Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #111  
Старий 07.03.2019, 11:00
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Alina.Gun Переглянути допис
@donnakorleone555, девочки, а можно ссылочку на темку о Хаустове на зеленом. Мне интересно почитать т.к. была у него на консе в Олимпии. Странный док, я уже через пять мин консе поняла что не вернусь к нему, но дослушала до конца все его пожелания к клиенту ( то есть ко мне).
Не знаю ,как не цитировать ,я ещё чайник в этом .яВот ещё дополнение ,если бы я раньше знала об этих форумах ,я бы в жизни не пошла к этому мяснику ..ну как так можно ?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fc791877.jpg
Переглядів: 259
Розмір:  56,0 КБ
ID:	7728   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c18d54a1.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  68,7 КБ
ID:	7729   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  89372ea8.jpg
Переглядів: 137
Розмір:  69,0 КБ
ID:	7730   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e6f8dfa0.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  59,4 КБ
ID:	7731   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2cf8724a.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  73,6 КБ
ID:	7732  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ef8b26d8.jpg
Переглядів: 170
Розмір:  38,0 КБ
ID:	7733   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  deb274f2.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  45,2 КБ
ID:	7734  
Відповісти з цитуванням
  #112  
Старий 07.03.2019, 14:52
Alina.Gun Alina.Gun зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 07.11.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 78
Цитували: 14
Alina.Gun is on a distinguished road
Типово

@donnakorleone555, это ужасно! Сочувствую. Боритесь за свои права! И конечно создайте темку с громким названием - пусть при поиске выдает ссылку на вашу историю. Возможно одумается док и вернет деньги, хотя считаю что еще и неустойку должен заплатить за такой результат. Мне вот любопытно, он вам тоже на консе говорил что если срешили оперироваться у него, то он полностью делает то, что считает нужным сам - размер, форма, доступ и т.д. ? Просто когда он мне озвучил, что поставит мне то, что считает нужным и как считает нужным, причем без обоснований и обьяснений почему именно так я поняла что я не согласна на такие эксперементы.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #113  
Старий 07.03.2019, 16:02
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Alina.Gun Переглянути допис
@donnakorleone555, это ужасно! Сочувствую. Боритесь за свои права! И конечно создайте темку с громким названием - пусть при поиске выдает ссылку на вашу историю. Возможно одумается док и вернет деньги, хотя считаю что еще и неустойку должен заплатить за такой результат. Мне вот любопытно, он вам тоже на консе говорил что если срешили оперироваться у него, то он полностью делает то, что считает нужным сам - размер, форма, доступ и т.д. ? Просто когда он мне озвучил, что поставит мне то, что считает нужным и как считает нужным, причем без обоснований и обьяснений почему именно так я поняла что я не согласна на такие эксперементы.
Вот это да, это по ходу в Одессе в Олимпии такте творит ,он же ещё оперирует в клинике Гармония в Киеве и клинике Генезис Днепр.Там он себя ведёт по тише по ходу .Я сказала ,что хочу 3 размер ,симметрию ,и чтоб соски не унывали внизу .Он сказал ,да хорошо сделаю,перед операцией напомнила ,Вы мне рекомендуете натрель аллерган 295 точно будет 3й,точно будет симметрично ,на что он ответил конечно .После операции,когда он снял бандаж и переодел компру,я такую истерику закатила,он смылся в Одессу ,меня хозяин клиники ещё развёл ,я постоянный пациент по гинекологии ,клиника специализируется на гинекологии и Эко ,сказал Хаустову можно доверять ,он эстет художник ,доверяйте мне ,клинике..Я очень очень жалею что раньше не рыла про него инфу а повелась на этот разводные ,я теперь не знаю ,где мне переделать .Жду моих денег .Я на зеленой ветке видела ,доктор Хайдаров переделывает после таких рукожоплв как Хаустов .,я ему написала и на что Хаустову красиво он вот что ответил .но ч не знаю ,ехать в Москву или переделать здесь ,у меня теперь такте недоверие ко всем из-за рукажопа Хаустова .Я до последнего буду добиваться справедливости и огласки ,даже в СМИ обращусь ,у меня есть знакомые ,пусть девочки видят ,что к таким как он ходит нельзя .Какието кривые горбы твёрдые ,разные по форме и размерам и швы нет какой это шов ,это рубец грубый ,мясной ,ниже складки ..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0ac11583.jpg
Переглядів: 279
Розмір:  35,6 КБ
ID:	7737   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d3adf847.jpg
Переглядів: 256
Розмір:  33,9 КБ
ID:	7738   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10d5e4a2.jpg
Переглядів: 427
Розмір:  26,5 КБ
ID:	7739   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c84936f8.jpg
Переглядів: 331
Розмір:  30,3 КБ
ID:	7740   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  32cd8bf6.jpg
Переглядів: 336
Розмір:  26,2 КБ
ID:	7741  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f0cf302d.jpg
Переглядів: 267
Розмір:  33,0 КБ
ID:	7742  
Відповісти з цитуванням
  #114  
Старий 07.03.2019, 19:05
Valentina Valentina зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.03.2019
Дописи: 19
Цитували: 4
Valentina is on a distinguished road
Типово

@Людмила вот работа Гуменного, на мне, 2 года после операции, не рекомендую его
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6fe339cd.jpg
Переглядів: 339
Розмір:  52,1 КБ
ID:	7748  
Відповісти з цитуванням
  #115  
Старий 07.03.2019, 19:15
Alina.Gun Alina.Gun зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 07.11.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 78
Цитували: 14
Alina.Gun is on a distinguished road
Типово

@donnakorleone555, Да, выбор дока это конечно сложно и ответственно. Я мучалась выбором долго, но когда мой док через пять дней после ОП мне сказал, что один имплант у меня стоит на 0,5-0,7 см выше другого и он готов переделать (опустить) его полностью за свой счет я честно говоря афигела. А получилось так потому что у меня ассиметричная грудная клетка . по ребрам ровно а визуально если стоять очень ровно то можно заметить. Я вот сейчас в раздумьях, а надо ли... потому что стоять ровно ровно мне сложно, и не оч хочется трогать то что уже затянулось. Но сам подход дока меня изумил.
А Вы у Мыльникова консультировались? Что он говорит? он же дает консультации здесь.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #116  
Старий 08.03.2019, 00:57
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Alina.Gun Переглянути допис
@donnakorleone555, Да, выбор дока это конечно сложно и ответственно. Я мучалась выбором долго, но когда мой док через пять дней после ОП мне сказал, что один имплант у меня стоит на 0,5-0,7 см выше другого и он готов переделать (опустить) его полностью за свой счет я честно говоря афигела. А получилось так потому что у меня ассиметричная грудная клетка . по ребрам ровно а визуально если стоять очень ровно то можно заметить. Я вот сейчас в раздумьях, а надо ли... потому что стоять ровно ровно мне сложно, и не оч хочется трогать то что уже затянулось. Но сам подход дока меня изумил.
А Вы у Мыльникова консультировались? Что он говорит? он же дает консультации здесь.
Да я ему писала в Вайбере, он меня Чето игнорит ,ещё Поманюку писала ,он шёл на контакт ,когда узнал кто хирург, я написала Хаустов, он спросил и что он? Я написала ,что ему все хорошо...и я не понимаю ничего в эстетике ,по словам Хаустова .Романюк молодец, хоть косяки признает ,чувствуется профессионализм не то что у этого рукожопа ..Который сидел с закисшими глазами и вонью из зо рта и рассказывал мне о эстетике ,Господи где были мои глаза, че я так поспешила...
Відповісти з цитуванням
  #117  
Старий 13.03.2019, 11:10
Аватар для marina1980
marina1980 marina1980 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 10.06.2018
Дописи: 9
Цитували: 5
marina1980 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від donnakorleone555 Переглянути допис
Марина, видела на зеленой ветке ,Ваш результат после доктора Хаустова, хочу Вам сказать ,что мне тоже также не повезло ,это говорит о непрофессионализме доктора ,у меня примерно такая же печальная ситуация как и у Вас,он мне отказывается что-то делать и рубец говорит такой получился красивый, хозяин клиники в которой я оперировалась сейчас пытается разрулить вопрос .Так как Хаустов гастролёр,если Одесса-Олимпия клиника ,если Киев клиника Гармония ,если Днепр клиника Генезис Днепр.Вы очень смелая, я второй раз под нож к нему лечь не рискну.
Ой, давно не заходила я на этот форум))). Я и третий раз пошла к Сергею Александровичу. Сделали ОП 25.012019 поменял импланты (все за его счёт). У меня проблем с доктором в плане общения не было. К другому доктору я боялась идти больше чем к С. А, потому что все делают ошибки, но не все готовы исправлять. Да и 5000$ ещё раз платить нет возможности. Вы бы постарались найти общий язык с доком. Обсудите спокойно сложившуюся ситуацию и узнайте как он может её решить. Меньше нервничайте, все решаемо, просто нужно время. Я больше года ждала, пену нельзя менять раньше. Объездила очень многих хирургов. Надеюсь у Вас все будет хорошо. И перестаньте выкладывать мои фото.

Востаннє редагував marina1980: 13.03.2019 о 11:12.
Відповісти з цитуванням
  #118  
Старий 13.03.2019, 12:22
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від marina1980 Переглянути допис
Ой, давно не заходила я на этот форум))). Я и третий раз пошла к Сергею Александровичу. Сделали ОП 25.012019 поменял импланты (все за его счёт). У меня проблем с доктором в плане общения не было. К другому доктору я боялась идти больше чем к С. А, потому что все делают ошибки, но не все готовы исправлять. Да и 5000$ ещё раз платить нет возможности. Вы бы постарались найти общий язык с доком. Обсудите спокойно сложившуюся ситуацию и узнайте как он может её решить. Меньше нервничайте, все решаемо, просто нужно время. Я больше года ждала, пену нельзя менять раньше. Объездила очень многих хирургов. Надеюсь у Вас все будет хорошо. И перестаньте выкладывать мои фото.
Да,у меня все будет хорошо,через месяц переделаю у другого доктора ,к Хаустову боже упаси ,он мясник и не профессионал .Очень интересно посмотреть ,что он Вам сделал в третий раз , после своих косяков.Моя тема о нем есть на зеленом форуме с перепиской с ним ,мне скрывать и придумывать не чего.
Відповісти з цитуванням
  #119  
Старий 13.03.2019, 12:56
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

marina1980
Цитата:
Допис від marina1980 Переглянути допис
Ой, давно не заходила я на этот форум))). Я и третий раз пошла к Сергею Александровичу. Сделали ОП 25.012019 поменял импланты (все за его счёт). У меня проблем с доктором в плане общения не было. К другому доктору я боялась идти больше чем к С. А, потому что все делают ошибки, но не все готовы исправлять. Да и 5000$ ещё раз платить нет возможности. Вы бы постарались найти общий язык с доком. Обсудите спокойно сложившуюся ситуацию и узнайте как он может её решить. Меньше нервничайте, все решаемо, просто нужно время. Я больше года ждала, пену нельзя менять раньше. Объездила очень многих хирургов. Надеюсь у Вас все будет хорошо. И перестаньте выкладывать мои фото.
Это хорошо, что Хаустов,быстро вышел на Вас, и попросил защитить его честь .По правилам форума,все Сообщения с фото Я очень рада, что он заврался и кинул меня,если бы он этого не сделал ,я бы не попала на эти форумы и не увидела на зеленой ветке кошмары которые он делает,не взяла все в свои руки и не начала ходить по хирургам Киева и Москвы .Все его коллекции которые в ассоциации ВАПРЭХ в недоумении зачем он мне трогал ареолы, придумал что моя грудь тубулярная и импланты не установил правильно .Я как юрист,люблю не просто говорить,а и отвечать за свои слова ,с медицинскими экспертизами которые сейчас проводятся ,после заключённых маммолога и тд ,я и здесь создам тему с ним ,он все эти форумы читает,у Вас Хаустов С.А.еще есть шанс ,вернуть мне деньги,за то что Вы покалечили мою грудь.Вы прямое доказательство этому ,о том что он быстро среагировал на конфликт ,через Вас.Очень быстро вдруг отписались ,после моего конфликта с ним .Отзывов в интернете плохих о нем нет,он их чистит .вот доказательство .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3de48bed.jpg
Переглядів: 168
Розмір:  34,7 КБ
ID:	7852   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8b639469.jpg
Переглядів: 135
Розмір:  27,1 КБ
ID:	7853   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a8c96eae.jpg
Переглядів: 149
Розмір:  28,0 КБ
ID:	7854   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d7c59aa8.jpg
Переглядів: 126
Розмір:  17,5 КБ
ID:	7855   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b1bdd8fd.jpg
Переглядів: 129
Розмір:  34,7 КБ
ID:	7856  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  abe72436.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  27,1 КБ
ID:	7857   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b512674c.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  28,0 КБ
ID:	7858   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  03901e59.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  17,5 КБ
ID:	7859  
Відповісти з цитуванням
  #120  
Старий 13.03.2019, 14:55
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

И ещё одно,косяк и лёгкий исходник ,недопустимые вещи .Отмораживатся от своей работы и блокировать =непрофессионализм .Где ,подскажите мне ,у меня тубуоярная грудь была? По какой причине мои соски сейчас разные ? И швы у меня растянулись ну или через 4 мес другой вариант аллергия на нитку .Доктор с 20 летним стажем ,который в ВАПРЭХ позиционирует себя ,как пластический хирург ,может делать тракие вещи?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:00.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO