Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #591  
Старий 29.04.2020, 09:19
Аватар для anna_malina
anna_malina anna_malina зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.03.2020
Звідки Ви: Украина, Днепр
Дописи: 47
Цитували: 6
anna_malina is on a distinguished road
Типово

@Alla @Janchik
Спасибо что поделились ) когда это дозированно в небольших количествах на проблемные зоны , то это нормально, а вот перебор с юнного возраста меня смущает)
Может мне повезло с кожей и губами , через месяц 28 лет, пока и в планах нет ничего делать , а у косметолога я ни разу в жизни не была.
@Jаnchik
Как чудесно что к вас с мужем такие трепетные отношения, это моя мечта сохранить и через годы огонь между парой, несмотря на быт и детей) делитесь секретами !))) @Kamila
Полностью согласна с Вами , важна своевременность, повторюсь, мне помогает для лица гимнастика, стараюсь каждый день уделить утром 10 минут, хорошо сходят отеки, скулы и шея красивые.
А по поводу фейслифтинга, как раз он в комплексе и уберет и брыли, и нависание верхних век, как по мне лучше так сразу глобально решить проблему , чем каждый год , начиная с появления первых морщин, подкатывать себе препараты.

Востаннє редагував anna_malina: 29.04.2020 о 09:37.
Відповісти з цитуванням
  #592  
Старий 29.04.2020, 09:24
Аватар для Alla
Alla Alla зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.02.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 332
Цитували: 65
Alla is on a distinguished road
Типово

@Анна,), при мне кололи моей подруге) препаратов масса. Названия разные, эффект - год наверное не больше. Она уколола себе 0,5 мл. Можно и так, чисто чтоб стали более пухлые, или если асимметрия чтоб убрать, есть девочки вообще без губ, вот им точно надо колоть. Что лучше, красивые сочные? Или нитки которые не видно под носом
Отвлеклась)) заняло всё это пол часа наверное) ну может больше, с учётом посидеть под анестезией минут 10. Потом несколько проколов и всё красотень)

Добавлено через 5 минут
@anna_malina, вы опять говорите о том, что сами не делали, при этом утверждая что это плохо
У Камиллы есть своя тема, где она подробно рассказывает, что и почему делала. Всё индивидуально.
По поводу «бежать с появлением морщин», не бегите, если за естественное старение. Но потом, когда будут явные заломы, такие препараты вам не помогут, придётся заполнять лицо вашими не любимыми филлерами
Суть то уколов в чем... мышцы отвыкают хмурить лоб, расслабляются, меняется мимика. И когда начинаешь их делать своевременно, то препарата нужно в разы меньше, и стоит он гораздо дольше

Востаннє редагував Alla: 29.04.2020 о 09:27.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kamila (29.04.2020)
  #593  
Старий 29.04.2020, 09:24
Ievgeniia Ievgeniia зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.11.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 14
Цитували: 1
Ievgeniia is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від anna_malina Переглянути допис
Девочки, всем доброе утро и продуктивного дня!)

Читаю вас и решила поделиться и своим мнением
Я не люблю перебор в косметологических услугах, особенно на девушках до 30-ти, когда сделан ПМ всех областей, филлеры, диспорт, нарощенные ресницы автозагар и композитные унитазные виниры, для меня это перебор , который делает медвежью услугу и старит девушку. Я за своевременно сделанный фейслифтинг лет в 45, который позволит красиво стареть или ринопластику, оттопластику либо увеличение груди , которое избавит от комплексов) Но эти надутые лица от филлеров в Instagram уже очень надоели, есть же множество упражнений что бы подтянуть овал лица)
А вы как относитесь, что бы вы себе сделали , а что категорически неприемлимо?

В свои 34 крашу волосы (для сцены нужно было теперь продолжаю, иначе бы не начинала) и клею ресницы, хочу рино и мамо, больше пока ничего не планирую)))
Відповісти з цитуванням
  #594  
Старий 29.04.2020, 09:29
Аватар для Alla
Alla Alla зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.02.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 332
Цитували: 65
Alla is on a distinguished road
Типово

@Ievgeniia, бодибилдингом занимаетесь как я поняла?)
Відповісти з цитуванням
  #595  
Старий 29.04.2020, 09:29
Аватар для anna_malina
anna_malina anna_malina зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.03.2020
Звідки Ви: Украина, Днепр
Дописи: 47
Цитували: 6
anna_malina is on a distinguished road
Типово

@Alla
Я ни в коем случае не осуждаю и не говорю что плохо делать например филлеры; я спросила мнение девушек для кого что приемлимо) просто вчера затронули тему были бы деньги, была бы и красота и я решила узнать мнение девушек на счёт процедур для лица..
Возможно через время мне тоже понадобятся уколы, не исключаю, но пока я бы не пошла на это
Відповісти з цитуванням
  #596  
Старий 29.04.2020, 09:32
Ievgeniia Ievgeniia зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.11.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 14
Цитували: 1
Ievgeniia is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Alla Переглянути допис
@Ievgeniia, бодибилдингом занимаетесь как я поняла?)
Да
Фитнесс-бикини
Відповісти з цитуванням
  #597  
Старий 29.04.2020, 09:34
Аватар для Alla
Alla Alla зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.02.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 332
Цитували: 65
Alla is on a distinguished road
Типово

@Ievgeniia, круто! Я так и поняла, сразу, увидев ваши фото с грудью До сих пор выступаете?
Відповісти з цитуванням
  #598  
Старий 29.04.2020, 09:34
Аватар для anna_malina
anna_malina anna_malina зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.03.2020
Звідки Ви: Украина, Днепр
Дописи: 47
Цитували: 6
anna_malina is on a distinguished road
Типово

@levgeniia
Круто! Вот Вы для меня пример , больше спорта , меньше уколов
Відповісти з цитуванням
  #599  
Старий 29.04.2020, 09:37
Аватар для Alla
Alla Alla зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.02.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 332
Цитували: 65
Alla is on a distinguished road
Типово

@anna_malina, ну у каждого разные хотелки и мнение о эстетике. По этому правильно, что не осуждаете
Поверьте, без явного перебора, вы визуально никогда не поймёте - есть ли гиалуронка в губах, и филлер в скулах. Ведь контуринг можно сделать и без филлера, а губы могут быть свои от природы - вареники)) У меня большие губы. Не качала. Но смотрятся как будто качала
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Janchik (29.04.2020)
  #600  
Старий 29.04.2020, 09:42
Аватар для Janchik
Janchik Janchik зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 03.02.2018
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 118
Цитували: 6
Janchik is on a distinguished road
Типово

@Alla, значит повезло с размерчиком))) (губ)
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:27.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO