Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #311  
Старий 21.02.2020, 13:12
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

И шовчики аккуратные! Наслаждайся

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #312  
Старий 21.02.2020, 14:58
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@KissLis, хорошие, круглые, аккуратные надеюсь все беспокойства пройдут и будешь наслаждаться

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #313  
Старий 21.02.2020, 20:02
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, @Kloki, спасибо
Буду наслаждаться))
Смотрю Юрченко в инсте выставляет фото своих пациенток в месяц такие фотосессисии на морях....удивляюсь. Но я не спешу. Я прошлую зиму не успела спокойно сиси сделать,так ринопластику сделала а в этом году как раз за пол года до лета спецом сделала чтоб спокойно восстановится
Я уже малого-16 кг спокойно (без рывка) могу поднять и пронести,пакеты с продуктами ношу. Только чувствую что грудь напрягается лишнее-что чувствую-так я сразу-отбой,мне так спокойнее.
В руках она правда еще силикон силиконовый,мягкости как родной нет конечно,но мне по фиг-мне нра. Нашла такой комбез на лето открытый...надо 5 кг сбросить (ну хотя бы 3) и будет супер хочу хочу хочу!!!!
@Kloki, А как у тебя дела? У тебя тоже почти 2 мес,через недельку ж уже,как сиси облегченные))? Свыклась?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #314  
Старий 21.02.2020, 22:05
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

Да 27 два месяца у меня. У нас с тобой десять дней разницы.) Ну я их по весу действительно не чувствую , у меня получается вес 305 грамм одной)) ну и по виду вроде и не большие уже) а так то придраться есть к чему конечно, но я не жалею по крайней мере пока ни капли ни о чем. Единственное что за соски не поинтересовалась,не уточнила . У меня была ассиметрия небольшая сосков, я ее и сейчас вижу только в связи с увеличением ещё больше) ну и низко они мне кажутся. Но в принципе через год при желании можно сделать коррекцию. По самочувствию днём совершенно все норм, живу обычной жизнью , с тяжестями правда предохраняюсь, тяжелее собаки в 6 кг не подымаю и то прижав к себе( лапы мыть надо подымать)) а вот ночью чувствую дискомфорт. При повороте бывает тянет и когда просыпаюсь утром дико сжимаются грудные мышцы , сразу встать не могу , надо минут пять что бы пришли в себя. К доку в два месяца, посмотрим что скажет на это.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #315  
Старий 22.02.2020, 20:36
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@Kloki, ну ....я только вот пару дней как поворачиваться себе позволила на бока. Я ж старше тебя по сисям на 10 дней но все же. Плюс с утра сжимает-тонусит мышца-пройдет,надо время,не нагружай их,им надо отойти и прийти в себя после ОП. Тяжести в 6 кг абсолютно допустимы,считаю,все надо по ощущениях делать,мне кажется.
Ассиметрия по срскам-если была-точно останется и больше будет видна на бОльшем размере груди. Про коррекцию....блин,что так сильно парит? Чтоб снова резать? Уже фотки голые покажешь,посмотрим
Если сейчас низковато,мне кажется нижний полюс еще наполнится после окончания реабы (а это год,помнишь?) и соски могут чуть подняться,так что все ждем

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #316  
Старий 01.03.2020, 19:07
Tanatella Tanatella зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 43
Цитували: 1
Tanatella is on a distinguished road
Типово

@KissLis, привет ! Как самочувствие? Прошла ли уже реабилитация
Відповісти з цитуванням
  #317  
Старий 01.03.2020, 19:12
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

Да ты где пропала?))) и ко мне в два месяца не заходила

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #318  
Старий 01.03.2020, 19:22
Tanatella Tanatella зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 43
Цитували: 1
Tanatella is on a distinguished road
Типово

@Kloki, если жалоб нет, значит все хорошо ))
Відповісти з цитуванням
  #319  
Старий 01.03.2020, 23:33
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Привет девочки))
Да действительно скорее всего что жалоб нет-так и не захожу))
Ну по чуть чуть жалобы есть,конечно. Вот я сплю уже на боку...в топе...но грудь побаливает.. и сегодня вот опять левая странно себя ведет (на погоду может) то кольнет,то потянет,то внутри запечет что то...
Шов сегодня рассматривала,темно синий,пока тфу тфу-не ползет...но только 2,5 месяца с ОП...
Подумываю о том что пора покупать какие то лифы уже может?..
Вчера у меня экстренно решилось что через 3 дня поеду на море,думаю как раз выгул своих малышек)) и хоть и не сложилось с поездкой но купальник я себе заказала,завтра приедет,померяю. А с того что было дома-был куп с беременности последней-лиф с поролоном но без пуш апа-так я одела его и замечательно сел,вроде удобно,хотя есть косточки?но по ощущениях-косточки на шов не давят,они ниже,как думаете такой можно носить?
А то я все больше в топах (штук 6 купила,так и ношу) но уже приелись,хочется бельишка...

С неприятного еще,но я не связываю с имплантами...но очень преочень суха кожа стала-прям после сна спина аж трескается по ощущениях,не верю что из за Ментора моего....бью больше на зиму и пересушкнный воздух в квартире....надеюсь очень,посмотрим как позде будет. И высыпания-по спине,чуть в межгрудке,больше на левой груди моей бедной неровной...по плечам...такого никогда не было конечно за 36 лет....но посмотрим еще.
Вот такие у меня делишки
Сейчас по темам прогуляюсь,отпишусь

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #320  
Старий 02.03.2020, 07:58
Tanatella Tanatella зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 43
Цитували: 1
Tanatella is on a distinguished road
Типово

@KissLis, хотелось бы конечно , что бы ничего не беспокоило) как никак уже времени натикало норм
Держись)
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:20.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO