Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #501  
Старий 28.04.2020, 01:38
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

@Niksi, ты стерла в начале предложения [/QUOTE], потому не вышло.)))

Добавлено через 22 минуты

Цитата:
Допис від Lesia Переглянути допис
Я хочу максимально лёгкий вариант и для реабилитации, и для возможных последствий (птоз, рябь и т.д.)
Я за размером не гонюсь абсолютно.
Сонечко, реабилитация будет абсолютно одинаковой, что с 250мл, что с 350, размер на это не повлияет. Рябь может быть так же с любым, так как если мало собственных тканей, то толком нечем имплант прикрыть.
Если у тебя хороший тургор кожи, то птоз тебе не страшен,мне переживай.)))

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Допис від Натальяо8 Переглянути допис
Ну вот. И опять меня начинает трусить. Как теперь спать, не понимаю.... А вдруг у тебя судьба меняется, а ты спишь).
Винчика бахни, авось поможет.)))) Хотя я согласна, на нервяк пробивает.

Добавлено через 7 минут
@mamamanana, а док и не сказал, что вторую трогать не будет, он написал: "Я бы ограничился симметризирующей вертикальной подтяжкой молочных желез."
То есть нужно смотреть на них, и только после того как увидит в живую будет знать где и сколько резать, скорее всего обе, но не факт.

Добавлено через 7 минут
@Lesia, приветик.) Вот эта хотелка, которую ты выложила, это как раз то, что прям в моем вкусе.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Допис від Alla Переглянути допис
Что хочу сказать, я одна не помню большую половину? Вообще не помню, не видела, не слышала
И даже в этой теме не заметила когда выставляли свои истории...
Я всех видела, всех читала, но реально когда перечитываешь не всех можешь вспомнить, ведь все таки практически 5 десятков человек участвует.

Добавлено через 8 минут
@Alla, а думала, что они где-то ближе к корню крепятся, а оказывается по середине. Слушай, ну реально интересная тема. Для себя я уже сделала один вывод, должен быть хороший специалист, чтоб не убил волосы, а таких нужно поискать.))) Спасибо тебе, что делишься, это интересно.

Добавлено через 28 минут

Цитата:
Допис від Niksi Переглянути допис
и из этого всего меня расстраивает необходимость довольно значительного понижения субмаммарных складок,
Я думаю, в этом и есть сложность ситуации, верно?
Сложность ситуации не только в опускании складок, а еще в том, что у тебя тубула, и нужно очень хорошо поработать с тканями, чтоб правильно их распределить. Отсюда и доступ через ореолу.

Добавлено через 6 минут
@IlSogno, а стоит оно того, в таком случае, если спереди появится, с заду лысина? Да и приживаемость не 100% А отзывы по результатам в этих клиниках есть?

Добавлено через 8 минут
@Оляляля, я знаю, что девченки в носок пакет насыпали гречу, рис, воду написали, вообщем кто на что горазд, в нужном объеме. К примеру в гранчаке 200мл верно, вот и сыпани рис в что-то, и в топик. Эта прелесть, конечно, по форме, так не откорректируется/не распределится, как силикон, но примерно представление о размере можно сложить.)
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Niksi (28.04.2020), Оляляля (28.04.2020)
  #502  
Старий 28.04.2020, 01:40
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 16.03.2020
Звідки Ви: Украина/Житомир
Дописи: 52
Цитували: 8
Оляляля is on a distinguished road
Типово

@minx, ух ты, спасибо завтра буду пробовать
Відповісти з цитуванням
Дякую:
minx (28.04.2020)
  #503  
Старий 28.04.2020, 07:18
Аватар для Alla
Alla Alla зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.02.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 332
Цитували: 65
Alla is on a distinguished road
Типово

@minx, ты меня не правильно поняла крепятся они конечно же к корню, но не прям впритык. Просто не полностью забивают тебе голову так сказать) пробор через пробор) и вот я начинаю наращивать примерно в районе виска, со средины головы как бы - поняла?))) то есть верх и низ не трогаю, а забиваем средину для густоты. Таким образом сверху не проступают капсулы, и снизу если делать высокий хвост, тоже ничего не будет видно.

Я тоже всех читала, но запомнила только тех с кем общаюсь)) и кто пишет в последнее время разбор перечитывала несколько раз, но опять же повторюсь,интересны историй тех, кто интересен как-то так)))

Добавлено через 8 минут
@Niksi, я тоже по бартеру часто делаю рекламу, так как имею больше 4тыс подписчиков. Но так по мелочам, реснички, ноготки, косметологи, бровки. Какой-то мега конкретной рекламы не делала. Потому что для блогерши подписок маловато) та я и не гонюсь за этим, с малым иногда и зайти проверить Директ времени нет) но если что-то интересненькое, то я бы нашла время))) а вот на счёт операций никогда не видела таких предложений...Хотя знакомая постоянно рекламирует Каминского, не думаю что просто так


Девочки, вы ночью спите??)))) я обычно ложусь до 10, и встаю в 6. А сейчас сижу на форуме постоянно, пока не вырубит)))
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
minx (28.04.2020), Niksi (28.04.2020)
  #504  
Старий 28.04.2020, 09:11
Аватар для Lesia
Lesia Lesia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.03.2020
Звідки Ви: Украина/Житомир
Дописи: 307
Цитували: 32
Lesia is on a distinguished road
Типово

Всем доброе утречко
@Janchik - как ни крути но тебя я вижу в топе 100% ты такая зажигалка..
Спасибо большое Так приятно....

@Niksi у меня тоже в комментарии написано - опускание субмаммарных складок.
Девчонки пишут, что это нормальная обычная процедура. Так что я уже успокоилась и тебе советую. Всё будет

@minx Спасибо за поддержку
Как всегда - чётко и по делу

По поводу ринопластики, девочки. Вы здесь Тараса Матолинца обсуждали уже... У меня есть подружка, а у подружки - знакомые девчонки, которые делали у него носики.
Они все в восторге! Она даже мне его рекомендовала на грудь, но по маммопластике у него очень мало работ в Инстаграмме... или вообще нет... не помню точно... Он, я так поняла, таки больше по рино.

И про волосы У меня они так себе тоже... И как у @Alla растут до определённой длинны и усё
Про наращивание, честно, никогда не задумывалась... Но я о другом. Хочу показать вам свою красотку. Дочь. Вот ей природа отдала сторицей, и за маму тоже
Но я и не против конечно Они у неё тоже не густые, светлые волосы редко бывают густыми. Родилась моя Настасья лысик лысиком В год еле на затылке пушка наскребли на состриг. Зато сейчас
Мороки конечно... но оно того стоит!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e7571dc5.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  46,6 КБ
ID:	11285   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  375dc098.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  128,6 КБ
ID:	11286   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3af6943e.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  81,3 КБ
ID:	11287   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e7fb2cf9.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  140,6 КБ
ID:	11288  

Востаннє редагував Lesia: 28.04.2020 о 09:16.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
Alla (28.04.2020), Janchik (28.04.2020), misskiss (28.04.2020), Оляляля (28.04.2020)
  #505  
Старий 28.04.2020, 09:24
Аватар для Alla
Alla Alla зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.02.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 332
Цитували: 65
Alla is on a distinguished road
Типово

@Lesia, доброе утречко!
Вау, дочь красоточка просто! Очень красивые волосы! С такой длиной я бы не справилась точно! А по короче отрезать под попу не хочет, или ты ей не разрешаешь?)
У меня подруги которые от природы имеют шикарные волосы, их то стригут резко, с максимальной длины в каре, то красят, убивают всячески, потом восстанавливают) А те, кому волосы не достались - наращивают. Ну в этом девочки такте девочки У кого ровные накрутить, а у кого кудри - выпрямить)) белый в чёрный и наоборот
@minx, ты спрашивала где я волосы беру, а я что-то затупила) в Днепре есть целый огромный магазин волос. Бывает езжу и сама покупаю. У меня там родная сестра живет, заодно и в гости так сказать) Но чаще заказывает мой мастер, я столько лет с ней, доверяю полностью.
Первые попытки наращивания были неудачными6 плохой мастер, волосы втюхивали с примесями искусственных, которые буквально сразу после покраски и мытья превращались в леску в прямом смысле этого слова. Но пробой пера, я нашла хорошую девочку. И много лет с ней) а помню в далеком 2010, работа стояла 300 гривен, а волосы около 1000))) сейчас работа 1200, волосы от 120$

Добавлено через 2 минуты
@Lesia, я тоже хотела бы ещё доцю. Прям мечтаю, чтоб у неё были длинные красивые волосы, ходила на танцы или гимнастику, и у неё было всё всё, чего не было у меня(
Но пока у меня только сыночек, нам год и месяц, пошли недавно... Каждый день новое открытие какое-то. Самой тяжело конечно, хочется полную семью. Но нужно потерпеть, окрепнуть от старый ран как говорится, и в бой
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Lesia (28.04.2020)
  #506  
Старий 28.04.2020, 09:24
Аватар для anna_malina
anna_malina anna_malina зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.03.2020
Звідки Ви: Украина, Днепр
Дописи: 47
Цитували: 6
anna_malina is on a distinguished road
Типово

Лучше насыпь гречу в пакет, в нужном количестве, и засунь в лиф под гольфик, заодно и приценишься немножко.[/QUOTE]

Спасибо за совет с гречкой))) знаю, чем сегодня займусь у меня как раз грудная клетка широкая, я занималась плаванием в детстве, а рост не очень большой
Відповісти з цитуванням
  #507  
Старий 28.04.2020, 09:27
Аватар для Lesia
Lesia Lesia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.03.2020
Звідки Ви: Украина/Житомир
Дописи: 307
Цитували: 32
Lesia is on a distinguished road
Типово

@Alla, Спасибо Нее...она сама не хочет стричь. Видит же и понимает, что это красиво
Но в основном они конечно заплетены. Школа, карате. Куда с такими

Иногда только бывает - отрежу, куплю айфон И мне предлагала отдать на наращивание тоже У неё в классе кто то так делал: дочь отрезала - мама нарастила её волосы.

Да, дочку надо обязательно!!! Всем!
Это такая "мамина втіха" и гордость!
Всем желаю!!!

Востаннє редагував Lesia: 28.04.2020 о 09:29.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
mamamanana (28.04.2020)
  #508  
Старий 28.04.2020, 09:43
Аватар для Натальяо8
Натальяо8 Натальяо8 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.09.2018
Дописи: 171
Цитували: 10
Натальяо8 is on a distinguished road
Типово

Ох, девочки, читаю вас и чуть не плачу. Что не тема, то моя мечта. Мысли хочу, Попу хочу, длинные волосы- моя мечта с глубокого детства, дочь, и ту хочу. Но у меня два сына. Но я ещё подумываю, если встречу хорошего мужчину (ну конечно когда красавицей стану) может ещё дочь успею родить. Но это тоже скорей мечта).

Добавлено через 3 минуты

А насчёт выпить, чтоб не трусило. Так я вообще не пью. И никогда в жизни не пила. Так что придется ещё подражать. Текст набираю а у самой руки трусятся. Жуть) . Кофейку можно хряпнуть и в работу ударюсь, чтоб не думать.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Lesia (28.04.2020), minx (28.04.2020)
  #509  
Старий 28.04.2020, 09:53
Аватар для Alla
Alla Alla зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.02.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 332
Цитували: 65
Alla is on a distinguished road
Типово

@Lesia, кстати по поводу айфона и маме на наращивание - идея супер) с ее длиной можно и ей оставить красоту, а не каре и тебе сделать
Но если вдруг надумаете продать, надоест ей, мало ли) смотри цены и выставляй срез сама на олх. Потому что они в продаже будут тыс 6-10 точно. А вот если их сдать скупщикам, это 3 копейки

Добавлено через 2 минуты
@Натальяо8, у кого то с наших девочек стоит статус «Верьте в мечту, у неё есть особенность сбываться», как-то так вроде бы) может не дословно, но смысл ясен! Наташ, всё у тебя будет! Старт положен. Меняться ты хочешь, а это главное. Возможно не всё сразу, постепенно, но в любом случае будет! Заняться собой, перекраситься, диета, спорт - это уже под дела! А дальше красивая грудь, попа, лицо) и вуаля) Новый мужчина - Новая жизнь!
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Lesia (28.04.2020), Натальяо8 (28.04.2020)
  #510  
Старий 28.04.2020, 10:46
Анна,) Анна,) зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 22.04.2020
Звідки Ви: Винница
Дописи: 34
Цитували: 6
Анна,) is on a distinguished road
Типово

Ого! Очень красиво смотрятся и крутая длинна) У меня максимум по пояс растут и не больше, хотя столько средств перепробовала) С генетикой не поспоришь))))А у дочери густые и кудрявые волосы ниже попы выросли...

Добавлено через 7 минут

По-моему мы все тут вставляя хотелки "раззиваем роток на чужой корешок"

Востаннє редагував Анна,): 28.04.2020 о 10:55.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Lesia (28.04.2020), minx (28.04.2020)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:29.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO