Перегляд одного допису
  #1  
Старий 20.01.2019, 05:15
Uliana Uliana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.04.2018
Дописи: 37
Цитували: 1
Uliana is on a distinguished road
Типово Лазерный лифтинг Vs Ультразвуковой лифтинг. Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте!
Пишу с аккаунта дочки. Два косметолога предложили мне две совершенно разных программы, я хотела бы узнать какая из них эффективнее / подойдет лучше и может получить рекомендации.

Мне 46 лет. Кожа с совсем небольшой жировой прослойкой, что видно, давно без поддержки витаминной, но без критичного птоза. Проявления конечно есть. Глубокие морщины есть, филеры уже явно не видны, в носогубку ставила года 3 назад. Последняя процедура - жидкие нити, которые уже тоже рассосались, так как делала массажи LPJ.

Первый косметолог предлагает сделать дважды Эндорет и Мезовартон (с перерывами в 3 недели), позже Radiesse - 1.5ml - вектор и 2й шприц - уплотнить кожу (с чем-то смешивают). Ботокс аккуратно, но рекомендует. Еще биоревитализацию и сделать в Киеве SMAS lifting (Альтера).

Второй косметолог предлагает Lime Light 6 процедур, Laser Genesis - это одновременно 7 процедур и карбоновый пилинг. 10 процедур 1 раз в неделю мезотерапия и плазмолифтинг с лазером, для лучшего проникновения и т.д.

Подскажите, пожалуйста, что будет эффективнее для возрастной кожи: радиес и смас или 2 процедуры одновременные из 2й программы лам лайт и лазер генезис? Потому что все оостальные методики есть в обеих клиниках и конечно заслуживают внимания, но как дополнительная поддержка состояния кожи.

Что мне нужно знать о смас/лазере и какие противопоказания/риски?

Заранее признательна за ответы.

Востаннє редагував Uliana: 20.01.2019 о 05:18.
Відповісти з цитуванням