Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #51  
Старий 22.02.2019, 13:42
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

Ну это только у Иванчука пациенты скачут, что кони через пару часов после оп) а на самом деле отходняк после наркоза не приятный и у каждого по разному. Меня стошнило разок, а потом отлично)) а когда-то делала оп, так отходила от наркоза неделю, рыгала и в машине по пути на перевязки....так что не переживайте))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #52  
Старий 22.02.2019, 14:14
Аватар для Elen
Elen Elen зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 123
Зображення: (1)
Цитували: 2
Elen is on a distinguished road
Типово

@odessacollez, спасибо , да морская тематика , это точно ! 3- й день , понятно , что рано , хотя некоторые девочки уже порхают , я конечно хожу , если можно так назвать этот процесс , но разогнуться вообще никак !

Добавлено через 8 минут
@lica, о это да , действительно! Я как солдат терплю , но думаю с каждым днём будет полегче !!! Уже мечтаю бандаж на компрессионку поменять , бандаж это не что , мне кажется и рёбра форму поменяют ! Скорей всего и отек уже пошёл , так меня прям распирает
Відповісти з цитуванням
  #53  
Старий 22.02.2019, 19:46
туся туся зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 16.03.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 196
Цитували: 9
туся is on a distinguished road
Типово

@Elen, поздравляю с осуществлением мечты)))
Михаил Александрович сделал все очень красиво
Теперь дело за тобой - выполняй ВСЕ рекомендации, и будет тебе счастье

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #54  
Старий 23.02.2019, 14:23
Аватар для Elen
Elen Elen зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 123
Зображення: (1)
Цитували: 2
Elen is on a distinguished road
Типово

@туся, Спасибо огромное , конечно понимаю , что многое зависит и от меня
Відповісти з цитуванням
  #55  
Старий 23.02.2019, 16:27
Аватар для Elen
Elen Elen зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 123
Зображення: (1)
Цитували: 2
Elen is on a distinguished road
Типово

4- й день , меня выписали , ура !!! В обед сняли дренажи , затянули в компру и отпустили до понедельника. Утром чувствовала себя отлично , и тут пошли месячные ... короче мало того , что живот и так как барабан , так ещё и дела , короче кажется , что лопну ... Я без обезболивающих несколько дней, но сегодня попросила Михаила Александровича выписать рецепт , даже не знала , что на кетонов нужен . Вообщем как- то так , хотела пообедать куда- то сходить , но к сожалению , сегодня буду ещё лежать
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4971c73a.jpg
Переглядів: 144
Розмір:  49,6 КБ
ID:	7481  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ekaterusha (23.02.2019)
  #56  
Старий 23.02.2019, 16:31
Аватар для Elen
Elen Elen зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 123
Зображення: (1)
Цитували: 2
Elen is on a distinguished road
Типово

Кстати , я опять в компрессионных чулках , анестезиолог сказал ещё носить , компрессионка у меня Voe , очень комфортная , брала xxs, сейчас отлично , а вот отеки сходить начнут , прийдется ушивать. И ещё, спасибо Капучино за классный совет , топ и трусы бесшовные, это сказка , особенно топ очень удобен

Востаннє редагував Elen: 23.02.2019 о 16:34.
Відповісти з цитуванням
  #57  
Старий 23.02.2019, 21:50
Ekaterusha Ekaterusha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.01.2019
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 50
Цитували: 2
Ekaterusha is on a distinguished road
Типово

Да уж реабилитация и дела этоне очень приятно))) у меня пошли на неделю раньше, на 5й день после операции, конечно так себе удовольствие. Отдыхайте, поправляйтесь, как раз 5-7день пик отеков. И да, не терпите, обезбаливайте, это не надолго. VOE отличная компрессионка, стираю в машинке на ручном режиме при 40 градусах, ведет себя отлично и в ней очень комфортно.
Відповісти з цитуванням
  #58  
Старий 24.02.2019, 07:28
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@Elen, Привет! Да ты уже красотка За топ и бесшовные трусики- рада, что совет пригодился. Мне, кстати, то же на следующий день после ОП было немного плохо: я же походила, поболтать с мужем, потом в палату сама и да - это была 2 палата , там решила на балкон выйти, а уже оттуда еле до кровати дошла, т.к. резко слабость, в жар и перед глазами побелело... Но я партизанка еще та, на кровать , ножки вверх и отлежалась. Все нормализовалось. Но! Начитавшись, что от большой потери крови многим девочкам потом плохо, а выясняется, что падает уровень железа в крови. Я была готова и к этому. Т.ч. вместе с Арникой сразу стала пить двухвалентное железо (взяла самое обычное Сорбифер Дурулес) . Больше проблем не было. Но разогнуться я недельки две точно не могла.

Обо мне:

Востаннє редагував Капучино: 24.02.2019 о 07:30.
Відповісти з цитуванням
  #59  
Старий 26.02.2019, 11:18
Аватар для Elen
Elen Elen зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 123
Зображення: (1)
Цитували: 2
Elen is on a distinguished road
Типово

@Ekaterusha, да , отек у меня всё ещё нарастает , я прям как воздушный шарик

Добавлено через 1 минуту
@Капучино, у меня слава богу , больше не повторялось это жуткое состояние , Капучино , хотела у тебя спросить про арнику , где ты заказывала ? Посмотрела по аптекам , у них там что- то не то вроде
Відповісти з цитуванням
  #60  
Старий 26.02.2019, 11:30
Аватар для Elen
Elen Elen зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 123
Зображення: (1)
Цитували: 2
Elen is on a distinguished road
Типово

7- й день - я уже дома !!! Надеюсь, что дома и стены лечат !!! Вчера была на перевязке , вроде всё по плану , начала сильно отекать , задала Михаилу Александровичу вопрос , что внутри у меня типа кто- то живет - всё булькает , бродит , перекатывается - сказал , что жабку подсадили мне , чтобы не скучно было , а серьёзно - начиталась на форуме про серому и уже к себе её пристроила , Михаил Александрович заверил , что всё хорошо- это отеки гуляют . Самочувствие вроде как уже получше , но живот тянет, долго ходить не могу , да и распирает сильно . Благо муж в этой ситуации поддерживает , всё сам делает , я его уже загоняла принеси , подай , помоги встать . Хорошо хоть месячные уже почти закончились , наверно в связи с операцией , совсем не обильные были , хотя всегда огого. И ещё- к моему отеку добавились очень красивые синяки , разноцветные
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  313444a0.jpg
Переглядів: 169
Розмір:  81,2 КБ
ID:	7530  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (26.02.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:10.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO