Перегляд одного допису
  #86  
Старий 18.05.2018, 13:51
Аватар для Евгешка
Евгешка Евгешка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Звідки Ви: Украина, Черкассы
Дописи: 300
Цитували: 9
Евгешка is on a distinguished road
Типово

@Kamila, спасибо.
Всем привет, по-прежнему чувствую себя хорошо. Отёки и синяки становятся всё меньше. Мажу швы перекисью и мазью. Сегодня ездили сыну лечить зуб, потом на площадку и в магазин. Пытаюсь сдержать улыбку при шокорованных лицах людей - будто я не с пластиной на лице, а со слоном на поводке. Большинство не рассматривают, но есть такие, что не отрывают взгляд и вот эти как раз дико бесят - никакого такта. Один пожилой мужик вслух начал рассуждать не побили ли меня, не сдержалась и сказала, что свои комментарии нужно держать при себе. Заметила один момент: жутко слезятся глаза от солнца, прямо слёзы текут. Надо бы купить шляпку. Уже взяла билеты на 25-ое - очень хочется увидеть свой нос и ПОЧЕСАТЬ его. Кстати, фотки палаты: Заходишь, по правую руку дверь в просторный чистенький туалет, прямо стул, кресло, шкафчик для вещей. Кровать очень удобная, та часть, что под головой регулируется, что очень кстати. Рядом тумбочка, на ней удлинитель чтобы подключать зарядку, пульт, звонок для вызова, вода и главное - листочек с паролем от вай-фая За кроватью обогреватель, который мне не понадобился. Кормили меня тоже очень хорошо не смотря на то, что из-за забастовки маршрутчиков были проблемы с доставкой еды.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d7373486.jpg
Переглядів: 151
Розмір:  40,6 КБ
ID:	3860   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3ae378bd.jpg
Переглядів: 158
Розмір:  45,3 КБ
ID:	3861   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c3489536.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  57,9 КБ
ID:	3862   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a8a87abb.jpg
Переглядів: 158
Розмір:  69,0 КБ
ID:	3863   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  96fd23ac.jpg
Переглядів: 173
Розмір:  71,7 КБ
ID:	3864  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c0eba85c.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  85,7 КБ
ID:	3865  
Відповісти з цитуванням