Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 20.02.2020, 22:51
Tuta Tuta зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 17.02.2020
Дописи: 7
Цитували: 1
Tuta is on a distinguished road
Question Девочки! Усов, Крысько, Храпач или Юрченко? Решилась на грудь, нужен совет от Вас!

Всем привет! На этом сайте я новая, но уже как 2 недели перечитываю тут все темы. В общем, о груди я мечтала ещё чуть ли не со школы, но все надеялась, что к 18-ти годам она вырастет( у Мамы и бабушки внушительный размер????). В общем, к 24 годам я поняла, что не видать мне красивой груди без операции. О себе могу сказать: рост 169 см, вес 59 кг, обхват груди 82 см, под грудью 74 см, лифчик беру с очень большим пуш апом 75B. Грудь своя неполный 1 размер и с большим межгрудным расстоянием. Очень хочется полный 3,5 размер, но тут дело не размере даже, а в эстетичности. Хочу чтобы не шариками торчало, а красиво и естественно выглядело. Я прикреплю фото хотелок) В январе этого года уже четко решила, что буду делать грудь до мая, чтобы не мучаться потом по жаре. Начала шуршать весь интернет в поиске врача, к сожалению подружки рекомендовали мне лишь хирурга из Минска, Гулько, но они расхваливали его по ринопластике, а за маммопластику они не знают. Ещё пару знакомых делали у Иванчука недавно, но я этот вариант откинула сразу же, так как мне известны очень неприятные факторы о нем как о враче. Записалась на консультацию к Усову, Крысько, Храпачу и турецкому хирургу Волкану. Ну, что могу сказать, Усов влюбил в себя сразу, он выделил столько времени сколько было нужно, ну все понравилось в нем, очень приятный, видно что профи в своём деле. Но хотелось бы увидеть всех, прежде чем делать выбор. Усов предложил несколько вариантов , в основном это был Ментор, вроде 330, 350 и 370. Единственное, что насторожило, что он слишком любит маленькую грудь и теперь страх, что и на мне видит полную двоечку максимум. Я не хочу конечно же два здоровых бидона, но и если уж решилась на пластику груди, то хочется полноценную грудь. Предложил он анатомы, круглую форму откинул сразу, так как сказал, что с моим исходником будет как две дыни вставленные на расстоянии. Цена вопроса 5000$. В этот бюджет я и хотела влезть, больше платить не хочется
Дальше был Крысько, о нем отзывов мало, решила посмотреть, что и как. Принял он в маленьком темном кабинете, который выглядел как в гос поликлинике, посмотрел на мою грудь секунд 10 и сказал одеваться, мерки никакие не делал, что меня очень удивило. В принципе, мы ни на чем не сошлись, так как больше было разговоров о истории создания имплантов ( очень нужная инфа). Тоже предложил 330.350 и 370 либо политех, либо ментор, но сказал, что за ментор неразумная переплата будет в 200$. Разговор был очень вялым, сказал типо приходите там когда уже надумаете, а я готовый клиент, мне наоборот хочется быстрее закрыть этот вопрос. Но как-то разговор был не о чем, на мои вопросы не ответил. Цена вопроса 3900$.
Дальше я такие надежды возлагала на Храпача. За него слышала ещё лет так 5 назад, что мол такой хирург. И наша встреча стала для меня разочарованием ( Я зашла в кабинет, спросил, что делать хочешь, говорю грудь и хотелось бы 3,5 размер. До этого хирурги, сказали мне, что больше 370 не хотят мне рисковать делать, так как своя грудь маленькая, кожа не растянутая, я не рожала и тд. А Храпач мне сразу такой: «ааа, пфф, 3,5 детский сад, это сделаем». И сразу даёт мне круглый имплантат Мотива 510 мл. Я офигела, почему такой большой???? А он типо ну ладно 440 попробуем тогда . Разговор был сухой, у него интереса как к горячему клиенту не было, в таком духе, что хочешь, то и вставим. Я , например, боюсь рискнуть и вставить круглый имплантат, спрашиваю у него, а почему мы анатом не рассматриваем и почему Мотива? Он отвечает: « анатом даже не буду тебе ставить, ужасно будет и я кроме Мотивы сейчас не хочу с другим работать, мол, все остальное очень твёрдое». Ну, хорошо. Спрашиваю его видение, понимаю, что ему по барабану. Говорю, ну 510 это же ого-го, у меня кожа не растянутая. Он говорит, ничего-растянем. Классный ответ. То есть, на вопросы мои он не ответил, все как-то переводил тему. И спустя 20 минут, он стал мягко меня уже выгонять, так как там другие клиенты сидят, отвёл на рецепшен меня и сказал, все вопросы к моей помощнице, до свидания.
Остались только Юрченко и турок. Но в Турцию не сильно хочется ехать, а у Юрченко сейчас дороговато, 6000$.
Девочки нужен ваш совет, какому импланту отдать предпочтение и какому хирургу? Я понимаю, что тут выбор у каждого свой, но интересно послушать вас. Все хирурги говорят разное , я в замешательстве . Усов сказал что у меня сколиоз, а Храпач, типо, что у меня тубулярная грудь . Кому верить и себя доверить?
Всем хорошего вечера и жду ваших ответов ????
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 21.02.2020, 08:04
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@Tuta, покажите исходник и хотелки)
Судя по описанию, чтоб получить 3,5 вам нужно около 350 мл ставить.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 21.02.2020, 09:30
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

@Tuta, У нас похожие параметры, делала у Усова. Он тоже сначала предлагал 330-350сс максимум, но я четко знала, чего хотела (полноценную троечку), поэтому уговорила его на Ментор анатом, 420сс. После операции он сам признал - “то, что надо”.
Т.е. мой совет, ставить 400+, иначе не получишь желаемого)

Обо мне:

Востаннє редагував lorelei77: 21.02.2020 о 09:51.
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 21.02.2020, 10:06
Tuta Tuta зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 17.02.2020
Дописи: 7
Цитували: 1
Tuta is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Zulfiya1 Переглянути допис
@Tuta, покажите исходник и хотелки)
Судя по описанию, чтоб получить 3,5 вам нужно около 350 мл ставить.
С телефона не получается фото добавить, с компа чуть позже попробую) уж очень хочется услышать ваше мнение, а то все хирурги говорят разное????

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від lorelei77 Переглянути допис
@Tuta, У нас похожие параметры, делала у Усова. Он тоже сначала предлагал 330-350сс максимум, но я четко знала, чего хотела (полноценную троечку), поэтому уговорила его на Ментор анатом, 420сс. После операции он сам признал - “то, что надо”.
Т.е. мой совет, ставить 400+, иначе не получишь желаемого)
Я вот тоже уже на 80% решила, что хочу у Усова, только вот с размером немного расстроилась. Он категорически не хотел больше 370((((
Сколько у вас после операции прошло? Как ваше самочувствие ?
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 21.02.2020, 16:22
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

@Tuta, мне он не хотел ставить больше 350сс)), при обьеме 80 под грудью (у тебя даже чуть больше) и отсутствии большого межгрудного пространства. Выложи фото исходника, чтоб понятнее было, о чем говорить)

Добавлено через 1 час 49 минут

Моей груди уже 1.5 года, полет нормальный, очень довольна)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 21.02.2020, 20:09
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Фотки свои и хотелок в студию!))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 21.02.2020, 20:38
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@lorelei77, у Tuta 74 под грудью) и своя единичка вроде.
Но без фото хотелок и исходника мы можем только фантазировать.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 21.02.2020, 22:22
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

У Юрченко сейчас кстати акция , за 5000$ делает, в связи с 20 летием в пластической хирургии) я тоже к нему хотела, но сделала у другого доктора в итоге, а потом здесь такие страсти ужасти о Юрченко писали, что думаю может оно и к лучшему что не у него. Хотя проблемы могут быть у любого врача. В хоромах Иванчука кстати тоже была.)) он тоже ставит только Мотиву эргономикс.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 22.02.2020, 00:02
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Tuta, я делала у Патлажана , тоже хотела натуральную естественную грудь . Вот что мне нравится , так что он все говорит как есть ! Я ему полностью доверилась и не пожалела , реально очень естественная грудь. Он , кстати, консультирует в Киеве тоже , может сходите к нему , если интересно !

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 10.03.2020, 18:32
Tuta Tuta зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 17.02.2020
Дописи: 7
Цитували: 1
Tuta is on a distinguished road
Типово

Простите, что пропала, попала в больничку и перенесла операцию, незапланированную
Вот мои хотелки
Я не знаю какой это размер, но на себе представляю 3-3,5
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cc5c24e3.jpeg
Переглядів: 118
Розмір:  100,9 КБ
ID:	10513   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6e98fff5.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  36,7 КБ
ID:	10514   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f1802cbe.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  56,9 КБ
ID:	10515   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  da8211b3.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  36,6 КБ
ID:	10516   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4f3d5619.jpeg
Переглядів: 89
Розмір:  124,4 КБ
ID:	10517  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f70f7250.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  23,8 КБ
ID:	10518   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  186490bf.jpeg
Переглядів: 85
Розмір:  124,4 КБ
ID:	10519   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0d10ca96.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  23,8 КБ
ID:	10520  
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
маммопластика в украине, увеличить грудь в киеве, хирург киев

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:04.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO