть я буду раздутая с гиалурон ом, но хотя б щеки вверху появятся.
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 29.08.2019, 15:07
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Angelis, а чем Радиес выводить предложили ? Насколько я знаю ,то это не работает так как с геалуронкой . Да,Радиес хорош ,но только в умелых руках .
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 29.08.2019, 15:48
Angelis Angelis зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.08.2019
Дописи: 12
Цитували: 1
Angelis is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kamila Переглянути допис
@Angelis, а чем Радиес выводить предложили ? Насколько я знаю ,то это не работает так как с геалуронкой . Да,Радиес хорош ,но только в умелых руках .
Физраствором можно вымыть, вроде вымывается
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 29.08.2019, 17:08
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Angelis, возможно я чего то не знаю . По слухам тоже такое слышала ....но знаю точно ,что его вырезают . Проконсультируйтесь ещё с опытным врачом -хирургом.
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 29.08.2019, 17:13
Angelis Angelis зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.08.2019
Дописи: 12
Цитували: 1
Angelis is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kamila Переглянути допис
@Angelis, возможно я чего то не знаю . По слухам тоже такое слышала ....но знаю точно ,что его вырезают . Проконсультируйтесь ещё с опытным врачом -хирургом.
Та не, ну вырезать я точно не буду, мне только этого не хватало
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 29.08.2019, 18:27
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Angelis, я искренне желаю удачи .
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:20.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO