Перегляд одного допису
  #51  
Старий 29.12.2017, 10:15
Рената Рената зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.08.2017
Дописи: 32
Цитували: 2
Рената is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Enigma Переглянути допис
@Рената, какая ты смелая ! прочитала твою темку ...заметное преображение. фигуры ...получились красивые формы и попа получилась красивая ..не понимаю , что там еще нужно корректировать ....а , что говорит доктор на счет кожи над пупком? у меня тоже есть диастаз и я уже консультровалась на счет миниабдомино...я очень хотела обойтись только коррекцией пупка , а врачи говорят , что так не получится ...боюсь резать живот ...тебя не смущают швы на животе ?
Доброе утро! ) Спасибо за приятные слова. Швы если честно вообще не смущают, столько сейчас мазей и спец. пластырей чтобы сделать их незаметными А вот попу как раз нужно ну очень подкорректировать как по мне)) у меня сверху образовались ушки, я хочу сгладить формы и добавить жира по центру:

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Допис від Kamila Переглянути допис
Доброй ночи всем! Не сплю... волнуюсь
Была на консультации в Полтаве у Слюсарев Ильи Юрьевича.
Проблемы с дыхание и искривление,в общем полный набор! Заключение доктора Редукционная ринопластика 3ей категории Закрытым способом!
Очень переживаю! Буду благодарна за любую информацию!
Доброе утро! ) Не волнуйтесь у меня в соседней палате лежала девочка после ринопластики и со мной в палате лежала девочка на ринопластику из Грузии. Я знаю что к ним много иностранцев приезжает) они же как раз с лицами и работают, это их конёк. Но делают конечно все) Я с ними общаюсь уже три месяца как родные для меня люди) Отзываются моментально, все обьснят, подробно расскажут, успокоят. Не бросают как многие врачи в трудную минуту. Персонал у них очень хороший, все медсестрички к тебе обращаются только со словами «заинька», «солнышко».
Відповісти з цитуванням