Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #421  
Старий 25.04.2020, 22:22
Аватар для Alla
Alla Alla зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.02.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 332
Цитували: 65
Alla is on a distinguished road
Типово

@minx, у меня стадион 100 метров от дома, и стараюсь хотя бы 2-3 раза в неделю туда сходить встречаю иногда соседей худеющих)) но именно до интенсивной тренировки далеко... пока такое, на лайте) с резинками для нагрузок.
@Оляляля, вот по этому я их и не удалила до сих пор. Разные отзывы, разные мнения... А липосакция щёк и подбородка намного дороже((( короче буду худеть, пит воду и делать гимнастику) может так добьюсь чего хочу @Janchik, если у вас есть орхидеи - выкладывайте) Если бы администратору было не удобно, она бы написала сразу - не писать не спамить, история и всё. Но как раз таки отдельная тема с разбором участниц создана, здесь мы общаемся чтоб узнать друг друга и решить за кого отдать голос! Я не доктор, и выбирать буду не по сложности - легкости. А (опять же повторюсь) исходя из того, как увидела одного или другого человека в их смс. ИМХО.
И кстати, посмотрите тему предыдущей акции по увеличению груди. Общение участниц, поддержек и прочее...

Востаннє редагував Alla: 25.04.2020 о 22:24.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Lesia (26.04.2020), Оляляля (25.04.2020)
  #422  
Старий 25.04.2020, 23:04
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

@Alla, резинки это не мое ни разу, мне нужна именно качалка: штанги, гантели, тренажеры и т.д.(((
А тебе как, нра?
Відповісти з цитуванням
  #423  
Старий 26.04.2020, 02:46
Аватар для Lesia
Lesia Lesia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.03.2020
Звідки Ви: Украина/Житомир
Дописи: 307
Цитували: 32
Lesia is on a distinguished road
Типово

Привет, девчата
Днём не было возможности отписаться, но ща будет много текста... Кто считает, что я засоряю тему - не читаем

@Alla мой тебе очередной респект и уважуха Полностью согласна!

Девочки, это АКЦИЯ да. Но она НЕ благотворительная! Все мы здесь - одна сторона этой акции. Вторая сторона - доктор Мыльников и этот форум. Это должно быть взаимовыгодное сотрудничество в первую очередь! В чём выгода доктора?

В том, чтобы вы о нём рассказали! Да рассказали так, чтобы после вас к нему ещё 10 девчонок пришло! Ему, по большому счёту всё равно, очень вам нужно или не очень.
И это нормально! Ему эти сиськи снятся уже наверное Это его работа!
И повторюсь, не благотворительная. И, как любая деятельность, она требует рекламы для более успешного продвижения.

И уж простите, если вы умеете красиво, сочно написать об орхидеях, о гантелях, о чёлке неотрезанной... да о чём угодно... то с очень большой вероятностью вы и о груди своей новой также захватывающе расскажете!
И как результат - и тему классную заведёте, форум раскачаете, и доктору офигенную рекламу сделаете!

Так покажите это, включайтесь в диалоги!
И не стоит беспокоится, что вы мешаете администратору найти нужную информацию. Катерина не первый день в этом деле, справится Она уже давным-давно скопировала всё, что ей нужно, уверена.

Фсёёё... выдохнула
Простите, если кому-то показалось, что обращалась лично к нему. Нет. Это моё мнение, основанное на штудировании обоих форумов в целом и на подобных акциях в частности

Никогда не бойтесь быть собой!
Всем добра

Добавлено через 18 минут

По поводу мужей/мужчин...
Мой знает давно. Поначалу крутил у виска Сейчас смирился. И главное его опасение, чтобы я не тащила деньги с тех, что на стройку дома предназначены Ну я и не тащу конечно... Дом - дело важное и нужное. Измучились уже без всяких условий жить... и мы, и дети. Но эт такое... Я не унываю
Дело двигается...

А грудь всё равно сделаю!!!!

Про комки Биша, Альчик, не ко мне
Знаю такое конечно, но детально не изучала. Кто кто, а ты меня читаешь и должна уже выучить: я за минимальные хирургические вмешательства в организм человека и только в случае реальной необходимости

Востаннє редагував Lesia: 26.04.2020 о 02:47.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
Alla (26.04.2020), KissLis (05.05.2020), minx (26.04.2020), odessacollez (05.05.2020)
  #424  
Старий 26.04.2020, 07:53
Анна,) Анна,) зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 22.04.2020
Звідки Ви: Винница
Дописи: 34
Цитували: 6
Анна,) is on a distinguished road
Типово

Доброе утро девочки) По поводу похудения лучше всего работает это правильное питание, подсчет каллорий и белков, жиров и углеводов. Можно похудеть без вреда для здоровья. Плюс спорт и результат будет отличый!!! На Ютубе очень много полезной информации об этом)))Сама увлеклась) Мой первый результат минус 4 кг за неделю и 2 дня)))) И это без вреда для здоровья)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Lesia (26.04.2020)
  #425  
Старий 26.04.2020, 09:39
Аватар для Alla
Alla Alla зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.02.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 332
Цитували: 65
Alla is on a distinguished road
Типово

@minx, если учесть что я примерно 1,5 года без спорта была (беременность, роды, восстановление), то сейчас резинки творят чудеса) у меня орех прям горит после них. Они ж разной нагрузки идут. Короче мне нравится. А если будет попакакуким то вообще довольна буду)))) Я собралась в зал, купила фитнес костюм красивый, думаю - ну всё, пойду приводить себя в порядок, гляди и спортсмена молодого найду А что, бывшему мужу можно на 8 лет моложе, а мне нет А тут бац, и карантин.. и всё. Дома заставить себя сложнее( @Анна,) я на пп, требования к себе просто завышенные, это на психологическом уровне походу( не худею, потому что при росте 170, вешу 60, и вес просто стоит, та и если начну худеть резко, то о красивой попе можно не мечтать
@Lesia, а мне как всегда приятно тебя читать
А я почему-то вообще спокойно отношусь ко всяким вмешательствам) хотя вполне нормально выгляжу (вроде бы) но хочется изменений... Кто делает нос - пишет «новый нос - новая жизнь», а я сделаю новую грудь, и напишу тоже самое)) Ты так утвердительно написала «А грудь всё равно сделаю») что я аж прочувствовала это) Я тоже сделаю! Уж очень большой стимул у меня и мотивация личного плана.

И возвращаясь к общению\не общению в форуме и прочем... Блин... я не знаю как можно не общаться сейчас, если я сплю и вижу и мечтаю) Мне интересно читать и узнавать девочек, сопереживать, слышать мнение. (Говорю конкретно о себе). Как бы не сложилось по итогам акции. Я с удовольствием буду следить за темой с фото и описанием, отмечая для себя моменты, которые помогут в будущем.

Та и вообще, давайте будем честными, если бы вам предложили сделать бесплатно ОП но бартером, вы взамен делаете рекламу в Инстаграмм и фейсбук, возможно видео в ютубе, реал факты, до после, период восстановления, вы бы это сделали?
Вот если задуматься только честно?

Востаннє редагував Alla: 26.04.2020 о 09:41.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Lesia (26.04.2020), minx (26.04.2020), Натальяо8 (26.04.2020)
  #426  
Старий 26.04.2020, 10:17
Аватар для Janchik
Janchik Janchik зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 03.02.2018
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 118
Цитували: 6
Janchik is on a distinguished road
Типово

По поводу мужей, то мой муж уже знает это уже лет 5. И я знаю точно, что если я не выиграю я обязательно тоже себе сделаю красивую грудь
Буду собирать... Вместе будем собирать))
@Alla по поводу смогли бы вы вести вести страничку в соцсетях, уже были девочки на этом форуме которым, предлагали 50% скидки за то что их будут снимать с лицом и т.д. в итоге они собирали и делали сами, но сделали)) про себя я даже не знаю, как то не думала об этом.....
И согласна с тобой на 100% что резинки творят чудеса. Тоже себе приобрела перед карантином, купила абонемент в спортзал сходила на 5 занятий и спортзал закрыли
Но как же хорошо, что остались резинки и можно заниматься дома, а ещё я решила для себя бегать, и сделала это уже вчера.
Главное не останавливаться и идти к своей цели

Добавлено через 4 минуты

И согласна я с тем мнением что, кто не общается того трудно вспомнить.
Я про тех за кого я реально переживаю больше, чем за себя это @minx , @Lesia @Marysya Matros и @Натальяо8 наверное потому, что читала ваши переживания...
И хочу чтоб он попали в 5-ку

Востаннє редагував Janchik: 26.04.2020 о 10:56.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Lesia (26.04.2020), minx (26.04.2020), Натальяо8 (26.04.2020)
  #427  
Старий 26.04.2020, 10:41
Анна,) Анна,) зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 22.04.2020
Звідки Ви: Винница
Дописи: 34
Цитували: 6
Анна,) is on a distinguished road
Типово

Странно,что девочки отказались за 50% скидки.....Я бы согласилась))) Насчёт резинок хотела давно попробовать, собиралась купить красную и черную ,так сказали,что только нужно набором брать(((поскольку я давно хожу в спортзал,то мне нужна нагрузка посерьёзнее)))В плане спорта я немного отчаяннее) Через месяц после кесарева начала тренироваться дома,а спустя ещё месяц уже побежала в спорт зал и приседала со штангой)))Это конечно не правильно...я сама врач и брала осознано ответственность на себя,)))

Востаннє редагував Анна,): 26.04.2020 о 10:44.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Lesia (26.04.2020), minx (26.04.2020)
  #428  
Старий 26.04.2020, 10:54
mamamanana mamamanana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 26.11.2019
Дописи: 23
Цитували: 2
mamamanana is on a distinguished road
Типово

На счет комков биша, это по-моему плохая затея.
Сейчас никто из хирургов не советует этого делать, т.к в дальнейшем, у тебя не будет просто хватать своего жирка и придётся делать липофилинг. Если только у тебя не круглое лицо с большими щечками. В общем это лучше по показаниям. Я даже когда-то у Катерины спрашивала, она НЕ советует. Так что тут точно стоит 7 раз отмерять, прежде чем обрезать
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Lesia (26.04.2020), minx (26.04.2020)
  #429  
Старий 26.04.2020, 11:03
Аватар для Janchik
Janchik Janchik зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 03.02.2018
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 118
Цитували: 6
Janchik is on a distinguished road
Типово

@Анна,) на счёт резинок я иногда по две одеваю если нужно большее усилие. А слабенькие я для махов использую.. или доця рядом становится их берет и за мамой повторяет
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Alla (26.04.2020), Lesia (26.04.2020)
  #430  
Старий 26.04.2020, 11:05
Аватар для Lesia
Lesia Lesia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.03.2020
Звідки Ви: Украина/Житомир
Дописи: 307
Цитували: 32
Lesia is on a distinguished road
Типово

Доброе утро, мои хорошие !!!

Вооо... пошла жара Молодцы!!!
Я рада, что никто не обиделся на моё ночное смс Ну может кто и обидился, промолчал...

На секундочку заглянула... Занята.
Позже зайду на дольше.

Всем хорошего дня
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:32.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO