Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #381  
Старий 01.08.2018, 17:22
Аватар для IrinaC
IrinaC IrinaC зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 183
Цитували: 8
IrinaC is on a distinguished road
Типово

@Stanislavskaya, у меня больше был оттёк щёк, лица) После снятия гипса я была хорошо подпухшей, а вот нос нормальным был. К вечеру первого дня оттек конечно сильнее стал, потому что на ночь пластину надевала с трудом.
Відповісти з цитуванням
  #382  
Старий 02.08.2018, 15:59
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

нужно учитывать и тот факт,что сложность оп у всех практически разная.и особенности организма индивидуальны! Моему носику 5.5 и еще есть в начале носогубки ,ближе к носу имеется отек! Набраться терпения и ждать ))
Відповісти з цитуванням
  #383  
Старий 06.08.2018, 21:04
Аватар для Kato_z
Kato_z Kato_z зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 06.08.2018
Дописи: 2
Цитували: 0
Kato_z is on a distinguished road
Типово

Всем привет! Девочки, а у всех же нос после снятия накладки стремный?)) Хожу ржу с себя целый день как невменяемая Нос будто пятак, будто не мой совсем Хирург говорит, что это не конечный результат, что отек получился сильнее, чем мы ожидали, поэтому нужно делать массажик и ждать. Претензий нет, я все эти процессы понимаю, но мне было бы легче, если бы кто-то еще с такой "проблемой" был))

Востаннє редагував Kato_z: 06.08.2018 о 21:13.
Відповісти з цитуванням
  #384  
Старий 06.08.2018, 21:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Kato_z, раз на раз не приходится - у кого сразу после снятия гипса хорошей формы, у других сильный отек. Главное, его не усиливать.
Відповісти з цитуванням
  #385  
Старий 06.08.2018, 21:57
Аватар для Kato_z
Kato_z Kato_z зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 06.08.2018
Дописи: 2
Цитували: 0
Kato_z is on a distinguished road
Типово

А как его можно (точнее не нужно)) усилить? Спасибо
Відповісти з цитуванням
  #386  
Старий 07.08.2018, 12:27
Аватар для IrinaC
IrinaC IrinaC зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 183
Цитували: 8
IrinaC is on a distinguished road
Типово

@Kato_z, всё то же самое, что и усиливает оттек лица: соленое, много жидкости на ночь, алкоголь, жара.
Відповісти з цитуванням
  #387  
Старий 30.09.2018, 20:16
Olenave Olenave зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 30.09.2018
Дописи: 2
Цитували: 1
Olenave is on a distinguished road
Типово

Девочки, читала форум и наткнулась на смс от пользователя, что лучше делать рино заграницей. Уж лучше бы эту риносептопластику сделала в Украине, честное слово. Я проживаю в США, очень давно хотела сделать рино, всегда боялась делать это в Украине. Выбрала, как думала, самого лучшего врача на восточном побережье трижды сертифицированого врача, который состоит в нескольких крупных пластических сообществах США. Стоимость первичной ринопластика в США может колебаться от 10 до 20 тыс.долларов. Ну думаешь, что делает именитый хирург с 23 летним стажем, делающий по 3 ринопластика в день минимум, делаешь рино раз и навсегда. Своего мужа я раскачала на 14000, именно столько стоила моя операция + еще анализы пред.операционные. Да, действительно,тут просыпаешься после наркоза практически без боли, на второй день уже вовсю разгуливаешь по улицам. Но, мой нос был изуродован после этой рино, оказывается и такое бывает. Я никогда не видела врача в операционной, в дверях операционной прошмыгнул напарник моего врача. Кто делал операцию не знаю: интерн моего врача, или врач- азиат,или днйствительно мой супер пупер врач с 23 летним стажем изуродован мне мой нос. Самое примечательно, что мой врач- долбоеб ведет Инстаграм @dr.kassir
Еще более примечателен тот факт, что я нашла таких же жертв моего хирурга ramtin kassir с такими же проблемами. Удивлю вас еще больше, нас около 15 жертв данного пластического хирурга,это по самым малым подсчетам, ни один адвокат не берется за наше дело. Вторичная ринопластика обойдется мне около 20 тыс.дол. Делайте выводы. Инстаграм- явно не показатель врача, а я б даже сказала наоборот.
Відповісти з цитуванням
  #388  
Старий 30.09.2018, 20:26
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Olenave, жесть... планируешь повторку?
Відповісти з цитуванням
  #389  
Старий 01.10.2018, 04:17
Olenave Olenave зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 30.09.2018
Дописи: 2
Цитували: 1
Olenave is on a distinguished road
Типово

Конечно, планирую, не в кайф ходить с кривым кончиком, чтобы все понимали я скину работу хирурга, как получу снимку
Відповісти з цитуванням
  #390  
Старий 06.10.2018, 23:33
Ната! Ната! зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 06.10.2018
Дописи: 4
Цитували: 0
Ната! is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте!
Очень нужен Ваш отзыв о Компанийце. Буду осень благодарна и за фото тоже)
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:10.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO