Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #41  
Старий 31.05.2020, 20:44
Анетта Анетта зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 06.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 20
Цитували: 2
Анетта is on a distinguished road
Типово

@Катерина, а так можно,приходить сюда и рассказывать про 61 довольного пациента без документов,фото,подтверждений?мне же нельзя будет написать про какую-то одну довольную подругу каким-то хирургом без ее фотографий до и после? Мой отзыв забанят? Леди без сак написала свою тяжелую историю,я уверена,ей это было сделать нелегко,и где хотя бы 5-7 довольных пациенток с кучей фотографий и подробной историей после этого? Почему прибежали только юристы,представители ассоциации хирургов и всяких туризмов?и все ее прессуют? Что происходит?
Відповісти з цитуванням
  #42  
Старий 01.06.2020, 00:46
Ирина28 Ирина28 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.04.2019
Дописи: 81
Цитували: 8
Ирина28 is on a distinguished road
Типово

@mdoksana, тоесть остаться без ареолы это вы называете «осложнениями» о которых знает пациент когда идет на пластическую оп??? Как не посиотришь так на 10-14 после увеличения груди вы будете летать пишут врачи в своих постах!!!нигде т ни кем не сказано о том что вам занесут инфекцию, которая разъест вам пол груди и вы станете инвалидом? Как на перевязке специально не увидели что грудь воспалена так как туда попала инфекция и ничего не предприняли никаких мер, чтоб устранить!
Відповісти з цитуванням
  #43  
Старий 01.06.2020, 11:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@mdoksana, отзыв без фото = бан.

@Анетта, и вам замечание. Тут нет тех, кто следит за сообщениями каждую секунду.
И если вторая сторона (клиника) хочет высказаться, она тоже имеет на это право. На любую проблему можно посмотреть с двух сторон.
Указали имя девушки? Если это ее смущает, она напишет нам САМА. А так может быть это ей в суде поможет.
Відповісти з цитуванням
  #44  
Старий 29.06.2020, 07:31
Elizabeth Elizabeth зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.06.2020
Звідки Ви: Киев Украина
Дописи: 7
Цитували: 0
Elizabeth is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Eva Переглянути допис
Вся из сказки, капец,самомнение...извините,но в принципе,пластику бедные люди не делают!меня бы обидел такой старт разговора...да и не цена показатель профессионализма,как по мне!
Абсолютно с Вами согласна,цена далеко не показатель.Мне делал три недели назад липофилинг доктор,который не стремился содрать с меня в три шкуры,как остальные киевские хирурги,и получилось отлично,очень довольна и результатом и ценой и отношением)
Відповісти з цитуванням
  #45  
Старий 07.08.2020, 15:46
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Леди_без_САК, сочувствую, сил Вам и терпения!
Відповісти з цитуванням
  #46  
Старий 14.11.2020, 23:34
LSA LSA зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 01.10.2020
Дописи: 1
Цитували: 0
LSA is on a distinguished road
Типово

У меня от общения с А.Л. Харьковым остались положительные впечатления. Да, он не из тех, кто сюсюкается, но и хамства или грубости я не заметила с его стороны. Уверенный, с чувством юмора (может быть не для всех), занятой (о чем также даёт понять) профессионал своего дела. Параллельно была также на консультации у Симонова и Донца. Была еще записана к Якобчуку, но не дошла к нему, на каком-то врутреннем чувстве выбрала Харькова и остановилась, в общем меня расположил к себе и я ему полностью доверилась, о чем пока не жалею.

Исходник свой прилагаю. Считаю, не самым простым случаем: птоз + выраженная ассиметрия + разные ареолы. И вообще мне даже тубулярностью маячит (хотя никто из врачей не говорил).

Операцию сделала 10 дней назад. Была маммопластика (увеличение круглыми имплантами Motiva 275 мл) + якорная подтяжка груди и уменьшение диаметра ареол.
Персонал клиники очень внимательный. Круглосуточно на связи. Первую неделю каждый день был осмотр с обработкой швов, сейчас - раз в 4 дня.

Конечно, до конечного результата еще далеко, груди только 10 дней, отек присутствует, форма и швы до конца не расправились. Буду наблюдать. Но на сегодняшний день, я довольна «картинкой» и результатом и работой моего врача - Андрея Харькова.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  48fa668a.jpg
Переглядів: 202
Розмір:  39,9 КБ
ID:	12425   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21ca9f39.jpeg
Переглядів: 210
Розмір:  92,1 КБ
ID:	12426   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d3efd01a.jpg
Переглядів: 216
Розмір:  78,9 КБ
ID:	12427  
Відповісти з цитуванням
  #47  
Старий 19.04.2021, 12:41
Administrator Administrator зараз поза форумом
Administrator
 
Реєстрація: 02.03.2020
Дописи: 105
Цитували: 60
Administrator is on a distinguished road
Типово

@Tataляля, вы сможете отсавить отзыв после фото до и после.

Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:51.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO