Перегляд одного допису
  #105  
Старий 13.02.2019, 18:40
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Алкона Переглянути допис
@Емилия, нет. Мы просто пообщались,и я улетела в Киев. Операцию до сих пор не сделала

Добавлено через 4 минуты

Девочки,у меня есть контакт девушки,которя оперировалась у Ахмета Альпа в Стамбуле. Она живет в Стамбуле,и теперь работает переводчиком для русскоговорящих,кто желает оперироваться у него. Она мне написала,что если кому то надо,то теперь это ее вид деятельности,и можно обращаться. Встречает,сопровождает,переводит и тд. В общении она мне очень понравилась.
Катерина,скажи пожалуйста,я имею права тут оставить телефон этой девушки?
Алкона,вы склоняетесь к этому хирургу,или еще думаете?Пообщавшись в личке с девчонками,делавшими в Ереване,я очень растроилась.Тоже куча рукожопства.Даже не знаю,кого там рассматривать.Буду благодарна за ответ.Времяподжимает...планировала в июне делать.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Допис від Алкона Переглянути допис
@Емилия, нет. Мы просто пообщались,и я улетела в Киев. Операцию до сих пор не сделала

Добавлено через 4 минуты

Девочки,у меня есть контакт девушки,которя оперировалась у Ахмета Альпа в Стамбуле. Она живет в Стамбуле,и теперь работает переводчиком для русскоговорящих,кто желает оперироваться у него. Она мне написала,что если кому то надо,то теперь это ее вид деятельности,и можно обращаться. Встречает,сопровождает,переводит и тд. В общении она мне очень понравилась.
Катерина,скажи пожалуйста,я имею права тут оставить телефон этой девушки?
Какая цена у этого хирурга за первичку?
Відповісти з цитуванням