Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #31  
Старий 24.02.2019, 20:26
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Boobs, спасибо.
Хороших пластических хирургов точно больше, чем те, кто есть на форуме. И хочется знать о них больше.
Но мне кажется, что всегда будут лидеры упоминаний. Через два года это могут быть уже другие хирурги, но они будут.
А у Усова, Мыльникова и Якобчука уже просто много реальных результатов, что можно делать выбор.

Добавлено через 39 минут
@qwertyuiop57, для меня популярные были Валихновский (он даже ведет прием пациентов там, где я живу) Слоссер и Баранская (они все из ТВ-шоу). И еще слышала о Каминском, он родом с моего города. Ну и практически все.
Уверенна, что такая популярность и профессионализм - это не одно о то же.

Мыльникова М.А. увидела первый раз на YouTube канале вообще. Но очевидно, что меня что-то "зацепило". Потом я перечитала о нем все, что есть в интернете (зеленый форум, одесский форум, на этот форум попала, интервью Михаила Александровича - это все для меня информация), пересмотрела видео, что нашла. Да, делать выбор страшно.
Ну и естественно, когда-то напишу о нем отзыв в теме о пластических хирургах, даже если кому-то будет казаться, что его очень много здесь.
А все для того, чтобы кому-то помочь сделать выбор. Потому что найти своего пластического хирурга нереально сложно (ну, по крайней мере, так было для меня).

Востаннє редагував Ksenija: 24.02.2019 о 20:34.
Відповісти з цитуванням
  #32  
Старий 24.02.2019, 21:34
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

Форум - это «сарафанное радио»; это самая лучшая реклама, не вижу в этом ничего зазорного. Я не понимаю, что помешало автору этой темы написать свой дневничок, с отзывом о своём хирурге, вместо того, что бы бегать по чужим темам и изливать своё ИМХО.
Я о своём Хирурге узнала тут, на форуме, абсолютно отдавая отчёт в том, что он рекламирует себя в начале. И что из этого? Это нормально. И я очень благодарна и МА и Марине, что на форуме прошла эта рекламная акция. Именно тема Марины помогла мне в выборе Хирурга и я ничуть не жалею в своём выборе. Я долго искала «своего» хирурга, многих из знаменитых хирургов знаю достаточно хорошо лично. Я бы, например, никогда бы не пошла к Храпачу, Каминскому, Денищуку и многим другим, имею на то причины. Выбирала изначально между МА и Якобчуком, выбирала дистанционно, не имея возможности попасть на личную консультацию по причине того, что живу сейчас заграницей. И не смотря на то, что в Киеве мне было бы удобнее оперироваться, я всё-таки поехала в Одессу. Я не буду писать почему в итоге не выбрала Якобчука, поскольку это «мои тараканы», и я искренне считаю этого врача одним из лучших сейчас в Украине. Просто он «не мой Врач» и всё.
Знаю точно, что после меня 2 дня подряд МА оперировал похожие со мной случаи - подтяжка без имплантантов, исправление асимметрии; у Дока есть фотки одной из пациенток в Инста, тут на форуме я одна пока отписалась, так что поток есть, не все девчонки тут отписываются.
Хочу обратиться к тем девочкам, которые просто читают форум и не пишут тут: пишите и рассказывайте свои истории, не бойтесь и не стыдитесь! Показывая Больше реальных отзывов и примеров реальных работ хирургов, мы сделаем вместе общее хорошее дело - поможем сделать кому-то правильный выбор и найти своего Врача.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
durunya (12.07.2019), Helen81 (26.02.2019), Kristmas (26.06.2019)
  #33  
Старий 25.02.2019, 11:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Boobs Переглянути допис
Плюс, по другим городам тоже есть интересные лично мне хирурги. По маммопластике: Якобчук, Усов, Мыльников явные лидеры упоминаний на форуме. Интересно, с чем это связано?
Все просто. Пришел пациент - рассказал, показал. Понравился результат и читающие форум потянулись к этому хирургу - доверие появилось. А так как они форумчане, то не только прооперировались, но еще и показали результат. Доверие к хирургу усилилось. И далее по нарастающей. Форум ведь не инстаграм, теснее общение, больше доверия. Ну, у тех, кто склонен думать, а не вестись на картинку в аккаунте хирурга. Вот так и появляются популярные хирурги (при условии, что хирург хороший).
Відповісти з цитуванням
Дякую: 5
durunya (12.07.2019), Katrin (26.02.2019), Ksenija (25.02.2019), natusya (27.02.2019), Мыльников М.А. (25.02.2019)
  #34  
Старий 27.02.2019, 19:51
Helena Helena зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 10.01.2019
Дописи: 10
Цитували: 1
Helena is on a distinguished road
Типово

Когда я начала интересоваться темой мамопластики, нашла этот форум, перечитала,узнала много полезной информации! У меня есть знакомые,которые оперировались у одного и того же доктора в Днепре,но форумы они не читают)) Их результаты мне очень нравились,но об этом докторе (с 20-ти летним стажем в этой области) в интернете почти нет информации! Зато много отзывов о раскрученных хирургах.
Я живу в Одессе,сначала пошла к Мыльникову на конс-приятный док,но он не обратил внимания на мои пожелания!)) показал,что меня ждет,я испугалась,убежала!))
Поехала в Днепр,оказалось,что наши вкусы с доктором совпадают. Решила никого больше не искать,тк видела живые примеры! Через 2 недели я приехала на операцию. Прошло 3 недели, о результатах говорить рано,пока всё нравится)
С момента,как я начала интересоваться этой темой,до самой операции прошел месяц! Рада,что не растянула это на год-очень это стрессовое мероприятие)))
Відповісти з цитуванням
  #35  
Старий 28.02.2019, 22:11
Аватар для Kirrra
Kirrra Kirrra зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 63
Цитували: 24
Kirrra is on a distinguished road
Типово

@Boobs, ну вы просто самых «прекрасных» хирургов назвали в своей подборке. Я узнавала, у Харькова рино от 10000$ стоит, интересно почему же нет отзывов тут?)) Если вам очень надо, то на него много отзывов в инстаграме от инстакис. И на Матолинца с рино за 8000$, тоже «прекрасный» хирург, который лепит чудесные колбаски из хрящей
Про Каминского уже достаточно написано, чтобы адекватный человек поискал другой вариант
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3433a3b3.jpg
Переглядів: 198
Розмір:  39,7 КБ
ID:	7603  
Відповісти з цитуванням
  #36  
Старий 01.03.2019, 01:10
Alina.Gun Alina.Gun зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 07.11.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 78
Цитували: 14
Alina.Gun is on a distinguished road
Типово

Согласна, тут мало отзывов, но это не вина форума, просто пишут далеко не многие. Я допустим долго искала хирурга, хотя Мыльников, Каминский, хаустов, Патлажан, Сыновец- это все хирурги которых знает большинство одесситов и не только одесситов. Мыльников вообще мне кажется его абсолютно все знают и он действительно очень хороший хирург. При желании можно найти малоизвестных в Одессе, но не хуже именитых, а вохзможно и лучше. Я нашла Романюка Сергея Леонидовича абсолютно случайно на одесском форуме был какой то странно отрицательный отзыв, я заинтересовалась, т.к. Ранее даже не слышала о нем, хотя дока искала давно и планировала естественно к Мыльникову. В итоге оказалось что Романюк С.Л. давнои успешно оперирует, принимает в Одессе, оперирует в Южном и очередь не меньшее и к именитым только отзывов практически никто не пишет... я пока очень довольна. Лежу сейчас в палате после мамо и коррекции верхнего блефаро от предыдущего не оч удачного блефаро. Собираюсь открыть свою темку.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #37  
Старий 01.03.2019, 01:38
RaspyTina RaspyTina зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 16
Зображення: (6)
Цитували: 0
RaspyTina is on a distinguished road
Типово

Если бы я делала сиси пошла бы однозначно к Зыкову . Он мастер сисечных дел его профиль .
Мне кажется что нет хирурга какой может все колбасить . Кто трином хорошо делает , кто то грудь и и.д .
Обязательно как рожу второго ребёнка сделаю сиси и напишу отзыв ☺️
Відповісти з цитуванням
  #38  
Старий 01.03.2019, 10:21
Torry121201 Torry121201 зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 19.02.2019
Дописи: 10
Цитували: 2
Torry121201 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Все просто. Пришел пациент - рассказал, показал. Понравился результат и читающие форум потянулись к этому хирургу - доверие появилось. А так как они форумчане, то не только прооперировались, но еще и показали результат. Доверие к хирургу усилилось. И далее по нарастающей. Форум ведь не инстаграм, теснее общение, больше доверия. Ну, у тех, кто склонен думать, а не вестись на картинку в аккаунте хирурга. Вот так и появляются популярные хирурги (при условии, что хирург хороший).
настораживает, что например девочки выкладывают свои результаты - они далеки от идеала - но все пишут - как красиво получилось, хотя результат сомнительный и неокончательный, перечитав практически весь форум - я это заметила в основном про Усова и Якобчука.....
Відповісти з цитуванням
  #39  
Старий 01.03.2019, 13:46
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Torry121201, не все пишут, как красиво) не обобщайте. Просто когда результат не в твоём вкусе я всегда думаю, написать, или промолчать? Чаще выбираю второе

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #40  
Старий 01.03.2019, 16:56
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Torry121201, да ну.... когда красиво, так красиво, тут и обсуждать нечего. Девочки все пишут восторги. А когда так себе, то скромнее . И надо еще понимать, что качество исходника тоже играет огромную роль. Если птоз, или тубулярная (или еще куча нюансов) - то не получится идеальный результат. Комментят конечно же исходя из результата, который получится из конкретного исходника. А у Якобчука и Усова наибольшее количество девочек тут делало, так сложилось, и довольно хорошие работы, так чего не хвалить?
Я свои (наши с Якобчуком) сиськи тоже люблю. Хотя есть нюансы, о которых я писала в своей теме, которые не нравятся и я бы сделала по-другому. Они не идеальны. И при этом они доставляют массу удовольствия не только мне)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (01.03.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:51.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO