Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #481  
Старий 22.03.2018, 11:27
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@Snowflake, @Viktoriaz, @Асель, девочки, а без сисек можно на встречу? ))))))))
Ну не так что бы совсем, 1-1,5 размера найду)))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #482  
Старий 22.03.2018, 12:22
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

@АннаКиев, наскреби там себе)) будем на тебе сравнивать))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #483  
Старий 22.03.2018, 12:59
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@Асель, надо выбирать заведение с хор туалетом, будет там тусить пол вечера)))))))))))))))))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #484  
Старий 22.03.2018, 13:02
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

@AnnaU, покажите фото, может Вы действительно себя накручиваете. И Зыков хороший доктор, и результаты у него тоже красивые. Но как мы все понимаем, что у каждого доктора бывают неидеальные варианты. Дешевле делать коррекцию все же у своего доктора. Тем более, что он один из лучших. Как говорится, коней на переправе не меняют)
Я тоже не показательный результат у своего дока. Но собираюсь все исправлять у него

Добавлено через 1 минуту
@АннаКиев, тебя берём!!! Когда и где? Мне только надо похудеть)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #485  
Старий 22.03.2018, 14:01
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

Ой девочки! Уже пора отдельную темку о стрелке создавать)))
Сауна? Бассейн? Летом пляж

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #486  
Старий 22.03.2018, 20:26
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@Viktoriaz, класс! пасиб @MissSwiss, нееееее, никаких саун и пляжей, мне тоже надо похудеть сначала)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (22.03.2018)
  #487  
Старий 22.03.2018, 22:41
Аватар для Blonda
Blonda Blonda зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 23.01.2018
Дописи: 297
Зображення: (80)
Цитували: 3
Blonda is on a distinguished road
Типово

@Viktoriaz, а когда вы хотите собраться? Я в начале апреля вернусь

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #488  
Старий 23.03.2018, 00:44
Аватар для Snowflake
Snowflake Snowflake зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 562
Зображення: (11)
Цитували: 13
Snowflake is on a distinguished road
Типово

@Cvetochek,
@Асель,
@KOSHKA_Olya,
@АннаКиев,
@Blonda,
@Viktoriaz,
@MissSwiss,

Девочки, привет. Сори что пишу одним длинным сообщением, пишу из самолёта, в заметках, приземлюсь отправлю сразу. Муж выгулял пару дней мои сисяо) Сиськи в шоке) три дня режим нон стоп) солнце/вода/горки/перелет/мало сна и много секса))) но все счастливы)) и я оказывается тоже могу ходить в футболке без ничего))) почему-то думала что с моей формой это невозможно)

Сисяо стрелка, круто что много желающих
Все уже как подруженьки)) (сериал теория болтшого взрыва кто-то смотрел?) Там одна барышня классно это слово подруженьки произносит)))
Думаю надо нам отдельная тема и как-то зашифрованная))) чтоб мы не сделали аншлаг дополнительный))) чтоб чужие не пришли на просмотр)))
Из заведений пока вспомнилась только Ривьера на Набережной Днепровской, там туалет большой и приличный) и курилка есть в помещении если надо, и мы на чай/кофе?) Или шампанское/вино?))) Вы ж все на машинах) а я нет)
Одевать всем топы)) чтоб удобно и быстро поднять/опустить)))) ходить будем по 2-3 человека?)) Как в школе))) Вот подумают писюхи собрались))))

@АннаКиев, конечно возьмем) ты ж в теме)))) я так поняла ты настроена больше нет, чем да, но тебе нра эта тема))) и скажу что для "общего развития")) если в будущем созреешь-эта стрелка это лучше любой консультации/семинара и тд))))) это просто экшн)) одновременно своими глазами увидеть работы многих хирургов, стоишь такая и смотришь) это Юрченко, это Якобчук, это Мыльников, это Бородько, это Усов, это Зыков) посмотрела, потрогала) это просто интересно)) а если перед опи так ваще бомба))))
Я например перед опи видела единственный раз рукотворную грудь)) случайно) из знакомых никто не делал, а пришла к новому косметологу на консультацию, и тк вопрос для меня был актуальный, спросила может она посоветует кого-то тк в этой сфере знают друг друга, а она мне сходу-я тебе сейчас расскажу все что знаю и покажу) вот нежданчик приятный был) и вроде не удобно) и когда еще такая возможность будет?))
Кароче тебе настоятельно рекомендую присутствовать)))))

И пару слов про себя) плавала мало очень, пару раз по мин 5)) освежалась) больше ногами гребла) вроде норм, но стремно) лучше перестраховаться) летом наплаваюсь

@Cvetochek, описание прям в точку, но думаю у меня эта проблема более выражена, тк и исходник у меня был тубулярный/конусами и вот эти мягкие "концы" груди вроде как лишние))) прАсти Господи) почитать со стороны чокнуться можно)) но уверена Вы понимаете)) так вот, эти концы имплантом не заполнишь же, поэтому мне грозит по ореоле убрать, но ооочень боюсь если настроюсь чтоб это таки эту проблему решило, тк будет печалька)))
Имплант большего размера, возможно, но не уверена в моем случае из-за формы исходника. Юрченко мне 370 предлагал, я испугалась, я на 325 его любимые стремалась, а тут 370) но после этого согласилась у Якобчука на 335)) я им всем твердила что не хочу буфера) есть кто-то любит, я не, да и рост 160, кароче сейчас мне вроде размер норм, если б больше то было б наверное не але, мне оч нра размер Аннабель
По проблеме, вот если налитая/в тонусе/упругая/твердоватая, вот ваще почти не видно, только приходит расслабление/мягкость, этот "кончик" как писюн на пол шестого)))) а на левой груди такого нет.... Но небольшая ассиметрия по размеру вроде была, если исходник глянуть, кормила грудью всегда по очереди-не было чтоб постоянно на одной груди, кароче не знаю, в белье/купальнике агонь) без-не фонтан) жду пару месяцев и набираюсь моральных сил
Причина-хз, вроде как кожа "не села" на имплант как должна была, или опустились/лягли они по-разному.

Кстате когда Анна будет нас трогать))) все индивидуально) в плане плотности, может показаться разные ощущения потому что разные импланты/возраст сисяо/тип кожи, но еще у меня например в один день она может быть почти каменная (иногда после сна, после долгого времени на ногах) а бывает мягкая частично, или даже очень )) и тогда на пол шестого правая))))

Ядвигу надо еще дернуть
И Счастливую мамочку, Беласик) Леночку, вообщем всех наших)))))) сразу не вспомню)
@Blonda, думаю успеешь, еще только начало) но главное желание

@KOSHKA_Olya, значит быть еще второй сисяо стрелке осенью

@AnnaU, я даже не знаю что Вам сказать ((( раз такой ответ, то набирайтесь терпения и ждите, и если решитесь переделать-ок, если нет-любите себя как есть, в общей картине то лучше чем было? Межгрудку бельем можно подправить?


Ну и сисяо мои на прогулке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180322_231153.jpg
Переглядів: 227
Розмір:  32,0 КБ
ID:	2225   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180322_231602.jpg
Переглядів: 210
Розмір:  26,4 КБ
ID:	2226  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (23.03.2018)
  #489  
Старий 23.03.2018, 00:46
Аватар для Snowflake
Snowflake Snowflake зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 562
Зображення: (11)
Цитували: 13
Snowflake is on a distinguished road
Типово

И кста) про похудалки) не парьтесь) тут половина худющих, половина как бы не мешало бы немножко похудеть) будем худеть вместе, я к худюююющим не отношусь))) а жаль)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #490  
Старий 23.03.2018, 07:59
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Snowflake, в синем купальнике ахеренные сиськи!!! Вы не знаете, чьи это?))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
якобчук

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:02.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO