Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 02.07.2019, 15:36
AnyaAnya AnyaAnya зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 10.05.2019
Звідки Ви: Гонконг
Дописи: 3
Цитували: 1
AnyaAnya is on a distinguished road
Типово Ринопластика. Результат через 11 лет. Кто сможет исправить?

Девушки-красавицы здравствуйте! Хочу рассказать свою историю ринопластики и попросить у вас совета.

Меня зовут Аня, я хочу сделать вторичную ринопластику.
Первая ринопластика была 11 лет назад (2008год), мне было 17 лет. Закрытая ринопластика. Сделал Петах Андрей Васильевич(Киев).

Результатом я была очень довольна, ну первые 5 лет)
В первые же месяцы после ринопластики, когда легонько проводила пальцем по носу, заметила, что с одной стороны есть очень маленький бугорок, но его абсолютно не было заметно, только на ощупь. Ну меня это абсолютно не волновало, как и разные ноздри, как и то, что нос в анфас был чуточку неровный, так как в целом все было красиво. Примерно через два года бугорок(горбинку) стало визуально заметно, но совсем капелюшечку.

Первые пять лет горбинка становилась все больше и больше, но в общем все было очень симпатично, а вот на шестой год нос уже начал заметно «сползать» в сторону. Кончик тоже съехал и стал больше.

Нос и сейчас продолжает искривляться, горбинка выпирает всё больше и больше.
Нос я никак за эти 11 лет не травмировала, относилась всегда очень бережно, даже ни разу не надевала очки. Операций никаких не делала.

Все фото в разные года прикрепляю.
Первое фото - до ринопластики(2008г).
Второе - после рино. 2012год
Третье - 2013.
Четвёртое - искривлённая спинка 2019 год.
Пятое - профиль 2019 год.


Итак, собственно, вопрос) Я хочу сделать ровной спинку носа, чтобы не было этого искривления в правую сторону и, если возможно, чуть уменьшить кончик, но это не обязательно. Если рискованно-можно и не трогать кончик. Я не придирчивая, мне супер идеальный точеный носик не нужен, самое главное сделать ровной спинку. Мой профиль меня полностью устраивает, с прогибом, именно таким и хотела бы чтобы остался.

Хочу у вас спросить, кто специализируется на вторичных ринопластиках? Украина/Россия – подходит. Лучше Россия так как практики у российских врачей, как мне кажется, больше. Бюджет 7 тысяч долларов, можно и больше.

Была на онлайн консультации у двух хирургов. Патлажан(Одесса) и Кузин(Москва), хочу попасть на консультацию к Агапову(Питер), но пока не вышло. Патлажан предлагает спинку носа увеличивать, расширять, хрящи брать из уха и, если понадобится, из ребра. Кузин предлагает брать хрящи из глубинных отделов носа. Патлажан говорит, что возможна только открытая рино, Кузин – закрытая.
Я читала, что обычно из уха берут хрящи, про глубинные отделы носа не знаю, как по мне, звучит опаснее чем хрящ из уха. Подскажите, пожалуйста.

Еще я очень ограничена во времени. Я живу в Гонконге, прилечу в Киев 11ого июля, обратный билет в ГК у меня на 28ое августа, позже улететь, к сожалению, не могу.

Девушки, я очень-очень надеюсь на вашу помощь. Пожалуйста, подскажите, к кому пойти и как лучше сделать.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6dc4d2cf.jpeg
Переглядів: 297
Розмір:  434,5 КБ
ID:	9168   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20ee0412.jpg
Переглядів: 260
Розмір:  85,6 КБ
ID:	9169   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7612617c.jpg
Переглядів: 244
Розмір:  46,8 КБ
ID:	9170   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6feee96e.jpg
Переглядів: 312
Розмір:  60,2 КБ
ID:	9171   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8d0cd2fa.jpg
Переглядів: 266
Розмір:  98,1 КБ
ID:	9172  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c19ead29.jpg
Переглядів: 241
Розмір:  59,3 КБ
ID:	9173  
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 02.07.2019, 16:29
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

У вас такая интересная внешность) посмотрите еще работы Радионова (Москва), я бы на вторичку полетела только в Россию
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 02.07.2019, 17:22
AnyaAnya AnyaAnya зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 10.05.2019
Звідки Ви: Гонконг
Дописи: 3
Цитували: 1
AnyaAnya is on a distinguished road
Типово

Спасибо большое, сейчас посмотрю. Внешность радует, если бы только не этот кривой нос((( Вживую намного заметней.... Костная мозоль с каждым годом все больше и нос всё кривее(( Если повторная рино будет удачной-буду счастливей всех на свете)))
Ответа от Агапова(Питер) наконец дождалась, ждала больше недели, но прислали мне по сути прайс-лист, который я и так видела на сайте( Хотя, из полезного, сказали, что брать хрящи из уха и ребра (не из глубинных отделов носа, как предлагал Кузин).
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 03.07.2019, 21:47
Juniper Juniper зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 03.04.2019
Дописи: 18
Цитували: 2
Juniper is on a distinguished road
Типово

А вы не рассматриваете Сеймура Алиева в России? инста drseymuraliev, я лично у него ничего не делала, но работы его очень нравятся, давно его фолловлю. Он переделки рино классные показывает. А что с телом делает - вообще чудеса. Но это для сильно богатых )))))))

Обо мне:

Востаннє редагував Juniper: 03.07.2019 о 21:48.
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 03.07.2019, 22:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Инстаграм это поле чудес в стране дураков. Увы, это последний источник, на который можно ориентироваться.
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 22.05.2020, 20:27
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

@Катерина, к кому бы Вы посоветовали обратиться за ринопластикой ( кончик носа уменьшить) может несколько вариантов. Если Россия то желательно Москва.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 22.05.2020, 22:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Лично я бы пошла к Рыбакину. Будет проще, если вы перечислите, кто нравится, и я скажу свое мнение.
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 02.06.2020, 17:02
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

Спасибо Катерина! Пока ещё только начала изучать этот вопрос. Что нибудь слышали о Заидове, он из Баку, но сейчас делает в СитиДоктор пьезоринопластику. Ничего не слышала ни о нем ,ни о этом методе рино. Работы его ,по крайней мере то что вижу в Инстаграм- нравятся.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 03.06.2020, 14:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Не, пьезо это не то, что я стала бы делать Да и хороший хирург привлекает результатами, а не методиками.
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 03.06.2020, 14:57
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

@Катерина, почему пьезо не стали бы?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:59.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO