Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #881  
Старий 22.08.2019, 08:30
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Kate, спасибо! Буду знать

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #882  
Старий 31.01.2020, 18:08
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Добрый вечер, форумчанки)
Моей груди без 2 недель 2 года, но напишу о ней пока есть свободное время)
И так! Последний год я испытывала ее как могла, особенно мой отзыв будет полезен тем, кто планирует маммо до возможной беременности.

В марте месяце, когда после маммо прошло 1,1 год я забеременела. Беременность была прогнозированной и желанной, но когда именно я захочу родить второго ребёнка я не знала, а получилось, что через год после операции.
За время беременности я набрала оченьььь много килограмм, а именно 30! Пока была беременная моя грудь стала больше, но не прям сильно, а вот после родов ее разнесло просто в пух и прах! У меня стал хороший 3,5 размер, если не больше! Кормить у меня, к сожалению не получилось, не из-за имплантов, по-другим причинам, но молоко ушло само, без помощи таблеток.
Так вот! Во время беременности на груди появились растяжки, после родов и когда ушло молоко грудь хорошо так опустилась, я теперь не могу ходить без лифа или топа, особенно сидя чувствуется край импланта.
Грудь стала до безобразия мягкой!!!! Она сводится в нитку запросто, если не знать, что у меня стоят импланты можно даже не нащупать их. Иногда мне даже кажется, что они там растворились!!! Даже лёжа на животе их практически не чувствуется)

Напишу как-то тезисно, чего лучше НЕ делать!
- если есть возможность сделать после всех беременностей это будет лучше, чтобы была гарантия сохранить результат подольше
- кормить с имплантами можно! У меня хоть и мало, но 3 недели получилось
- топ/бюст всю беременность и после родов не снимая, иначе будет большая вероятность растяжек
- контролировать набор веса для продления срока результата

Даже не знаю, что и добавить)
Мало ли мне? Не мало) я стала относится к ней проще.
Нравится ли мне мягкость? Не знаю)
Буду делать подтяжку/замену? Однозначно нет
Захочу ли когда-то вовсе удалить импланты? Все возможно
Вернулась ли чувствительно нижнего полюса? Нет!
Есть онемение сосков? Да, в нижней части
Стала ли она мне родной? 70% да, 30 нет

Что беспокоит:
После операции у меня появилась жуткая ночная потливость, которая бывает очень часто и так и не проходит
За последний год было 4 раза воспаление лимфоузлов подмышками
Иногда грудь покалывает

Прикрепляю фото, на сегодняшний день у меня ещё примерно 8 лишних кг до желаемого веса, 17 я уже сбросила)
На фото закрыла соски, т.к после родов прошло почти 2 месяца и есть ещё пигментация, так же показываю рубцы спустя 2 года. Из-за того, что грудь опустилась их не видно вобще.

Надеюсь, моя история кому-то станет полезной) если есть вопросы - с радостью отвечу)

Обо мне:

Востаннє редагував Аннабелль: 31.01.2020 о 18:11.
Відповісти з цитуванням
  #883  
Старий 31.01.2020, 18:10
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Фото прикрепляю
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  efa125ad.jpeg
Переглядів: 103
Розмір:  92,2 КБ
ID:	10262   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  371f0b65.jpeg
Переглядів: 94
Розмір:  82,3 КБ
ID:	10263   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  63b42cbe.jpeg
Переглядів: 107
Розмір:  54,3 КБ
ID:	10264  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Ksenija (02.02.2020), Катерина (31.01.2020), Натальяо8 (19.08.2020)
  #884  
Старий 31.01.2020, 19:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, а почему ареолы закрыты? Мы ведь не в инсте
Відповісти з цитуванням
  #885  
Старий 31.01.2020, 19:16
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Катерина, сильно темные) прям очень, привлекают внимание через чур. Чуть сойдёт цвет и вес - ещё покажусь)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #886  
Старий 31.01.2020, 21:56
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Вау блин,неожиданно!!!!

Добавлено через 2 минуты

Поздравляю с беременностью и с родами!!!! Это классно!!!!

Вес уйдет еще конечно. Грудь по фото-стала прям своя родная на вид,я так понимаю по ощущениях тоже через мягкость.
Ну круто!
Ты связываешь потливость с имплантами? Или больше с лимфоузлами? А последние с имплантами?..

Добавлено через 1 минуту

Вены больше просвечиваются через кожу сейчас? Хотя при увеличении кожа была сильно натянута и вроде было не так.
В итоге-не жалеешь тогда что сделала грудь?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #887  
Старий 31.01.2020, 21:58
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@KissLis, ну вот как-то так)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #888  
Старий 31.01.2020, 22:02
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

С математикой не очень,но я так поняла что родила ты пару месяцев назад.в декабре. Молоко наверное не полностью ушло,в смысле пролактин еще не в норме,может грудь еще поменяется хотя уже наверное не потвердеет и не станет торчками в как была но она все равно красивая. Я рада что с грудью все ок и такие новости от тебя! !!
Девченки со времени пару лет назад,у вас тут прям туса была,я одну девочку знаю лично-так и сама сюда попала,так и осталась-но такого общения нет прям активного сейчас,к сожалению,надеюсь восстановиться))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #889  
Старий 31.01.2020, 22:05
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Вены стали ярче во время Б, и вот так и осталось на сегодняшний день. Потливость (как приливы) да, связываю с ними, до ОП у меня такого не было, почему так не знаю. Лимфоузлы не знаю с чем связать, но как-то тоже очень странное явление. Ещё после ОП меня беспокоит бессонница(((
Не знаю, как связать это в кучу, но врачи отклонений не находят...
На счёт жалею или нет, сказать что жалею-вроде нет, но уже такой эйфории не испытываю, откровенно говоря, а когда захожу на зелёный у темы удаления - так вобще кроет, волей неволей задаю вопрос, зачем мне это было нужно?
И вопрос того, что все импланты рано или поздно нужно менять меня прям ух.... Сказали бы мне тогда все, что я знаю сейчас - я бы не делала

Добавлено через 1 минуту
@KissLis, да, если нажать молоко из одной немного выделяется, в правой вобще «сухо», гормоны, конечно, ещё шалят. Но я уверена, что торчать она так не будет, а при похудении опустится ещё! Вот ощущение края импланта просто не передать словами, какое отвратительное

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #890  
Старий 31.01.2020, 22:12
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Я правую свою люблю и обожаю-ровная,не болит,не тянет. А левая-ну пипец просто-косячная,болючая,вчера подумала даже о том что может зря я это все затеяла жила себе с обвисшей нулевкой ну и жила бы дальше. Но потом таки подумала что уже полтора месяца прошло,таки надеюсь все восстановится и перестанет болеть,выясню ж что такое с левой сисей,доведу до ума,так сказать,и буду наслаждаться. Дина 98,видела в инста-ну красотка же,и сиси внушительные такие но блин классно очень смотрится. Хотелось бы тоже узнать ее историю как сложилась дружба с сисями,надеюсь все так же круто и с восторгом как и поначалу!

Добавлено через 4 минуты
@Аннабелль, ну блин....все твои -сказали бы тогда-не делала б,ощущения края импланта-отвратительное....наталкиваю на мысли конечно но я уже тоже сделала.... уже как есть. А там тоже решила-будь как будет-похожу с сисями сколько можно будет а когда потребуется замена (если потребуется) наверное просто уберу их...я здраво оцениваю ситуацию и понимаю что здоровья они не добавят но блин пока 35-так хочется побыть красоткой по ощущениях секси себя...
меня конечно накрыло после развода,хотя точно не из за комплексов пошла на ОП-грудь хотела всегда.просто сейча понимаю)) да и ранньше понимала что можно жить и без нее))

Добавлено через 1 минуту

Ты ощущаешь край импланта через то что провисла а я его чувствую в межгрудке потому что он упирается в линию межгрудки-фу и бээээ но блин,надеюсь все там ок,в пт посмотрим на узи и все расправиться и я понаслаждаюсь сисями

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:04.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO