Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 05.11.2017, 22:26
Florecita Florecita зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 01.10.2017
Звідки Ви: киев
Дописи: 3
Зображення: (2)
Цитували: 0
Florecita is on a distinguished road
Типово

Фото до

Добавлено через 18 минут

у Василия Васильевича очень тонкое чувство юмора ))))) когда я разделась, он сказал, что кому-то от страха придется выйти))) На консультации была у него в институте, причем созвонилась с ним накануне, он сказал, где его можно найти и на следующий день с утра я помчалась к нему. Замерил, сказал, что на такую грудь он ставит анатомические импланты, хотя я до последнего думала, что, может все же подойдут и кругленькие, так нравятся мне, когда мячиками грудь получается, но он убедил, что , если ставить круглые, то когда моя грудь немного опустится, будет просто горб. Посоветовал клинику "Гармония", но, сказал, что вообще могу выбирать и сама, но там по цене имплантов не дурят хотя бы. Как только я вышла от него. сразу позвонила в клинику, узнала цену. Она меня даже удивила, потому что у 3 хирургов, у которых я была до этого, цена была значительно выше. Записалась предварительно на операцию. Позже что-то у них изменилось, и оперировал он меня в клинике "City doctor". Сейчас 6 день после оп. Была один раз у него на перевязке - меня испугало, что на бинты что-то протекло, думала, может, загноилась ранка, но он сказал, что это жир мой вытакает )))) Сказал можно надеть свой бюстик и сверху так же перемотаться эластичным бинтом. А я ж надеялась, что уже буду ходить в компрессионке, т.к. под бинтами все жутко чешется и колется. Но ответил, посмотрим, может обойдемся вообще без него, так как оно давит не там, где нам нужно, а бинтом мы перематываем как раз там, где должно быть. Короче, сказал подойти на следующей неделе еще, будем смотреть. Пока еще грудь внизу очень квадратная, особой красоты нет, но сверху уже высокая, и что самое главное - она все-таки стоит)))))) а не висит,как уши спаниеля ))
Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
Eva (05.11.2017), misskiss (06.11.2017), vero (06.11.2017), Катерина (05.11.2017)
  #22  
Старий 05.11.2017, 22:31
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

Florecita, спасибо за Вашу историю!интересно будет посмотреть на результат

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Florecita (05.11.2017)
  #23  
Старий 05.11.2017, 22:37
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Florecita, ждём результат.Хорошей и легкой вам реабилитации

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Florecita (05.11.2017)
  #24  
Старий 05.11.2017, 22:42
Florecita Florecita зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 01.10.2017
Звідки Ви: киев
Дописи: 3
Зображення: (2)
Цитували: 0
Florecita is on a distinguished road
Типово

Спасибо, девочки. так уже самой хочется посмотреть на результат, но пока что он квадратный и с синяками ))))) даже расстраиваться лишний раз не хочется, поэтому не лажу туда, не заглядываю. Но что уже точно видно, так это то, что сосочки ровненькие, смотрят прямо ))) а не уныло вниз.
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 05.11.2017, 23:26
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

Лёгкой реабилитации! А то что компрессионка давит не туда куда надо, мы это прочувствовали))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Florecita (06.11.2017)
  #26  
Старий 06.11.2017, 00:23
Аватар для Ludmila
Ludmila Ludmila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.07.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 838
Зображення: (6)
Цитували: 10
Ludmila is on a distinguished road
Типово

Florecita, поздравляю с «обновочкой»! Пусть все будет легко и заживает побыстрее! Спасибо за историю)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Florecita (06.11.2017)
  #27  
Старий 06.11.2017, 15:36
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

Florecita, поздравляю! выздоравливай, восстанавливайся и заживай красиво )) ждем фото красоты

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 13.12.2017, 16:30
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

Была я сегодня у Храпача и Кийло.
Храпач:
Цена 130 тыс грн примерно. Имплантанты Алерган 315-360 (?) ВЕРТИКАЛЬНАЯ капля. Такие бывают вообще?!
Кийло: цена 100 тысяч грн. Алерган круглые 315-340.
Не «влюбилась» ни в того ни в другого)) Оба норм. В понедельник к Усову на консультацию записалась.

Храпач: была записана на 13.15. Пришла я вовремя. Доктор был на месте. На златоустовской. Но еще 40 мин ходил туда сюда. С кем то общался, чот бродил. Потом прием: коротко. Фото мое, замеры. Не поняла что за имплантанты капля, но вертикально. У меня сверху пусто, снизу что то есть ещё. Фото потом отдельно выложу. На все мои вопросы- цена, анализы, даты- на все отвечал: звоните Лене (помощница). Оперировать предлагал в СитиДоктор. Радует, что понял меня, что не хочу большие)) максимум 2,5 размер.
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 28.12.2017, 14:02
Аватар для Aleksandra
Aleksandra Aleksandra зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 28.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2
Зображення: (4)
Цитували: 0
Aleksandra is on a distinguished road
Типово

Девочки, всем привет. Делала ОП у Храпача ВВ 11.04 в Медицинском центре Колибабы по акции на Мотиву. Согласна с комментариями выше насчёт юмора ВВ, мне он как раз пришёлся по душе ) Импланты стоят 295мл, на выбор был 275 и 325 (если не ошибаюсь), все круглые, но максимумальныц размер для моей узкой грудной клетки был 295мл. Изначальный размер был 0-0,5 так что особо не разгуляешься. Результатом я довольна как слон, выглядит все очень натурально. Размер вышел 2ка, может 2,5 Иногда покупаю белье с чашкой В, иногда С.
Фото «До» нет, очень уж комплексовала фотографироваться в купальнике, но зато сейчас я восполняю этот пробел
Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием всем отвечу. Задумываюсь, чтобы и ринопластику сделать у Храпача, уж очень мне с ним комфортно в общении )

Обо мне:

Востаннє редагував Aleksandra: 28.12.2017 о 14:09. Причина: Не высвечиваются смайлики
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 28.12.2017, 14:11
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@Aleksandra, а 2 и 3 фото на каком сроке сделаны?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
храпач

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:49.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO