Перегляд одного допису
  #1079  
Старий 12.05.2018, 20:53
marysja_vk marysja_vk зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.10.2017
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 72
Цитували: 4
marysja_vk is on a distinguished road
Типово

@Lolja, мужья это отдельная история. Мой до последнего надеялся, что я одумаюсь и передумаю. А потом, понял про серьезность и неизбежность- поддержал, Слава Богу))) имплант Аллерган, работает преимущественно с ними. Промелькнула фраза- что другие производители чуть ли не бесплатно ему дают на реализацию... но качество извлекаемых им по прошествию лет- оставляют желать лучшего.... В клинике - сутки. Можно договориться и дольше, если надо. Оперирует сухим способом ( спец штучка, которая разделяя ткани сразу сосуды запечатывает), дренажи не ставили ни с абдомино ни с сисями. Анализы проще сдать в Феськова, но дешевле если все в поликлинике делать ( у нас терапевт - с причудами, направления на анализы при поликлинике не дала) и я сдавала анализы в Здоровья, кардиолога и ЭКГ , гинеколога и цитологию- в своей поликлинике, маммолог и УЗИ - к своему ходила. По деньгам вышло на 500 грн дешевле, но набегалась- что потом нерада была)))) зато опыт))) я вас прекрасно понимаю, т. к при похудании тоже пушапы оставались пустыми...

Обо мне:
Дякую: 2
Lolja (12.05.2018), Mikas (13.05.2018)