Перегляд одного допису
  #91  
Старий 14.01.2018, 22:05
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@Enigma, ну реалии таковы, что даже если детей не рожать и не менять резко вес, все равно хоть раз придется (если повезет). Я сделала для себя такой вывод, начитавшись разных тем на зеленом, особенно про осложнения и удаление... потом еще где-то встретила рассуждения нашей Катерины и только утвердилась в этом мнении. Поэтому решила что если уж делать то разрез только под грудью, все равно оттуда доставать при замене (раньше хотела подмышечный доступ) ну и обязательно отдавать себе отчет что рано или поздно оп придется повторить. В принципе в этом нет ничего страшного, просто нужно принять этот факт как данность. И даже не эта причина меня остановила.
Компру носить полтора месяца, т.е. еще 3 недели, а потом месяц только ночью кажись. Но я оч надеюсь что на месячном приеме док разрешит снять ее раньше и уже пойти в зал хотя бы ради изолированных упражнений на верх тела.

Добавлено через 2 минуты

Кстати в липофиле меня еще напрягла не только реаба и куча денег, но и постоянное вмешательство при коррекциях и повторках в молочную железу, место такое... страшно его теребеть

Обо мне:
Відповісти з цитуванням