Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 27.12.2019, 23:05
Kataryna Kataryna зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.12.2019
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 69
Цитували: 7
Kataryna is on a distinguished road
Типово

@Таля, если учесть разницу в цене, то выходит, что фиброаденомы удаляют во время оп.
Скажем так, на сдачу)))
А если серьезно, то думала, что тема будет активнее, в плане реальных примеров.
Ну значит, после своей оп, я буду такой первой)
@KissLis, хм, мне и маммолог и будущий хирург в один голос сказали удалять. Правда у меня их аж 3, хоть они и меньше см каждая.
Но там еще какой прикол с ними: во время беременности мой маммолог давал мне небольшой шанс, что они рассосутся во время ГВ. В том плане, что это могут быть какие-то кисты, а не фиброаденомы. Но этого не случилось. Поэтому теперь точно понятно, что это они, поэтому, наверное, их и надо удалять.
@Lanaa, я Вам больше скажу, он уже и грудь реконструирует) Вот только что еще раз зашла к нему на сайт.
То, что Савенков узкий специалист, а не делает все и сразу, меня прям радует и еще больше к нему доверия.
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 07.10.2020, 14:48
Oxenia Oxenia зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.11.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 73
Цитували: 3
Oxenia is on a distinguished road
Типово

Подскажите, пожалуйста, делал ли кто нибудь биопсию молочной железы с имплантами? Опасно ли это? Можете порекомендовать маммолога в Киеве кто выполняет такую процедуру?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 28.06.2022, 23:33
Ириска Ириска зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2021
Звідки Ви: Украина
Дописи: 26
Цитували: 9
Ириска is on a distinguished road
Типово

Хорошая тема. Оставлю здесь свой опыт о такой операции.

Во -первых действительно 2 в 1 это хорошая идея и в целом логичная. Если есть показания по удалению фиброаденомы, и есть желание сделать красивую грудь, почему бы не воспользоваться таким случаем? Один наркоз- две фактически операции.
Во-вторых такие операции должен делать не просто пластический хирург, а хирург онколог, который умеет заниматься пластикой. Это важно.
В третьих такую операцию стоит делать только при условии, что 100% по результату биопсии у вас доброкачественная опухоль.

По результатам узи, консультаций маммолога -онколога, хирурга, маммографии и анализов крови мне поставили диагноз фиброаденома (98% доброкачественная). Пункцию взять не смогли. Три раза пытались. Решение было принято- удалить опухоль и одновременно поставить импланты. Через 7 дней после результатов биопсии оказалось, что опухоль злокачественная - карцинома. Шок. Немедленная повторная операция. Вытащили имплант. Удалили пол груди, и вставили имплант обратно.

Девочки, чтобы небыло потом неприятных сюрпризов- обязательно проверьте, что у вас в груди доброкачественная опухоль, перед тем как делать операцию. И не на 98%, как у меня, а с точностью до 100%!
Всем удачи и здоровья!
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
фиброаденома

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:27.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO