Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #831  
Старий 03.02.2020, 14:42
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@asolss, я делала грудь года 3 назад и соски когда месячные оочень чувствительны до сих пор )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #832  
Старий 06.02.2020, 10:13
meow meow meow meow зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.10.2017
Звідки Ви: харьков
Дописи: 46
Цитували: 8
meow meow is on a distinguished road
Типово

@asolss, у меня тоже гиперчувствительность и плохо копируется боль. Мне лично помогало да и сейчас иногда использую, купила вкладыши для кормящих мама, мажу соски жирным кремом, прикладываю вкладыш или спонжик между топом, лифчик и т.д
Відповісти з цитуванням
  #833  
Старий 10.02.2020, 22:31
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

[QUOTE=Аннабелль;60485]
У меня почти год, нижний полюс онемевший, сосок на 80% тоже, неприятно если его не дай кто ртом потрогает. Год.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #834  
Старий 11.02.2020, 10:10
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Asia, ну вот у меня так же, завтра будет 2 года после операции

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Asia (17.02.2020)
  #835  
Старий 12.02.2020, 14:59
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

У меня кстати нижний полюс был онемевший до месяцев 6-8... потом почти все отошло .
Сейчас вроде чувствую , все норм .
По соскам- долго кстати было неприятно когда их трогаешь ( на данный момент почти прошло , но прям чтоб трогать норм , а если крутить, щипать или сильнее- то уже не совсем приятно
Груди 1.1

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Asia (17.02.2020)
  #836  
Старий 24.03.2020, 21:12
9Tal 9Tal зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 19.03.2019
Дописи: 9
Цитували: 0
9Tal is on a distinguished road
Типово

Добрый вечер. Девочки,подскажите,пожалуйста ,болела ли у кого нибудь из вас кожа на груди спустя две недели после оп? Болевые ощущения при косании. Единственное,у меня последнюю неделю держится температура на фоне орви 37-37,4. Может это из-за температуры боль?или это норма?

Востаннє редагував 9Tal: 24.03.2020 о 21:51.
Відповісти з цитуванням
  #837  
Старий 24.03.2020, 22:29
meow meow meow meow зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.10.2017
Звідки Ви: харьков
Дописи: 46
Цитували: 8
meow meow is on a distinguished road
Типово

@9Val, у вас точно ОРВИ? Если это простуда позвоните своему врачу и проконсультируйтесь по поводу продолжение реабилитации в данном случаи.
Скажу лично о себе, у меня гипер чувствительная кожа и плохо купировалось боль, поэтому больно было первые 2-3 недели, соски сходили сума и подкладывать спонжи чтобы не так натерались, кожа на груди сохла и не много ныло, и после отмена антибиотиков на 7-8 день поднялась температура, утром была 36,9 к вечеру 37,4, держалась так приблизительно 5-6 дней, не чего не пила, все само прошло и боль и температура

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
9Tal (24.03.2020)
  #838  
Старий 24.03.2020, 23:09
9Tal 9Tal зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 19.03.2019
Дописи: 9
Цитували: 0
9Tal is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від meow meow Переглянути допис
@9Val, у вас точно ОРВИ? Если это простуда позвоните своему врачу и проконсультируйтесь по поводу продолжение реабилитации в данном случаи.
Скажу лично о себе, у меня гипер чувствительная кожа и плохо купировалось боль, поэтому больно было первые 2-3 недели, соски сходили сума и подкладывать спонжи чтобы не так натерались, кожа на груди сохла и не много ныло, и после отмена антибиотиков на 7-8 день поднялась температура, утром была 36,9 к вечеру 37,4, держалась так приблизительно 5-6 дней, не чего не пила, все само прошло и боль и температура
Спасибо большое за ответ. Мне сейчас очень нужны реальные отзывы.Предположительно,что это ОРВИ. Это версия терапевта. Я сдала анализы, по ним у меня незначительно повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы.это говорит о небольшом воспалении.Но есть один нюанс,так,как у меня фарингит,с такими анализами я живу уже последние пол года. То есть,я не могу вот прям на полную сказать,что я уверенна в диагнозе ОРВИ. Анализы я перекинула хирургу,он написал мне,что это однозначно не осложнения. Они выглядели бы гораздо ярче. То есть,была бы выше температура и отеки и т.д.
Кстати,у меня температура и боль появилась буквально через пару дней после того,как я перестала пить антибиотик...я должна была его принимать после выписки из клиники 6 дней,но в связи с реакцией организма мне его снизили до трёх дней.
Может быть у меня такая реакция на заживление...
Відповісти з цитуванням
  #839  
Старий 25.03.2020, 11:59
meow meow meow meow зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.10.2017
Звідки Ви: харьков
Дописи: 46
Цитували: 8
meow meow is on a distinguished road
Типово

@9Val, вполне возможно что у вас такая реакция и особенность организма. Я бы рекомендовала, если есть возможность съездить на осмотр к врачу который делал операцию. Повышение температуры часто бывает после отмены антибиотиков, как не крути нам засунули в тело инородное тело и организм протестует.
Кстати у меня тоже были сначала подозрение на ОРВИ, но мой хирург сказал мне что анализы сейчас сдавать не информативно, потому что они будут разнится 100% от анализов которые были сделаны перед операцией. Поэтому я на протяжении 5-6 дней каждый 2 часа мерила температуру записывала и контролировала, помойму через 6-10 день у меня все симптомы исчезли. Зарегистрируйтесь на зелёной ветке, так девочек больше и они больше смогут вам что то порекомендовать. Кстати у кого делала операцию ?

Обо мне:

Востаннє редагував meow meow: 25.03.2020 о 12:02.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
9Tal (25.03.2020)
  #840  
Старий 25.03.2020, 15:32
9Tal 9Tal зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 19.03.2019
Дописи: 9
Цитували: 0
9Tal is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від meow meow Переглянути допис
@9Val, вполне возможно что у вас такая реакция и особенность организма. Я бы рекомендовала, если есть возможность съездить на осмотр к врачу который делал операцию. Повышение температуры часто бывает после отмены антибиотиков, как не крути нам засунули в тело инородное тело и организм протестует.
Кстати у меня тоже были сначала подозрение на ОРВИ, но мой хирург сказал мне что анализы сейчас сдавать не информативно, потому что они будут разнится 100% от анализов которые были сделаны перед операцией. Поэтому я на протяжении 5-6 дней каждый 2 часа мерила температуру записывала и контролировала, помойму через 6-10 день у меня все симптомы исчезли. Зарегистрируйтесь на зелёной ветке, так девочек больше и они больше смогут вам что то порекомендовать. Кстати у кого делала операцию ?

Спасибо большое
К сожалению с последними событиями в стране,попасть к доктору я не смогу. Я нахожусь в другом городе.
Операцию делала у *** очень довольна результатом,хотя и времени прошло совсем не много. Вот начиная от консультации,подбора имплантов, заканчивая самой операцией,и результатом. очень аккуратные, и размер,и выглядит именно так,как я представляла)
Я честно говоря и склонялась к тому,что это реакция моего организма...но решила все таки поинтересоваться, может такое быть или нет. все таки то, что
происходит с тобой впервые, вызывает небольшие переживания.а у меня по сути это первая операция

Востаннє редагував Катерина: 25.03.2020 о 20:49. Причина: отзыв без фото
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:03.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO