Перегляд одного допису
  #331  
Старий 04.03.2018, 14:47
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

@Kleopatraja, хорошо хоть деньги вернул ...дособирать и найти нормального дока который сделает ХОРОШО , а не так как есть ....
не знаю кого простить пароль ....я думала , что я уже здесь своя в доску )))

Добавлено через 6 минут
@Катерина, о ! ты с нами ) я то уж было подумала ... нет ссылку первый раз кинула..спасибо , хорошая статья ..я зашла почитала ...и еще раз убедилась , что у меня гипотрофический рубец и что Петах сейчас делает мне каждые 3 недели шлифовки получается правильно ...хоть тут что то правильно делает , а Меркурий с Луной тут конечно не при чем ( фигово быть в числе тех у кого ОП не удалась....он меня успокаивает ...говорит что доведет все до ума и пошлифует и заполнит ...главное чтоб я не нервничала....но , как тут не нервничать

Добавлено через 4 минуты
@АннаКиев, ну вот как раз Катерина ссылку кинула ....получается , что делает правильно ...не дает сформироваться грубому рубцу...как только виден рельеф он его сглаживает....мне же надо хоть каплю надежды ...он то уверенно так говорит , что это исправимо и все для этого сделает...заднюю не включает ....вчера с ним только говорили ...сказал чтоб на прием пришла , что уже пора смотреть ....
после такой блефаро мне кажется , что с грудью проблем меньше ...
Відповісти з цитуванням