Перегляд одного допису
  #79  
Старий 28.03.2018, 23:29
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

Привет всем, принимайте новичка. Случайно занесло меня на консультацию к пластическому хирургу ( стала жертвой рекламы акции по пластике живота). Мне почти 49. С животом ( диастаз и «фартук») жить пока можно, но лицо точно требует кап ремонта. От девушки в спортклубе узнала о зеленом форуме, два дня сижу там все свободное время, а сегодня добралась и до этого ресурса. Действительно, крохи информации о пластике в Украине. Хочу попасть на консультации к Бородько, Пасечнику В.В., Юрченко. Нуждаюсь в верхней и нижней блефаропластике, хотелось бы поправить овал лица, убрать кисетные морщины и гусиные лапки, мимическую межюровную горизонтальную. На консультации была у Пасечника А. В. ( Киев, Медсити). По лицу —верхняя и нижняя блефаропластика показана, с удалением грыж ( не знала о возможности перераспределения и потому не уточняла варианты), птоза выраженного со слов хирурга нет и подтяжку не рекомендует, сама спросила о тредлифтинге 3 D нитями, получила расчёт по процедуре. Остальное сказал через 2 месяца после ОП - пробовать ботоксом улучшать. Спасибо форумам и участницам, теперь имею больше информации и о возможных вариантах, и о хирургах. Уже не планирую нити. Отпишусь о других консультациях. Возможно и я когда-то смогу выбрать своего доктора и поделиться опытом
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
MissSwiss (29.03.2018), АннаКиев (29.03.2018)