Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 20:38
Yani83 Yani83 вне форума
Active

Упомянули: 32 Сообщений
Yani83 - товарищ, ты на верном пути!

Девочки, была сегодня на приеме у дока, шовчики не смотря на ниточки выходящие заживают хорошо, ттт))) до конца октября нужно расслабляться и постараться наслаждаться стоячей грудкой))) а потом на консультацию по коррекции ареол. Соски сейчас действительно на разной высоте, разница в 4 мм, док сказал снять компрессионку, чтобы грудь полностью приняла свое положение до консультации, а потом посмотрим на сколько критично будет асимметрия по соскам. Небольшая асимметрия по размеру останется, но в зеркале она не бросается в глаза, а вот на фото видно сильно, но я стала к этому менее критична и форма груди мне очень нравится.
Доктора у меня конечно классные, веселые))) показывали сегодня как для восстановления мышц и тканей одному пациенту все это сначала моделируется в программе вплоть до мельчайших капиляров, это конечно классно!
И ещё хочу поделиться своими переживаниями, у меня заболел отец и прогноз был очень плачевным (подозрение на опухоль, а соответственно и рак)... Сегодня мы ждали результаты всех обследований, так вот за это время ожидания настолько все переоцениваешь, последнее время я постоянно переживала по поводу своей груди, и то мне не так и это не нравится... А сегодня я только молилась чтобы все было в порядке с папой, я готова была отдать все лишь бы обошлось... Конечно сразу крутились мысли где брать деньги, ведь я на свою ОП взяла кредит... Перетрухнуло меня конечно конкретно... По результатам все обошлось, лечение конечно будет долгое и серьезное... Уж простите за не совсем тематику форума, но я сегодня очень сильно напугалась, ведь мы дети пока живы наши родители.

Последний раз редактировалось Yani83; 07.08.2018 в 20:46.