Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 07.04.2019, 21:53
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

@Капучино, хорошо конечно что это все в прошлом! С помощью какого препарата косметолог это все выровняла?
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 08.04.2019, 18:16
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, дело в том, что никто не предупреждал об этом. Было сказано, что подтянется кожа. Я в этом профан, никогда не делала уколов, к косметологам ходить некогда (все время с детьми). В Моцарте решила воспользоваться возможностью и проконсультироваться с грамотным косметологом, которого все очень хвалили. Она назвала два препарата. В одном случае, если хочу увидеть результат, нужно пройти курс, а от этого препарата с одного раза я увижу уже отличный результат - так было сказано. На курс времени не было, мы собирались уезжать, решила попробовать этот препарат, тем более раз меня заверили, что от него все просто в восторге. Меня больше беспокоили уставшие глаза и носослезка, обвисаний никаких нет, свои пожелания я сказала и полностью положилась на ее рекомендации. Я же была после операции и даже не обратила внимание, что этот препарат липолитик. Главное, что в моем случае все благополучно разрешилось, мне бесплатно все исправили и более того, я была уверенна, что это именно моя кожа так неправильно отреагировала! А тут вот прочла, что я не одна такая... Даже не знаю что сказать, но после такого опыта я боюсь уколов очень....Хотя в моем городе мне активно советуют биоревитализацию...Не пойму почему @joly не получается исправить ситуацию...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 08.04.2019, 19:25
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Капучино, да уж... теперь и я буду знать.
А чем исправили?
Есть курс биоверитализации, я делала один раз препаратом ювидерм волайт, он по идее держится до 8-ми месяцев. Да я заметила, что цвет кожи лучше стал и рубцы более выровнялись от акне. Но и до этого курс ультразвука и на чистку у косметолога делала. Думаю все вместе дало хороший эффект.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 09.04.2019, 08:55
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss такой длинный ответ написала, а он не сохранился. Ну, отвечаю снова. Я не знаю что за препарат. Я когда пришла к Лилии, она меня умыла (я ж затонировалась, хотя толку-то, если ямки), я решила, что это, чтоб хорошо посмотреть что да как. Она сказала, что сейчас все исправим и начала колоть! Я сама не ожидала и чесно скажу испугалась. Во-первых что это, во-вторых сколько же опять нужно будет заплатить, мы же ничего не обговорили даже! Все что я услышала в итоге, что этот препарат поможет заполнить ямки и неровности , что-то, видимо, типо мезо. А в конце процедуры на мой вопрос о цене, сказала, что все бесплатно, чтоб я была на связи и написала прошли ямки или нет. Они постепенно начали уходить, где-то через месяц ...Чему я очень рада. Так что все в итоге закончилось хорошо.
Про биоревитализация нужно подумать

Обо мне:

Востаннє редагував Капучино: 09.04.2019 о 08:57.
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 09.04.2019, 11:10
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Капучино, отлично что выровнялось а то по фото ямки очень бросались в глаза.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 09.04.2019, 14:04
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss Они жесть как бросались в глаза! Я еще после ОП киллограмчик скинула и до ОП так нервничала, переживала, но именно от ожидания, что то же вес немного ушел. На ОП шла с весом 48кг, а еще месяц ДО вес стабильно держался 52-53). Так когда вернулась домой (а дома никто, кроме мамы про ОП не знал), все не могли понять что со мной случилось. Мало того, что похудела, так лицо худое и все в глубоких ямках - это реально страшно. Я на себя в зеркало смотреть не могла и, конечно же, наревелась, что так вот занялась собой в коем веке, а в итоге на ...даже не знаю на кого стала походить. А от мужа наслушалась) Теперь никаких уколов - его вердикт)

Добавлено через 2 минуты
@joly, как у тебя сейчас обстоят дела? Надеюсь выйдешь еще на связь

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 12.04.2019, 12:53
lilia.zubowa lilia.zubowa зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 12.04.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
lilia.zubowa is on a distinguished road
Типово

вот тебе и уколы красоты
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 17.04.2019, 22:34
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Post

Цитата:
Допис від Капучино Переглянути допис
@joly, только сегодня зашла в эту темку и заметила этот пост. Как сейчас обстоят дела с кожей? Дело в том, что такая же ситуация с лицом была и у меня! В сентябре делала в Моцарте абдо, перед отъездом решила проконсультироваться с косметологом, мне очень хвалили Лилию, вот я к ней и пошла. Этот же препарат она мне проколола в зону возле глаз и скул ( единожды, не курсом), т.к. мы уже уезжали она сказала, что это самый оптимальный препарат, чтоб убрать усталость с лица. Мне 37 и я ни разу ничего не колола. Все, что мне объяснили, что эффект будет накопительный, т.е. постепенно будет все улучшаться, подтягиваться. Через месяц начался этот треш с лицом, повылазили ямки. Я приехала как раз на осмотр и даже Мыльников спросил, что у меня с лицом. Потом вызвали к Лилии, она была мила как и в первый раз, уложила, вымыла лицо и молча начала его обкалывать. Я, конечно, всполошилась, не ожидая всего этого, спросила что это такое, но мне она сказала, что это заполнит ямки и все пройдет, чтоб я была с ней на связи. Переживала, что сейчас за уколы опять как скажут цену в евро...Но! Мне сказали, что все бесплатно! Что очень обрадовало и в течении месяца все действительно выровнялось. Я сама очень себя виню, что не почитала об этом препарате ничего, понадеявшись на компетентного косметолога, но слава Богу, что все прошло, но теперь я жутко боюсь каких-либо уколов. Да и результата обещанного я то же не увидела. Но после этих ямок как же я рада, что просто ровная кожа. Сейчас попробую найти фото... Правда чистила галерею и страшные фото не хотелось оставлять,
дево4ки ,действительно колоть препараты в лицо резковано. Я пару лет гилуронку под глазами кололи...было ок.Потом сделала блефо+ собственым жыром заполнили. Моя знакомая щоки жыром заполняла, пока всё харашо ,но не ясно что быдет через пару лет,и где жыр разместили( в каких слоях)
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 18.04.2019, 17:31
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Niki12, у кого заполняли жиром?
Нижнее блефаро у кого делали? довольны результатом?
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 28.04.2019, 12:52
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Типово

@SkLo, делала в Полтаве ,доволна всё харашо. Думаю через год два нужно будет жыр добавить
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:57.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO