Перегляд одного допису
  #457  
Старий 26.11.2018, 19:00
Alina.Gun Alina.Gun зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 07.11.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 78
Цитували: 14
Alina.Gun is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Алена1111 Переглянути допис
@Alina.Gun, напишите пожалуйста как сходите на консультацию ваши впечатления
Добрый вечер! Была у Романюка на консультации, могу сказать что мне он понравился. Все чётко по делу, я сама изучила все до консультаций, т.к. Хочу грудь уже лет пять, но все никак сумму собрать не могу (((. Консультация длилась больше часа!!! Я не ожидала что столько времени потратит, но приятно что все объяснил, померял, фото результатов показал, объяснил что и почему надо. Ранее я склонялась к Мыльникову ( о Романюке не слышала и не знала, наткнулась на негативный отзыв на одесском форуме и начала искать кто что ещё пишет), знаю что очень хороший хирург, но теперь даже незнаю... у Романюка немного дешевле, потому что наверно не в Одессе делает а в Южном, для меня это важно, т.к. Сумма для меня на данном этапе очень не маленькая. Мне кажется что Романюк очень хороший специалист, но из-за того, что оперирует в Южном и не в такой клинике как Моцарт не так широко известен. 1.12.2018 все таки записалась ещё и на консультацию к Мыльникову, интересно что он скажет. Была ещё у Сыновца Олега-мое мнение отстой и лучше вообще не делать, чем делать у него, хотя и дешевле Романюка. Это сугубо мое впечатление и мнение.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алена1111 (27.11.2018)