Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 31.01.2019, 16:21
torinew torinew зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 31.01.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 8
Цитували: 2
torinew is on a distinguished road
Типово не могу определится с доктором для увеличения груди

Девчёнки, всем привет. Давно читаю форум и благодаря Вашим комментариям и темам решилась на увеличение груди фото своего исходника прикрепляю. У меня двое деток и после кормления объем совсем пропал, после ГВ, а так хочется себя чувствовать желанной и привлекательной для своего мужчины... Страх конечно у меня присутствует немного, и больше всего я переживая из-за угрозы для жизни, а так же негативного результата (не по моим хочухам) который может получится. Но желание у меня огромное еще со школьной скамьи, когда мы перед физрой мерились с одноклассницами формами. Я проживаю в Днепре и у нас рекомендуют девченки врача Шаповалюк Владимира Владиславовича который оперирует в Кривом Роге, я недавно была у него на консультации, впечатление он произвел вполне адекватного человека. Он сделал мне 3д моделирование и порекомендовал ставить импланты производителя Ментор от 300 до 350 мл круглой формы установка под мышцу, так как я хочу наполненный верхний полюс. Так же была на консультации в Киеве у профессора Колесникова Евгения Борисовича который оперирует в частной клинике или же на мед городке в 6 больнице. Он мне порекомендовал ставить такие же импланты круглый Ментор 350мл установка под мышцу. Почему выбор стал на этих двух врачах из-за наличия в клинике реанимационного отделения, это для меня принципиально важно!!!! Стоимость у Шаповалюка 3500у.е. у Колесникова 4500у.е. В принципе разница в сумме для меня не принципиально важна, важно качество установки, хочется маленькую межгрудку и аккуратные швы, но и неприменно соблюдение всех правил гигиены в операционной. Очень нужен Ваш совет по выбора врача, может кто-то оперировался у данных, прошу Ваших отзывов. А так же может Вы предложите свои Варианты но доктор не должен быть пиарщиком (как Каминский) и повторюсь не хочу в частной клинике из-за отсутствия реанимационного отделения. Нравятся работы Зыкова но не тяну бюджет в 6000долл. и опять же он оперирует только в частной клинике!!! Хелп ми плиз
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dfc64d0f.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  33,6 КБ
ID:	7131   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  48b5bf57.jpg
Переглядів: 133
Розмір:  33,6 КБ
ID:	7132   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  240abf63.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  33,6 КБ
ID:	7133  
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 31.01.2019, 18:28
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@torinew,
Добро пожаловать на форум! Поздравляю с новой темой!
На счет выбора имплантов я не специалист, подсказать не могу. Исходник у вас хороший)
Вопрос на счет реанимационного отделения, есть определенные страхи, возможно со здороаьем что-то поэтому и опасения?
Я буду оперироваться у Якобчука, уже назначена дата ОП, о Ваших докторах не слышала отзывов
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 31.01.2019, 20:10
Lika Lika зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.01.2019
Дописи: 15
Цитували: 5
Lika is on a distinguished road
Типово

Добрый вечер)) Недавно сделала маммопластику ( уже почти 2 месяца после операции). Ходила на консультации к разным хирургам, так как хотелось красивую, не слишком, но объёмную грудь По рекомендациям знакомым записалась на консультацию к Игорю Звереву в клинику Профмедикал. Так как помимо пластики, он ещё и маммолог, которого все очень хвалят)) А для пластики груди, мне кажется, это очень важный момент На консультацию у него ( она у них в клинике, кстати бесплатная), мы примеряли разные варианты сайзеров, я ему объяснила чего именно хочу и мы как-то идеально остановились на выборе имплантов и объёме )). это были Мотива Ергономикс 400,0 мл. У них сейчас действует специальное предложение за 2600 евро, туда входит абсолютно всё ( операция, импланты, палата, наркоз, бельё, перевязки). И вот после меня, через пару недель делала моя подружка, так в это предложение они ещё и добавили импланты Подитех анатомия) . Работой хирурга Зверева очень довольна, и с размером угадал, шовчик под грудью малюсенький, тонюсенький, прям в складочке под грудью)) Клиника Профмедикал хоть и небольшая, но очень уютная. Приехала только с маленькой сумочкой к ним, так как у них всё входит в это стоимость 2600 евро. После операции на следующее утро меня выписали домой)) Без дренажей и мучений)) Игорь Зверев и как человек очень понравился, а как пластический хирург, он лучший))

Обо мне:

Востаннє редагував Lika: 31.01.2019 о 20:15.
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 31.01.2019, 20:29
eva32 eva32 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.01.2019
Дописи: 56
Цитували: 15
eva32 is on a distinguished road
Типово

@Lika, так может фото покажите?
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 31.01.2019, 21:32
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Администрация, проверьте, пожалуйста, ники, которые пишут о Звереве. Очень похоже на рекламу!!!!!!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 31.01.2019, 22:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, а какой еще ник?
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 31.01.2019, 22:35
torinew torinew зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 31.01.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 8
Цитували: 2
torinew is on a distinguished road
Типово

Со здоровьем то все в порядке просто я очень беспокоюсь по-поводу негативной реакции на наркоз. У меня только ВСД , но я так понимаю в нынешнее время оно у 90% населения планеты и проявляется в той или иной степени. Но все же беспокоят периодически боли в области сердца хотя я делала и узи много раз и кардиограмму- все в порядке. Я вообще очень мнимый человек, вечно бегаю по врачам, и мне так спокойнее будет, если в больнице есть реанимационное отделение .

Добавлено через 10 минут

Данная стоимость за операцию просто абсурдна, а как же наркоз, импланты, перевязки, белье и сама работа доктора, они что альтруисты какие-то? Я же написала вопрос не в цене, а хочется доктора хорошего выбрать, до 5000 дол. я готова рассматривать варианты, но 2600 это явно какой-то бред. И в частной клинике мне делать в априори не хочется. Это операция, в любом случаи риск есть, косметологические кабинеты с наличием оборудования для измерения жизнедеятельности я считаю для проведения любых операций не пригодны. Но это сугубо мое субъективное мнение...

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
Администрация, проверьте, пожалуйста, ники, которые пишут о Звереве. Очень похоже на рекламу!!!!!!!
Здравствуйте, после пересмотра в очередной раз форума пересмотрела роботы врача у которого Вы делали грудь. НА сайте доктора так же указана клиника в которой он оперирует. Она очень современна, да и сам врач добрый и квалифицированный специалист. Подскажите пожалуйста довольны ли Вы на данный момент что оперировались именно у него. И как сейчас Ваше самочувствие и удовлетворяет ли результат?
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 31.01.2019, 22:52
Юлия9 Юлия9 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 11.11.2017
Дописи: 15
Цитували: 1
Юлия9 is on a distinguished road
Типово

Я вам очень не советую делать операции в Днепре) учтите что переделка стоит в два раза дороже )
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 31.01.2019, 23:18
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@torinew,
В клинике Шалимова есть отднление пластической хирургии, там однозначно есть реагимация, доктора тоже с большим опытом, я делала там 8 лет назад абдомино. Поищите на сайтах, возможно по груди там тоже есть специалисты хорошие
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 31.01.2019, 23:44
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Катерина, там в самой теме про Зверева были новенькие, которые «интересовались», думаю на форуме люди, которые засланы сделать рекламу. По айпи должно быть видео другие ники, а может мне уже кажется. Просто слишком много о нем стали писать в последнее время

@torinew, да, я очень довольна и доктором и командой, которая была в день моей операции, и самой клиникой. Я немного жадина, и мне хотелось бы размер побольше, но док под каждого подбирает такой размер, который будет установлен без последствий в виде ряби, контура и старается свести возможность осложнений к минимуму

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:03.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO