Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #311  
Старий 27.04.2019, 16:28
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Алкона, а что же вы?Третий раз уже к вам обращаюсь...видимо,так и не получу ответа....У кого вы сделали?От вас и дельная информация была,и реклама(на мой взгляд).Если сделали,поделитесь у кого и как результат)
Відповісти з цитуванням
  #312  
Старий 28.04.2019, 19:37
marinamalina marinamalina зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 28.04.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
marinamalina is on a distinguished road
Типово

Девушки всем привет. Я тут новенькая. Уже перечитала весь форум. Хочу спросить слышал ли кто-нибудь о враче dr.doganpinar. Очень нравятся работы но не знаю где брать реальные отзывы. Может кто на турецких форумах видел отзывы о нем. Буду благодарна любой информации.
Відповісти з цитуванням
  #313  
Старий 28.04.2019, 21:31
Мое Имя Мое Имя зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.04.2019
Дописи: 9
Цитували: 2
Мое Имя is on a distinguished road
Типово

А Где фото? Вв все ещё довольны?
Я в ужасе от доктора Serif Шерифа - это просто ужас , он изуродовал мой нос!!!
А сейчас как папугай отвечать что я так хотела! Я приехала с ребенок что б показать как пожніть нос. Он сказал что понял. Нос наоборот опустили! А теперь этот и...и ещё и судом угрожает! А как подать на него в суд если он в другой стране? Так испоганил нос. И дышит еле еле, и скрипит когда вдох сильно делаю. Раньше хоть дышал нос и на вид был намного лучше. Фото есть в моем отзыве

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від Margo Переглянути допис
@Алкона, а что же вы?Третий раз уже к вам обращаюсь...видимо,так и не получу ответа....У кого вы сделали?От вас и дельная информация была,и реклама(на мой взгляд).Если сделали,поделитесь у кого и как результат)
Только у Шерифа не делайте. Ни вкуса ни понятия. Ему только свиней можно резать.
И наркоз просто ужас. Дали конскую дозу, даже вес не спросили

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Допис від Sisirulyat Переглянути допис
@Мое Имя, привет.сколько прошло после операции?
Прошло 23 дня
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алкона (04.05.2019)
  #314  
Старий 28.04.2019, 21:52
Мое Имя Мое Имя зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.04.2019
Дописи: 9
Цитували: 2
Мое Имя is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Алкона Переглянути допис
Девочки, у кого какая информация про ринопластику в Турции В последнее время этот вопрос активно поднимается среди людей,кто ищет хирурга
Я писала в инсту Бериса Чакыра У него очень красивые работы,и свой метод,которому он обучает многих зарубежных доков,и российских,и украинских в том числе
Но в Турции ринопластику делают хорошо очень многие .
Если есть любая информация,пожалуйста,давайте делиться!
Делала в Стамбуле. Сказать что я в ужасе это ничего не сказать. Доктор Шериф это просто уфас. Он изуродовал нос. Наглости нет предела. Я пишу что не могу дышать, что совсем не то что хотела а он ещё и угрожает.
Клиника новая и красивая. Персонал нервный. Подходит на вызов только через раз.
Наркоз ( мой 4й наркоз в жизни) самый плохой. Конская доза. Сутки я даже голову не могла повернуть. Рвала сразу как только очнулась, потом весь день и ночь, даже от капельницы.

Никогда не идите к доктору Шериф ( Sherif Yavuz )!!!!
Сказать что это ужас - это ничего не сказать. Я пришла за повторной ринопластикой . 3000€ плюс 400€ отель, ещё билеты , проживание, еда.., медикаменты. После операции заставили купить реьейнер для ноздрей 70$ маленькая резиновая штучка.
Перед операцией я покачивала фото, объясняла что хочу, чертила на листе, показывала на своём носу. Самым главным для меня было поднять нос выше и чтоб было видно ноздри. Ради этого и делалась операция.
Этот деб****е уе*** больное существо нос не подняло, , ноздри не видно теперь совсем, нос не ровный, никакие пожелания не выполнило. И оно сделало из моего тонкого носа огромную картошку. Нос стал как у клоуна. Это просто ужас !!!
Девушки: если вы можете жить со своим носом то лучше не делайте. Если делаете то смотрите не на фото и не насидел а на реальных людей кто выходит из клиники.
Это бы***о как попугай повторяет что сделал то что я и хотела. Повторяет одно и то же. Переделывать или возвращать деньги не собирается.
На мои вопросы о том что теперь не дышит левая половина носа он не реагирует совсем!!! « вы сами так хотели» это все что он может ответить.
Переводчица на русский была только перед операцией. Когда снимали гипс я общалась на английском а врачу переводили на турецкий. Он английский понимает
плохо . Как принимать лекарства мне перевели на английский.
Анастезия это отдельный разговор. Хуже чем в бесплатной городской больнице ( после лопнувшего гнойного аппендицита уже вечером очень хотела есть, после операции разговаривала и хотела пить). После плохой ринопластики в Украине я тоже сразу говорила, через несколько часов ела и потом ночью 4 раза пила чай и ела обычную еду. А в Турции когда очнулась начала задыхаться. На английском повторяла что заливаюсь. Никто не реагировал, потом сильно откашлялась и начала дышать. Сразу очень много вырвала и потом рвала весь день чем то сорным. Мне сказали что это кровь которую наглоталась во время операции ( раньше о таком даже не слышала). Еле допросилась противораотного, но!!! От него начала ещё больше оватьрвать. Даже ночью не начала пить. Только делала глотки воды. Я даже голосу не могла повернуть, как будто под наркозом была еще. Наверное они дают двойную дозу. Анастазиологшатдаже не спросила мой вес. Перед операцией даже не спросили кардиограмм. Ничего!!!
Целую ночь в клинике пищали кнопки вызова медсестры. Ко мне приходила через раз. Потом не могла дозваться ее. Другие наверно так же.
При заселении требовали подписать какой то документ на турецком. Я отказалась. Подписала только на английском. Тот что на турецком подписала на следующий день после операции. Наружки ничего не выдают. Только доктор, после требавония написал 3-4 строчки от руки на простой бумажке и подписался. Это все.
Только теперь я вижу что у него все носы огромные и мясистые на видео ( фото в учёт не беру, они мне сами сказали что это фотошоп, когда я спросила почему так плохо у меня а на фото нормальные носы!!! Серьезно, они так и сказали что на фото фотошоп!!!)
1000 раз подумайте и наверное можно идти только к старым врачам и то не всем. На фото тонкий нос это до а картошка это после (((
Отек максимум 2 мм может быть так что сложно представить что у человека в колосе что он сделал такой кошмар!!!! И ещё говорит что так его и просили!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ed20ab3b.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  26,9 КБ
ID:	8701   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  39d2dd4b.jpg
Переглядів: 241
Розмір:  25,2 КБ
ID:	8702  
Відповісти з цитуванням
  #315  
Старий 28.04.2019, 22:07
Мое Имя Мое Имя зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.04.2019
Дописи: 9
Цитували: 2
Мое Имя is on a distinguished road
Типово

[QUOTE=Loya17;55322]
Цитата:
Допис від Мое Имя Переглянути допис
спасибо вам за ваш отзыв , думаю многих девушек уберегли от этого доктора , хотя он один из популярных , как я слышала оперирует не только нос , а и другие операции так же проводит , держитесь ???????? То что он сделал кончено шок , по сравнению с вашим носиком до .
Да, м муж в шоке И мама. А хвалили что у него носы не опускаются. Ещё как опускаются. Они мне так и сказали что в Инстаграм редактированные фото
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0210ff1f.jpg
Переглядів: 598
Розмір:  48,1 КБ
ID:	8703  
Відповісти з цитуванням
  #316  
Старий 28.04.2019, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Мое Имя, не надо повторять одни и те же посты.
Відповісти з цитуванням
  #317  
Старий 28.04.2019, 22:17
Мое Имя Мое Имя зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.04.2019
Дописи: 9
Цитували: 2
Мое Имя is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Olio Переглянути допис
А в какой клинике вас оперировали?
Как это так, что не взвесили, не провели предварительное обследование?
Если помните название клиники, напишите, пожалуйста, чтобы других предостеречь тоже
Клиника Medical Park . Она огромная и новая. Палаты новые, с душем и туалетом. Кормят. Утром сделали анализ крови. Кардиограмм не делали и вес не спросили. Когда пришла анастезиолог ( женщина около 33-35) спросила на английском чем болела и все. Может другие врачи там нормальные, не знаю. Но дежурной медсестры ночью на всех не хватает . Целую ночь с палат пищали кнопки вызова. Я звала забрать капельницу. Звала дать противорвотное. Потом поняла что звать бесполезно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Допис від Margo Переглянути допис
@Ася, спасибо большое за отзыв!Большое-большое!

Добавлено через 51 секунду
@Катерина, я поняла о ком вы.

Добавлено через 1 минуту
@Olio, анализируй)))

Добавлено через 7 минут
@Ася, а почему вы выбрали Шерифа.Я вот все мучаюсь....Мне нужно нос выровнять после перелома и длину немного убрать.Но,главное,выровнять.К кому с таким идут девочки,не знаете?Шахруз,Шериф?Или все смотрят по подчерку?Но ваш нос(во всяком случае на фото) мне не кажется задранным.Мне он нравится.Буду благодарна за ответ.
К шерифу не советую. Посмотрите мой отзыв и фото. И отношение ужасное. Они понимают что мы приезжие - уедем и все, никакой ответственности
Відповісти з цитуванням
  #318  
Старий 30.04.2019, 15:46
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Margo, я к сожалению редко захожу на украинскую версию форума. Я больше на зеленом тусуюсь)) Я не сделала рино. И не знаю сделаю ли ,после всего того,что узнала про эту неоднозначную операцию. Огромнейшее количество повторок! Я в поиске хирурга,смотрела в разные стороны света)) И Турция,Россия,про Украину и слов нет,и Дагестан,и Армения!
Армению плотно очень мониторила. до сих пор не нашла,к кому бы с более менее уверенностью поехала бы.

Добавлено через 5 минут
@Margo, я не помню,что б кого то рекламировала... Я писала только,что встречалась лично с Якубом Авшаром ,будучи в мае 2018 г в Стамбуле. Есть его сайт русскоязычный. Я видела там в клиннике много людей после рино. Но я не поехала. Я не знаю язык ни англ,не турецкий. Поэтому стала думать про Ереван и тд. Что бы иметь возможность общаться полноценно с хирургом. А не на мигах.
Это все оченб очень серъезно. К стати мнение про идеальных рино хирургов Турции ,сильно преувеличено. И эти мои слова не безосновательны.
Відповісти з цитуванням
  #319  
Старий 01.05.2019, 19:56
Аватар для Vinabelle
Vinabelle Vinabelle зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 04.03.2019
Дописи: 3
Цитували: 1
Vinabelle is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте, есть здесь кто-то, кто оперировался или будет оперироватся у Шахруза?
Відповісти з цитуванням
  #320  
Старий 02.05.2019, 11:27
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Vinabelle Переглянути допис
Здравствуйте, есть здесь кто-то, кто оперировался или будет оперироватся у Шахруза?
Есть-ранее в этой же ветке писали об операции у него, я собираюсь к нему на операцию.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:25.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO