Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #231  
Старий 10.04.2020, 14:43
Аватар для Lesia
Lesia Lesia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.03.2020
Звідки Ви: Украина/Житомир
Дописи: 307
Цитували: 32
Lesia is on a distinguished road
Типово

Привет, девчонки!
Зашла, а тут такие новости...

Класс!!! С дрожью прочитала свой комментарий от доктора, оказывается, у меня средний уровень сложности ... Немножко боязно, много непонятных слов... Но это не уменьшило моего настроя

Ждём, девчули!!! Уххх...

Востаннє редагував Lesia: 10.04.2020 о 14:46.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Оляляля (10.04.2020)
  #232  
Старий 10.04.2020, 15:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

В тему с разбором участниц акции добавлена следующая десятка участниц.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 5
Alla (10.04.2020), Kamila (10.04.2020), Lesia (10.04.2020), minx (10.04.2020), odessacollez (16.04.2020)
  #233  
Старий 10.04.2020, 16:02
Аватар для Elena78
Elena78 Elena78 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 06.08.2017
Дописи: 18
Цитували: 2
Elena78 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Vasilisa Переглянути допис
Спасибо, девочки, за поддержку. Просто, когда сделала первое фото, прям взгрустнулось ещё больше. В зеркале как-то получше все выглядит. А на фото - «обнять и плакать». Даже не ожидала, если честно
@Vasilisa, та же история. Где-то читала, что человек видит себя в зеркале на 20% привлекательнее, чем есть на самом деле - вот уж чистая правда. Когда глянула свои фотки, тоже стеснялась отправлять. Оказалось, что на самом деле всё печально((( И не только грудь... Так что спортзал по мне плачет))))
Відповісти з цитуванням
  #234  
Старий 10.04.2020, 23:12
Ket88 Ket88 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.03.2020
Дописи: 6
Цитували: 0
Ket88 is on a distinguished road
Типово

Волнительно читать комментарий доктора: так и начинаешь сразу себя представлять с этими красивыми новыми имплантами

Когда темы всех девочек собраны вместе, и истории проносятся перед глазами одна за другой, каждую хочется поддержать и пожелать скорейшего исполнения мечты, ведь всем нам это так нужно!

@Marysya Matros, присоединяюсь к остальным девочкам и искренне желаю вам победы!

Все, кто пишет про реалии жизни с размером ноль, я с вами, прямо каждое сообщение как про себя читаю

@Vasilisa, вы правы, фото делает ещё печальнее то, что и так выглядело достаточно печально)) Думаю, многие из нас неприятно удивились
У меня и попа вроде была немного, а на фото совсем пропала... Про грудь уже вообще молчу)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Натальяо8 (11.04.2020)
  #235  
Старий 11.04.2020, 14:13
Аватар для anna_malina
anna_malina anna_malina зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.03.2020
Звідки Ви: Украина, Днепр
Дописи: 47
Цитували: 6
anna_malina is on a distinguished road
Типово

Девочки, ещё раз желаю всем удачи
Лично я очень хочу новую грудь , можно сказать мечтаю о ней
Но недавно вспомнила себя 10 лет назад, когда я училась в мед институте и присутствовала при различных пластических операциях, как вспомню, что не понимала тех девушек, которые идут на такой шаг. ради красоты) эх молодость... Конечно беременность , роды и кормления грудью полностью изменили мое видение этой ситуации
Но операция со стороны наблюдателя такое зрелище ,не для слабонервных))) и после операции не все так гладко, как кажется, нужно быть готовой к тяжёлой реабилитации, ведь не все зависит от работы хирурга, а от собственных тканей, у многих девушек после эмоционального подъёма наступает упадок сил . Но мы все сильные, нужно идти к своей мечте) . Ещё заметила, что большая половина девушек жалеет , что не выбрала размер груди побольше , а еще многие девушки в дальнейшем прибегает ещё к пластическим операциям по усовершенствованию себя) .
А как у вас настрой? Делитесь... Чем занимаетесь на карантине?)
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Niksi (13.04.2020), Оляляля (11.04.2020)
  #236  
Старий 11.04.2020, 14:57
OlesyaKostenko OlesyaKostenko зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 15.03.2020
Дописи: 3
Цитували: 0
OlesyaKostenko is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Обратите внимание на новую тему: https://forum.plastic-surgeon.com.ua...ead.php?t=1231
Спасибо)))
Відповісти з цитуванням
  #237  
Старий 11.04.2020, 15:51
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 16.03.2020
Звідки Ви: Украина/Житомир
Дописи: 52
Цитували: 8
Оляляля is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від anna_malina Переглянути допис
Девочки, ещё раз желаю всем удачи
Лично я очень хочу новую грудь , можно сказать мечтаю о ней
Но недавно вспомнила себя 10 лет назад, когда я училась в мед институте и присутствовала при различных пластических операциях, как вспомню, что не понимала тех девушек, которые идут на такой шаг. ради красоты) эх молодость... Конечно беременность , роды и кормления грудью полностью изменили мое видение этой ситуации
Но операция со стороны наблюдателя такое зрелище ,не для слабонервных))) и после операции не все так гладко, как кажется, нужно быть готовой к тяжёлой реабилитации, ведь не все зависит от работы хирурга, а от собственных тканей, у многих девушек после эмоционального подъёма наступает упадок сил . Но мы все сильные, нужно идти к своей мечте) . Ещё заметила, что большая половина девушек жалеет , что не выбрала размер груди побольше , а еще многие девушки в дальнейшем прибегает ещё к пластическим операциям по усовершенствованию себя) .
А как у вас настрой? Делитесь... Чем занимаетесь на карантине?)
Да, операциями главное не увлечься иногда люди совершенствуют себя, но потом понимают, что ситуация не изменилась, пластика не помогла, а проблемы все те же остались. Но, думаю, если на 100 % уверен в том, что хочешь операцию - значит нужно делать. Лично я не вылажу с форума, жду новой информации. Карантин угнетает, но когда увидела комментарии доктора, то стало очень радостно. Вчера весь день смотрела видео с операциями по увеличению груди
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Janchik (11.04.2020), Niksi (13.04.2020)
  #238  
Старий 11.04.2020, 16:28
Аватар для anna_malina
anna_malina anna_malina зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.03.2020
Звідки Ви: Украина, Днепр
Дописи: 47
Цитували: 6
anna_malina is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Оляляля Переглянути допис
Да, операциями главное не увлечься иногда люди совершенствуют себя, но потом понимают, что ситуация не изменилась, пластика не помогла, а проблемы все те же остались. Но, думаю, если на 100 % уверен в том, что хочешь операцию - значит нужно делать. Лично я не вылажу с форума, жду новой информации. Карантин угнетает, но когда увидела комментарии доктора, то стало очень радостно. Вчера весь день смотрела видео с операциями по увеличению груди
Согласна, некоторым людям нужно проработать проблему с психологом, перфекционизм во внешности тоже не всегда хорошо, ведь нет предела совершенству
И я часто захожу на форум, прочитала уже все личные темы касательно увеличения (*)(*)
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Niksi (13.04.2020), Оляляля (11.04.2020)
  #239  
Старий 11.04.2020, 16:33
Аватар для Lesia
Lesia Lesia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.03.2020
Звідки Ви: Украина/Житомир
Дописи: 307
Цитували: 32
Lesia is on a distinguished road
Типово

Лично я остро нуждаюсь только в одной операции - за этим сюда и пришла! Я уже в достаточно зрелом возрасте, чтобы отвечать за свои слова и трезво мыслить.

Пластика груди - это единственное, что заставит меня лечь под нож. Да и хочу я добавить совсем немного, даже меньше, чем доктор посоветовал в комментарии

С остальным "усовершенствованием" я справляюсь сама. И вряд ли захочу больше. Считаю, "що занадто, то не здраво". Никогда не понимала пластических операций чуть ли не на каждом сантиметре тела без особой на то надобности

Тоже с интересом листаю новую тему с комментариями доктора, с нетерпением жду итога

Востаннє редагував Lesia: 11.04.2020 о 16:38.
Відповісти з цитуванням
  #240  
Старий 11.04.2020, 17:01
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 16.03.2020
Звідки Ви: Украина/Житомир
Дописи: 52
Цитували: 8
Оляляля is on a distinguished road
Типово

А я бы ещё сделала ринопластику но вот с ней таки сомневаюсь: один день нос нравится, другой день - не нравится. Потому понимаю, что скорей всего не стоит в таком случае делать но с грудью совсем не так я бы и рада была, если б у меня этого желания сделать грудь не было, но оно гигантское
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Alla (11.04.2020)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:08.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO