Перегляд одного допису
  #1  
Старий 01.08.2017, 00:21
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово Участвую в акции от хирурга Михаила Мыльникова

Здравствуйте милые девочки!
Открываю свою личную темку для участия в акции от моего любимого сайта совместно с хирургом Михаилом Мыльниковым. На русской версии сайта была зарегистрирована уже очень давно и всегда мечтала о проведении акции именно на Украине. И вот этот денечек настал! Первое, что бросилось в глаза, так это то, что окончание приема заявок 13 августа, а 14 августа у меня День рождения Сразу пришла мысль о самом желанном подарке в моей жизни и о том, что, а может это судьба)
Спасибо огромное организаторам, нашей прекрасной Екатерине и талантливому хирургу Михаилу Мыльникову за предоставленный шанс многим девочкам!
Итак, расскажу немного о себе:
Мне 28 лет, я замужем, воспитываю доченьку. Моему маленькому сокровищу 2.2 годика. Кормила грудью мою малышку 9 месяцев, тоесть окончание ГВ было в феврале 2016 года. Беременности, конечно, еще планируем, но не ближайшие несколько лет. Хотелось бы выйти из декрета, поработать несколько лет, а потом еще немного отдохнуть в следующем декрете) О красивой груди я мечтаю сколько себя помню После 20 лет, когда я поняла, что не быть мне Памелой Андерсен от природы я твердо решила, что пластика груди в моей жизни рано или поздно состоится! Очень надеюсь, что это событие не за горами и удача мне улыбнется в виде победы в данной акции.
Мои параметры:
Грудь - 77 см
Под грудью - 72 см
Талия - 66 см
Бедра - 91 см
Рост - 168 см
Вес - 54 кг
Что касается моих пожеланий будущей груди, то, читая форум уже много лет, очень бы хотелось обьем импланта от 300 мл, а вот насчет формы (круг или анатом), то вот тут мои пожелания меняются несколько раз в день))) Очень нравятся результаты и с круглыми и с анатомическими. Думаю, что тут уже, наверное, должно быть последнее слово за творцом будущей красоты, чтоб было все красиво и гармонично.
Насчет того, почему именно я должна одержать победу в данной акции: может это прозвучит и банально, но я, как и любая женщина, мечтаю иметь гармоничную женственную фигуру, ощущать себя комфортно в собственном теле. На сегодняшний день, пластика груди - это самая заветная моя материальная мечта и я очень хочу к своему 29-му Дню рождения получить от судьбы столь желанный подарок!
Верю в свою удачу и желаю удачи всем остальным девчонкам!
Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
ADMIN UA (01.08.2017), Donna Rosa (13.08.2017), vero (01.08.2017), Ангелица (20.12.2017)