Перегляд одного допису
  #1  
Старий 15.12.2017, 02:49
Аватар для Bellasik
Bellasik Bellasik зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 547
Цитували: 20
Bellasik is on a distinguished road
Типово Моя новая грудь от скульптора Романюк С.Л

Ура , девчонки! Мечта сбылась меньше суток назад , чему я безумно рада . И так , начнём )))
Мне 33 года , мама двоих деток : сыну 8 лет , дочке 3 годика . Кормила двоих ровно по полгода.
Сама я очень миниатюрная рост 150, вес 44 , ОПГ 70 исходник 0 с маленькой ассиметрией.
О груди мечтала давно , но так ... знала что когда-то в жизни сделаю , но не торопилась ... просто мечтала.Но наступил тот день , когда мой восьмилетний сын сказал : " Мама , ты как мальчик , сделай себе грудь " . И тут я была в ступоре , эта фраза меня сразу же подталкнула пойти на консу .Посоветовали мне Романюка С. Л , вот и явилась я к нему в октябре 2017. Док мне понравился , и я твёрдо решила , что оперироваться буду только у него ))). Решили мне ставить круглые импланты 300 мл высокого профиля , чему была я очень рада, так как думала предложит меньше. Ведь у меня одни соски натянуты на грудную клетку. Дата была сразу определена на 14 декабря 2017 .

Добавлено через 15 минут

За это время ожидания ОП я очень много всего узнала , сидела на российском форуме " Пластик клуб" , познакомилась с девчонками, где переживали друг за друга и делились опытом . Так что на ОП уже пошла как солдатик )))
Вот и настал мой долгожданный день Х . Утром 14 декабря муж меня привёз в клинику в г. Южный . Меня сразу отвезли в палату , я переоделась и ждала дока . Принёс он мне документы подписать , забрал анализы и паспорт . Принёс мне мои импланты ( см фото ). Далее фотосессия, разметка ( см фото) . Потом мне сделали какой-то укольчик , для успокоения))) . И через 10 минут отвели под ручку в операционную., голова слегка кружилась , и было так весело . Пошутили с врачами , посмеялись и я легла ... не помню как уснула . Проснулась в реанимации , была жуткая тошнота . Что-то мне вкололи , тошнота прошла и отвезли в палату . Сама больница очень понравилась , чистенько, современно . В палате всё есть , самое главное это кровать и свет на пульте , очень удобно . Доктор до 8 вечера постоянно меня посещал , даже помассировал спинку . Медсестрички очень внимательные .
Сейчас 3 часа ночи , а мне не спиться . Грудь каменная , видать отёк стал ещё больше. Спина немеет , постоянно встаю , хожу по палате по чуть-чуть.
Но я счастлива , это всё ерунда . Зато потом буду бегать с грудью и тащиться от самой себя в тихаря! Надеюсь , док всё сделал на высшем уровне !!!
Завтра отпишусь , буду описывать своё самочувствие . Самой очень интересно))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
vero (15.12.2017)