Перегляд одного допису
  #14  
Старий 15.01.2018, 21:48
Аватар для Snowflake
Snowflake Snowflake зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 562
Цитували: 13
Snowflake is on a distinguished road
Типово

Девочки, привет

@ЛедиСи, оооо я это тоже проходила)) сны как реальность)) прям про то, что ты написала)) мне тоже это всё снилось!
Исходник есть, обфоткала себя всю))) сейчас попробую выложить.
Трусит? ну типа того))))))

@Асель, спасибо
Allergan 335 капля, высокий профиль под мышцу, доступ под грудью.

@Ольга, спасибо хочу не большие)) хочу чтоб можно было носить кружевное белье)) у меня всё с паралоном, с пуш-апом)) и платья с открытой спиной хочу)) без лифона))
Док обещает 2,5-3))) объем 335 предложил, мне кажется много)) но может он-имплант внутри меня как-то так "ляжет-станет"))) красиво и будет снаружи тоже красиво))
Главное верить))))
Я доверилась доку, посмотрим!

@Viktoriaz, спасибо

Добавлено через 11 минут
@Селина, спасибо!
@Ylia, спасибо! Я стараюсь! Но с нашими "эпидемиями" в городе то краснуха, то еще что-то) стремно))
Оч хочу за эти два дня ничего не подхватить!

@KOSHKA_Olya, спасибо! Твое смс очень ждала)) собиралась идти к тебе в темку спрашивать(личка мне наверное еще не положена?), а ты сама зашла - спасибо!
У меня вопрос кроме стоимости ОПи в кассу что-то еще кому-то "положено/надо"? давать? Или нет. Не то, чтобы я горю желанием)) просто как принято в этой клинике? Я имею в виду воды подадут без доп денег?)
И, девочки, как в других клиниках?
Я в больнице тттт только 7лет в роддоме лежала, не в курсе... там было все "бесплатно", но платно))) за ранее договорено и оплачено и доплачено))

Ставить планируем Allergan 335 капля, высокий профиль под мышцу, доступ под грудью.

Добавлено через 9 минут


Обо мне:
Відповісти з цитуванням