Перегляд одного допису
  #163  
Старий 06.05.2018, 12:32
Businka Businka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 16.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 313
Цитували: 5
Businka is on a distinguished road
Типово

Наконец дошла до темки отписаться)))
Груди 3,5 месяца.
Самочувствие отличное! Грудь не болит. И я так уже привыкла к ней, как будто всегда жила с ней. Сплю на боку. На животе не сплю, но и никогда не спала. При обнимашках с мужем и детьми тоже не мешает)))
Гораздо мягче, чем в месяц, немного подвижная, но в нитку не сводится. Но мне это и не принципиально)))
Онемение небольшое в нижнем полюсе есть. Так что жду полной чувствительности.
Швы норм.
По-моему, есть небольшая ассиметрия. Но, кажется, она и до была. Её хорошо видно на фото. А в жизни вообще не заметно, а уж тем более в одежде.
Появилась рябь на правой груди с наружной стороны. Но её видно только в наклоне вперёд. Стоя и лёжа всё гуд. Собственно, из-за неё, как только обнаружила, в 2,5 месяца побежала к врачу выяснять, что это за бугорки перекатываются под пальцами))) Вообщем, она меня ни грамма не беспокоит ни физически, ни морально)))
СЕкс в коленно-локтевой запросто.
Спорт - нагружаю больше нижнюю часть и пресс. Могу делать что-нибудь с упором на руки. Делаю планку, но не долго. Вообще, как только чувствую, что включаются сильно грудные мышцы, не делаю это упражнение. Занимаюсь в компре. Мне в ней удобно и безопасно.
Сплю без лифов и топов. Иногда дома также хожу без поддержки. И вообще, мне очень кайфово без белья)))
Ну вроде всё))) Ну и фото
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  db803bec.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  30,1 КБ
ID:	3659   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f09b6f05.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  30,1 КБ
ID:	3660   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a06530af.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  32,7 КБ
ID:	3661   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  735fdf9d.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  65,9 КБ
ID:	3662   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dbac188c.jpg
Переглядів: 186
Розмір:  32,5 КБ
ID:	3663  


Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (06.05.2018)