Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #31  
Старий 13.08.2018, 12:30
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

@юлия31, у тебя какая ширина базы? Чем ближе по размеру база импланта к твоей базе, тем уже будет межгрудка.
Відповісти з цитуванням
  #32  
Старий 13.08.2018, 18:52
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@юлия31, блин, красотка! Ну выдохни, пожалуйста!!! Если решила сделать, сделаешь! Но сходи хотя бы ещё к 2-3 хирургам! Мыльников, Дрюк, Зыков, про своего молчу, чтоб не сочли за рекламу! Такой свежий негатив по Юрченко, как ты не боишься рисковать?никто ж тебя насильно не потянет на операцию, зато ты увидишь разных врачей и может кто-то понравится больше из тех, чья репутация на сегодняшний день получше.... ИМХО!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #33  
Старий 14.08.2018, 15:15
Аватар для Mahita
Mahita Mahita зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.03.2018
Дописи: 122
Цитували: 9
Mahita is on a distinguished road
Типово

Привет, у меня 350 Polytech никакой тройки у меня нет ... 2,5 максимум получилось, а по ощущением так вообще двойка.. сначала мне было мало, потом в самый раз. Сейчас вот думаю что все же маловато))) то есть в купальнике все супер, а вот в одежде прям хочется больше. И 350 будут смотреться чуть меньше чем 330, потому что у них профиль меньше. Зато база у 350 больше и это плюс к узкой межгрудке. Я поэтому 330 и не хотела, хотя док предлагал. Какой у тебя обхват под грудью?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #34  
Старий 19.08.2018, 20:06
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@юлия31, очень красивая грудь, я б точно не трогала
И подумайте о финансовой стороне
На липофил не соглашайтесь, не могу выложить скрин переписки из этических соображений, девочке добавляли жир помимо имплантов, очень быстро это превратилось в многочисленные кисты, которые она готовится удалять
Відповісти з цитуванням
  #35  
Старий 20.08.2018, 14:50
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@SkLo, 100 процентов верно!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
SkLo (20.08.2018)
  #36  
Старий 26.08.2018, 08:33
юлия31 юлия31 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.08.2018
Звідки Ви: сумы
Дописи: 44
Цитували: 3
юлия31 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Mahita Переглянути допис
Привет, у меня 350 Polytech никакой тройки у меня нет ... 2,5 максимум получилось, а по ощущением так вообще двойка.. сначала мне было мало, потом в самый раз. Сейчас вот думаю что все же маловато))) то есть в купальнике все супер, а вот в одежде прям хочется больше. И 350 будут смотреться чуть меньше чем 330, потому что у них профиль меньше. Зато база у 350 больше и это плюс к узкой межгрудке. Я поэтому 330 и не хотела, хотя док предлагал. Какой у тебя обхват под грудью?
У меня 70 под грудью
Відповісти з цитуванням
  #37  
Старий 30.08.2018, 15:50
юлия31 юлия31 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.08.2018
Звідки Ви: сумы
Дописи: 44
Цитували: 3
юлия31 is on a distinguished road
Типово

Осталась неделька до операции
Думать не могу ни о чём,работа не работается вообще.Сон тревожный.немогу належаться на животе(я так люблю на нём спать)Все анализы сданы,врачи пройдены,операция проплачена.
Но теперь тревожит одно дело: у меня сейчас налилась грудь ,как перед месячными.Цикл всю жизнь нерегулярный ,когда начнутся сам Бог знает,возможно вообще перед оп и тогда придется переносить процедуру ...а если нет,и грудь такая налитая,можно вообще оперироваться?подожду пару дней,если не спадёт,буду донимать доктора
Відповісти з цитуванням
  #38  
Старий 09.09.2018, 07:00
юлия31 юлия31 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.08.2018
Звідки Ви: сумы
Дописи: 44
Цитували: 3
юлия31 is on a distinguished road
Типово

Доброе утро
Я уже дома
Сегодня третий день после операции.говорят что это самый тяжёлый день.похоже и к меня так,но я больше всего грешу на наши дороги,пока вчера доехали,жесть.сисички держала пол пути.сплю на спине,ттт, нормально.очень интересно заглянуть под компрессионку)))но наверное пока не стоит ее расслаблять.вчера,как снимали бинты и убрали межгрудный валик,я занервничала что грудь далеко друг от друга,доктор, сказал чтоб не переживала,сейчас всё съедится)т.к.межгрудка у меня сама по себе хорошая и всё должно быть красиво.
Полным ходом выбираются купальники и бельё)))это моя слабость,теперь могу себе позволить)))
На приём 12.09 ,поеду на поезде,чтобы не трястись.
Думала,что фигня то всё,что за руль 2 Нед нельзя.а теперь понимаю,что ничего подобного,тут чашку с чаем страшно поднимать и дверь открывать.так что пусть муж возит.поберегусь.
Темп сегодня уже нет.пью антибиотик и немисил .
Естественно ,смотрю на компрессионку и кажется что мало)))),но думаю что в итоге всё будет огонь .ТТТ .
Когда морально созрею-сделаю фото .
А вы на какой день растегивали бельё?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  faafed30.jpg
Переглядів: 133
Розмір:  28,6 КБ
ID:	5451  

Востаннє редагував юлия31: 09.09.2018 о 07:02.
Відповісти з цитуванням
  #39  
Старий 09.09.2018, 09:36
Banana Banana зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.06.2018
Дописи: 105
Цитували: 7
Banana is on a distinguished road
Типово

@юлия31, ну с пополнением!поверь,через недельку будет гораздо легче!я очень переживала ,мне через 2 недели нужно было на работу выходить и первую неделю я думала ,что вряд ли с такими ощущениями это реально,а потом аж вприпрыжку пошла))под компру не заглядывала,первый раз расстегнули и протестили новую грудь с мужем на кануне консы в 14 дней,чтоб если что док все исправил

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (09.09.2018)
  #40  
Старий 09.09.2018, 11:21
юлия31 юлия31 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.08.2018
Звідки Ви: сумы
Дописи: 44
Цитували: 3
юлия31 is on a distinguished road
Типово

Спасибо!
Значит до первой перевязки и я не буду открывать вообще.под белье заглядываю,полосочка такая,ну загляденье и соски чувствую на каком уровне,тоже очень нравится.
А на работу уже завтра поеду на пол дня,клиенты не ждут


А ещё,по отзывам смотрю доктор валик под компру девочкам тоже ставил до второй перевязки (получается на 4-5 дней после оп),а у меня убрал на второй день и я сейчас без валика.почему так?от формы зависит?я даже и не сообразила,не спросила.а теперь перечитываю девочек и смотрю что с валиком ходили первые дни

Востаннє редагував юлия31: 09.09.2018 о 11:32.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:39.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO