Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #341  
Старий 26.05.2018, 18:22
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Belka01, ого как загипсована... заживай и пусть в это раз тебя результат радует

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #342  
Старий 26.05.2018, 19:22
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Belka01, скорейшего восстановления! натерпелась ты бедная ((( если трубка травмирует гортань (у меня было после удаления щитовидной железы так) - я рассасывала септефрил 5 дней подряд (кашлять было невыносимо и это спасало)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #343  
Старий 26.05.2018, 19:43
Belka01 Belka01 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.05.2018
Дописи: 8
Цитували: 0
Belka01 is on a distinguished road
Типово

Mikas, спасибо за поддержку. Я какраз этим септефрилом и спасаюсь Но есть могу только творожок десертный, желе и молочную кашу. Все остальное приносит боль. Но сегодня уже лучше банан смогла умять
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (26.05.2018)
  #344  
Старий 26.05.2018, 21:05
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Belka01, держись и пусть всё будет красиво!

Добавлено через 3 минуты

мое мнение теперь - это всё зависит от компетенции анастезиолога (трубка и её последствия) - при пластике был у меня другой врач по этому делу и першение в горле на 20 минут после максимум))) но все это мелочи = можно и потерпеть ради результата - пусть он радует и всё получится

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #345  
Старий 01.06.2018, 15:52
Belka01 Belka01 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.05.2018
Дописи: 8
Цитували: 0
Belka01 is on a distinguished road
Типово

Девочки всем привет! Сегодня 8 день после операции. Вчера снимали гипс и перегипсовывали. Я никогда не знала что гипс больно снимать Мне почему то его не размачивали а прям по сухому разрезали и снимали так аж хрустел. Лично мне было больно. . Мне показали зеркало но я ничего не поняла, вроде увидела свое отражение но глаза боль запеленала я так и не поняла какой у меня нос. Накладывали новый гипс мне под наркозом. но почему я все чувствовала, это загадка. Лежу вроде в отключке и чувствую как мне накладывают гипс и это опять же дико больно. Потом мне сказали что это могло так быть потому, что мне все там промяли от отека, проверили все косточки и наложили новый гипс. Сижу и думаю что в следующий раз я лучше сама гипс размочу и с мокрым приеду снимать, не выдержу я больше такой боли при снятии гипса. Лучше я сама потихоньку медленно, а то я понимаю у них времени в обрез, таких как я там сидит 15-20 человек. И еще не могу понять почему не сходят синяки. Уже не фиолетовые но никак не пройдут желтые круги с фиолетовыми подтеками. Читала что у многих девочек уже все супер и на 10 день на работу. А тут 8 день и печалька, на улицу только после потемнения выхожу.
Відповісти з цитуванням
  #346  
Старий 02.06.2018, 09:26
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Belka01, синяки - часто от индивидуальных особенностей, я тоже долго с ними, а вот терпеть сильную боль - это жестко и считаю не правильно (((( прям гестапо у тебя в который раз...сочувствую очень, скорейшего восстановления и чтобы дальше было лучше

Добавлено через 4 минуты

8-ой день для синяков - нисколько, да и степень вмешательства у тебя с девочками может быть разная, методики операции тоже - не сравнивай. 30 лет назад со мной лежали девочки после пластики носа ( сломанные носы ровняли) - они были не синие, они были ярко-фиолетовые, белки глаз в том числе...картинка ещё та...держись

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #347  
Старий 02.06.2018, 14:10
Belka01 Belka01 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.05.2018
Дописи: 8
Цитували: 0
Belka01 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Mikas Переглянути допис
@Belka01, синяки - часто от индивидуальных особенностей, я тоже долго с ними, а вот терпеть сильную боль - это жестко и считаю не правильно (((( прям гестапо у тебя в который раз...сочувствую очень, скорейшего восстановления и чтобы дальше было лучше

Добавлено через 4 минуты

8-ой день для синяков - нисколько, да и степень вмешательства у тебя с девочками может быть разная, методики операции тоже - не сравнивай. 30 лет назад со мной лежали девочки после пластики носа ( сломанные носы ровняли) - они были не синие, они были ярко-фиолетовые, белки глаз в том числе...картинка ещё та...держись
Mikas, спасибо за поддержку. По поводу синяков думаю что это идет некая степень усталость от всего. Ну вот ты ходишь по улице весна, красота , ты вроде тоже такая ниче симпатишная в платишке, и тут бац висит гипсовый нос и фингалы. Когда готовишься к опи про реабилитацию не сильно заморачиваешся, а когда приходит она, реабилитация, уже терпение подкачивает. И это еще гипс не сняли, терпения столько надо. Ну ничего будем потихоньку продвигаться
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Mikas (05.06.2018), Victoria B. (06.06.2018)
  #348  
Старий 03.06.2018, 08:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Может быть какие-то технологии отсталые... Гипс не должно быть больно снимать Обычно вообще ничего не чувствуешь.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (05.06.2018)
  #349  
Старий 03.06.2018, 23:21
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Belka01, я тебе искренне сочувствую! Мне снимали гипс на 7ой день,и делал это муж,то боли не было вообще! Просто страх! А почему снова гипс наложили? как-то странно(или я не так поняла! у меня окончательно прошли синяки через месяц.все зависит от сложности оп,кожи.Отек тоже долго не сходил,когда носику стукнуло 2 мес.мне сделали укол в нос от отека и рубцевания ,через неделю отечность ушла. вот как-то так) желаю быстрее прийти в норму!
Відповісти з цитуванням
  #350  
Старий 04.06.2018, 10:05
RaspyTina RaspyTina зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 16
Зображення: (6)
Цитували: 0
RaspyTina is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від ilon= Переглянути допис
И я слышала большинство таких историй.
Выходит лангета сдерживает отек, а когда ее снимают - отек наростает.
Это правда , нос отекает . У меня первые 2 мес он очень менялся. Нужно клеить пластыря при любых нагрузках физических , не валятся в горячей ванне долго , поменьше загорать , на ночь хирургический пластырь обязательно .
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:05.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO