Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #111  
Старий 18.10.2019, 15:18
Аватар для Bera
Bera Bera зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 14
Цитували: 10
Bera is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Mimi Переглянути допис
@Bera,
Добрый день!
А как прошла операция, какое впечатление о враче, анестезиологе? Как проходит восстановительный период?
Анестезиолог серьезный такой дядька (не знаю, один ли он с Нарой работает), после выхода из наркоза мне хотелось петь ему оду, но я понимаю, что и особенности организма тоже играют роль, у меня это был второй общий наркоз в жизни, и в первый раз я так же легко вышла. Операция прошла хорошо. Меня разбудили после, немного потрясло, минут пять, наверное, дали трубу с тёплым воздухом под одеяло, и, минут через двадцать, отправили уже в палату. Меня не тошнило. Присутствовало легкое непродолжительное головокружение. Поставили капельницу, около часа - полтора я полежала, потом уже встала в туалет и тут же принялась заказывать еду В этой больнице не кормят, но мед.персонал поможет сделать заказ еды с доставкой. К тому времени, как Нара заглянула ко мне, я уже сидела и ела суп Палата ооочень комфортная, отдельная, большая, с кондёром. И кровать удобная. Первые несколько суток нельзя спать лёжа, полусидя только. Ну и дышать только ртом.
Восстановление у всех по-разному проходит, зависит от разных факторов и особенностей организма. Мне повезло, в сравнении с девочками, у кого случилось кровоизлияние в глаз. Отёк со щёк у меня сошел сравнительно быстро, но синяки держаться до сих пор. Те, что под глазами, удается замазать, а тот, что на челюсти - зелёный-зелёный, даже под слоем грима. Сегодня ровно три недели после оп.
У меня есть проблемы с функционалом одной ноздри. Она ещё ни разу не дышала после оп. Внутри прям очень маленький просвет. Возможно это такой сильный внутренний отёк, я надеюсь на это. На этом сроке, вроде как, допустимо. И я ни разу не встречала инфо про проблемы с функционалом после Нары, поэтому я пока просто жду. Но динамики не наблюдается. Меня это беспокоит. Напишите, пожалуйста, у кого так было есть ли смысл переживать на таком сроке.

Добавлено через 23 часа 43 минуты

Вот написала сюда, и отёк стал потихоньку ноздрю отпускать! Больше не паникую
Отёк не равномерный, более ярко выражен в той половине носа, что была у меня больше. Теперь остается ждать только схождения отёка. А потом уже можно будет делать объективный вывод. Но сейчас внешне мне уже нравится больше, чем было "до". Хоть нос и совсем не такой, как я предполагала.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
SkLo (24.10.2019)
  #112  
Старий 18.10.2019, 17:55
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Bera, спасибо за фото, красивый профиль ! А вы писале Наре насчёт функционала ноздри? Может надо какие-то процедуры делать?
Відповісти з цитуванням
  #113  
Старий 18.10.2019, 21:32
Аватар для Bera
Bera Bera зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 14
Цитували: 10
Bera is on a distinguished road
Типово

Нара осматривала меня перед отлётом, никаких указаний к доп. манипуляциям не было. Дыхание имеет право до 3х месяцев восстанавливаться (или даже до 4х). Просто одна ноздря у меня прям очень сразу задышала, хочется чтоб и вторая тоже сразу.
Сегодня уже получше, и чувствую как уменьшился отёк на крыле носа. Но при ходьбе всё равно дышу ртом, носового дыхания не достаточно. И из носа течёт на улице. Ну что ж, ради красивого профиля запасусь терпением.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
SkLo (24.10.2019)
  #114  
Старий 18.10.2019, 22:04
Аватар для Mimi
Mimi Mimi зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 31.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 46
Цитували: 11
Mimi is on a distinguished road
Типово

@Bera,

Очень красивый профиль!! Желаю Вам быстрейшего восстановления!
Відповісти з цитуванням
  #115  
Старий 18.10.2019, 23:06
Аватар для Bera
Bera Bera зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 14
Цитували: 10
Bera is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Mimi Переглянути допис
@Bera,

Очень красивый профиль!! Желаю Вам быстрейшего восстановления!
Спасибо!
Відповісти з цитуванням
  #116  
Старий 26.10.2019, 09:57
Дашаааа Дашаааа зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 22.10.2019
Дописи: 9
Цитували: 1
Дашаааа is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте, напишите как ваш носик и ваше самочувствие пожалуйста и можете скинуть свой имейл на более детальной информации, интересуют многие ньюансы

Добавлено через 34 минуты

Цитата:
Допис від Bera Переглянути допис
Цитата:
Допис від Дашаааа Переглянути допис
Здравствуйте, напишите как ваш носик и ваше самочувствие пожалуйста и можете скинуть свой имейл на более детальной информации, интересуют многие ньюансы
Цитата:
Допис від Bera Переглянути допис
Нара осматривала меня перед отлётом, никаких указаний к доп. манипуляциям не было. Дыхание имеет право до 3х месяцев восстанавливаться (или даже до 4х). Просто одна ноздря у меня прям очень сразу задышала, хочется чтоб и вторая тоже сразу.
Сегодня уже получше, и чувствую как уменьшился отёк на крыле носа. Но при ходьбе всё равно дышу ртом, носового дыхания не достаточно. И из носа течёт на улице. Ну что ж, ради красивого профиля запасусь терпением.
Как вы себя чувствуете можете написать на сегодняшний момент? Носик восстановился?
Відповісти з цитуванням
  #117  
Старий 27.10.2019, 19:55
Дашаааа Дашаааа зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 22.10.2019
Дописи: 9
Цитували: 1
Дашаааа is on a distinguished road
Типово

@Bera, как самочувствие? Напишите пожалуйста как проходит реабилитация?
Відповісти з цитуванням
  #118  
Старий 28.10.2019, 01:50
Аватар для Bera
Bera Bera зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 14
Цитували: 10
Bera is on a distinguished road
Типово

Самочувствие моё хорошо, динамика в восстановлении дыхания есть. Насколько её скорость соответствует норме - я не знаю. Читаю форумы и статьи на тему, и понимаю, что до 4-х месяцев нос имеет право вести себя как угодно, поэтому просто жду, надеюсь, и верю
Відповісти з цитуванням
  #119  
Старий 28.10.2019, 19:36
Дашаааа Дашаааа зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 22.10.2019
Дописи: 9
Цитували: 1
Дашаааа is on a distinguished road
Типово

@Bera, можете оставить свою электронную почту, у меня много вопросов....

Добавлено через 5 минут
@Bera, когда вы вышли на работу? Внешне уже ничего не видно? А что на данный момент беспокоит? Вы самостоятельно дышите? Отёк внутренний сошёл? Сколько уже прошло времени после операции? Носик не болит? Спите нормально? Внешне никто не замечает ничего?

Добавлено через 1 минуту
@Bera, очень хочу решиться и очень переживаю(

Добавлено через 2 минуты
@Bera, как кожа себя ведет на носике? Вы ее чувствуете? На данный момент какой дискомфорт присутствует?

Добавлено через 1 минуту
@Bera, жидкость уже не течёт из носика?

Добавлено через 6 минут
@Bera, расскажите сколько вы были в больнице после операции, как потом переехали на съёмное жилье? В какой валюте оплачивали операцию? Там проблема с обменниками валют? Можно подробнее? Были сами или с кем то со своих родственниками? Спасибо! Как с Нарой созваниваетесь на данный момент? Что она вам говорит?

Добавлено через 5 минут
@Bera, а как вы оговаривали форму носа с Нарой? Или на ее усмотрение?

Добавлено через 6 часов 35 минут
@Bera, вы бы не могли оставить какие то свои средства связи, очень с вами хочется пообщаться вживую если конечно вы не против.

Добавлено через 20 минут
@Bera, расскажите за сколько до назначенной операции вы брали билет? Вы брали сразу туда и обратно? Или потом в Ереване брали билеты обратно, очень интересуют все нюансы
Відповісти з цитуванням
  #120  
Старий 28.10.2019, 19:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Дашаааа, не может оставить элекстронную почту или другие контакты - форум предназначен для общения на форуме, у старожилов форума есть личка и уже там можно обмениваться контактами.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:21.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO