Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #81  
Старий 24.01.2019, 17:42
Аватар для Софиечка
Софиечка Софиечка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 22.01.2019
Дописи: 31
Цитували: 1
Софиечка is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, спасибо, да пока жалоб нет. Значит я довольная, здоровая и счастливая девушка.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (24.01.2019)
  #82  
Старий 01.02.2019, 15:04
Ангелица Ангелица зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 28
Зображення: (12)
Цитували: 3
Ангелица is on a distinguished road
Типово

@Kateryna, підкажіть, будь ласка. Ви спочатку пішли до проктолога, а потім до гінеколога? Підкажіть, іще, чому Усов?
Розпитую, бо обираю лікаря для вагінальної пластіки та конізайії шийки матки. Збираю усю яку можна інформацію бо відгуків по київським лікарям в цій темі не багато.
Відповісти з цитуванням
  #83  
Старий 01.02.2019, 20:47
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@Ангелица, у меня было так: проктолог Мищенко, а потом лабио - в той же клинике у моего дока Усова. На вашем месте я бы рассматривала Желтоножскую - ее просто на тот момент я не знала или не было может ее в клинике. Конизацию она делает 100% и по интимной пластике тоже хорошие отзывы. Сходите на консультацию, потом напишите своё мнение. Удобно, что все в одном месте. Если не подойдёт, потом могу ещё посоветовать, но это по-моему оптимальный вариант! Удачи!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Schastje (22.02.2019), Ангелица (02.02.2019)
  #84  
Старий 02.02.2019, 16:20
Ангелица Ангелица зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 28
Зображення: (12)
Цитували: 3
Ангелица is on a distinguished road
Типово

@Kateryna, дякую за відповідь. Мабуть так і зроблю.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Schastje (22.02.2019)
  #85  
Старий 22.02.2019, 14:51
Аватар для Schastje
Schastje Schastje зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 15.03.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 16
Зображення: (1)
Цитували: 4
Schastje is on a distinguished road
Типово

@Kateryna, Привет! Нет, до сих пор не решилась!
Мало инфы и отзывов, вот и не решалась. Очкую я, девочки. Вот снова собираю инфу, хочу в ближайшее время все-таки решиться.
Так что, если появилась у кого новая информация, пишите! Будет очень кстати )

Востаннє редагував Schastje: 22.02.2019 о 14:52.
Відповісти з цитуванням
  #86  
Старий 22.03.2019, 20:39
Anna_L Anna_L зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 22.03.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
Anna_L is on a distinguished road
Типово

Отписалась на российском сайте (не знала, что существует теперь и украинский).
Делала в Днепре 15.03. Неделю назад.
Расскажу подробнее об этой неделе для @Schastje
День операции. ОП длилась минут 40. Уколы были болезненные, но терпимые, кроме одного возле капюшона. В последствии основной отек и боль была там, плюс небольшой синяк. Просто неудачно доктор попал в нерв. Бывает) Анастезия перестала действовать через 2-2.5 часа. Я тогда села в автобус в свой город. Вот тут было больно! И боль не похожая ни на что - ни месячные, ни головная боль, ни печень.. У меня промелькнула мысль что вдруг разошлись швы, я не заметила (т.к. стоит прокладка) и сейчас умру от потери крови где-то между городами От боли благополучно заснула и проснулась через несколько часов. Так в этот день обезбаливающее и не довелось выпить, тк кроме ситуации в автобусе боль была терпимая.
2-3 день Эти дни провела в основном лежа. В среднем 2 часа на ногах в сутки (и так целую неделю после оп). В конце 3го дня швы кровить почти перестали. К слову, я курю. У не курящих, говорят, заживление идет быстрей)
На 4 день пошла в аптеку и купила то, чем рекомендуют мазаться девочки с рос форума. Метилурацил с мирамистином, левомеколь, компресы облепихового масла. От метилурацила с мирамистином вроде отекла больше. Облепиха помогает хорошо.А так же приняла обезбаливающее, которое посоветовали в аптеке - Фаниган (диклофенак натрия и парацетамол). Ходить после него не больно) У него противовоспалительное и анальгетичное действие. Рекомендую)
Еще приняла лекарство от кандидоза. Было что-то неприятное.
На ночь - копрес из облепихового масла
5 день Одной таблетки Фанигана было достаточно, чтоб без боли ходить и сидеть целый день. До 5 дня казалось, что мпг так же отекшие как и в первый день.. таблетка отлично помогала.
Днем - Метилурацил с мирамистином. Компресс из облепихового масла на ночь.
6 день Уже лучше, чем все дни до этого! Таблетку приняла. Днем мазала Метилурацилом с мирамистином и обл маслом.
Сегодня, на 7 день проснулась не ощущая совершенно ничего странного между ног! Ура! Но сидеть еще больно. Должно быть из-за ниток.

Подсуммируя, скажу, что реабилитация на мпг прошла быстрее и легче, чем после отопластики. Оно и понятно. Ото - страдает хрящ. Лабио - отрезается крохотный лоскуток мягкой ткани. Ничего страшного нет, если следить за гигиеной и принимать парацетамоло содержащие таблетки) Теперь я без них ничего резать не буду!

Добавлено через 16 минут

Не сказала о самом наверное главном, что интересует тех, кто только решается. Кстати, я решалась года 2-3. И на ото и на лабио. По причине своих тараканов..)
Наркоз был местный. Стоимость 7580 (все включено) + консультация 750. Клиника люксовая. Доктор - лучший гинеколог и хирург в этом деле (со слов кого-то в интернетах). Кстати, после консы пришлось ждать записи 1.5 месяца.
Пигментацию срезали) жаль, но пигментация ниже, под влагалищем, где нечего было резать, осталась. Ну я все равно довольна как слон.) Теперь буду мене скована в купальнике или во время секса) Ура! Осталось подождать месяц до окончательного результата..

Востаннє редагував Anna_L: 22.03.2019 о 20:25.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Schastje (10.07.2019)
  #87  
Старий 24.03.2019, 23:12
eva32 eva32 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.01.2019
Дописи: 56
Цитували: 15
eva32 is on a distinguished road
Типово

@Anna_L, Поздравляю с избавлением от комплекса! Спасибо за такой подробный рассказ. Вам лазером делали?
Відповісти з цитуванням
  #88  
Старий 27.03.2019, 03:08
Anna_L Anna_L зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 22.03.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
Anna_L is on a distinguished road
Типово

@eva32, спасибо!
Обычным скальпелем. Линейный разрез.
Відповісти з цитуванням
  #89  
Старий 09.04.2019, 01:58
Malvinka Malvinka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.02.2018
Дописи: 322
Зображення: (4)
Цитували: 5
Malvinka is on a distinguished road
Типово

Всем привет . Во время увеличения грузи , я делала ещё и лабио у Усова. Рекомендую кто мечтает об одной и другой операции отстреляется один раз . Реабилитация как по мне была легкая . С ожогом после лазера (лазерная депиляция) если сравнить то ожог был сложнее в болезненном плане . Ни Рубца ничего не видно . Я уже и забыла как это переживать и стеснятся даже при гинекологе. К стати стало намного гигиеничней , особенно летом .
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Schastje (10.07.2019)
  #90  
Старий 21.04.2019, 23:28
Isida Isida зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 06.09.2018
Дописи: 4
Цитували: 1
Isida is on a distinguished road
Типово

@Anna_L, Добрый день! А подскажите, что за клиника и врач? Мне очень удобно было бы в Днепре. Спасибо большое!)
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
интимная пластика украина

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:37.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO