Перегляд одного допису
  #30  
Старий 19.12.2017, 10:50
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@Eva, нет никакого желания создавать тему по липофилу, да и слабая это тема, даже на зеленом. Я там год постоянно тусила и сейчас (видела сообщение Enigma недавно), отписывает одна акционерка, 2-3 человека слегка в теме и наивные новички, скучно. Свою личную тоже, я не писатель, хотя скоро пойду на лисакцию внеш бедра с липофилом висков и подбородка (у нас такого еще нет). Я всегда делюсь с девочками мнением/результатами в других темах и личке и даже по тел с некоторыми общалась. Но вот свою...

@Enigma, онемение и тянет, это все норм! ничего он там лишнего не отрезал или, по крайне мере об этом, еще рано думать! У меня глаза плохо даже в 3 недели смыкались, не потому что я была как Гурченко, а потому что был еще маленький отек на веках, я о нем даже не знала пока не пошла наращивать реснички и мне девочка сказала, что она так не может, глаза как приоткрыты. Но ничего пришлось всю процедуру сжимать сильно и все сделали, клей не пек
На счет швов и на сколько они тянут, вот тут не скажу, т.к. мне дико мешали/давили/тянули стрипы, которые я носила неделю и сняли их одновременно со швами и сразу полегчало оч, прям глаза открылись на мир))))) Вообще реаба была легкая, но я сразу дала себе 10 дней ничего неделанья, кроме за продуктами сходить и по дому что-то сделать мелкое. И настроена была легко, пришла как на маникюр и ушла так же через пару часов (хотя муж ждал в больнице на всякий случай) Смотреть на себя в самом начале боялась, не хотела, мне даже прическу на выход поправляли медсестра)))))) Потом уже к вечеру муж уговорил, что типа ничего там страшного нет, реально, увидела только эти наклейки на все глаза (стрипы) и хвосты ниточек со швов, вот они были самым страшным
Блефаро НГ не помешает, на счет шлифовки есть подозрения, что может (я вот после halo лазера 6-ой день в корке и пока не знаю какая буду когда облезу, так это считается супер легкая реаба у него)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням