Перегляд одного допису
  #15  
Старий 22.05.2018, 09:45
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Юхуууу я таки смогла зарегистрироватся на форуме)))
Катерина,спасибо,намучились со мной.А надо было просто на другую электронку регать....ну все,я с вами
Пока читаю форум,изучаю,нашла историю подружки.Залипаю перед телефоном часами....по немногу определилась с хирургами,к которым хочу попасть на консультацию по поводу маммопластики...Юрченко,Якобчук,Усов,Патлажан и Мыльников....мне 33...рост 176,вес-около 65,т.к. сейчас состояние постоянного стресса и чет вес убегает,2 родов-2010 и 2017.Лактация закончилась в октябре 2017,но подождав пол года-пришла весна и я понимаю что в компресионке не захочу ходить сейчас,да и младший мелкий-его надо поднимать,мыть,нести на 4 этаж после прогулки-помочь некому....воющем-отложила на осень-зиму ОП.За это время как раз планирую пройти все консультации.Ну и на следущую весну-лето быть в рядах сисястых красоточек
Как только определюсь с хирургом и наверное-ближе к ОП-создам свою тему и перенесусь туда,а пока-пойду,порадуюсь за девченок!

Добавлено через 2 часа 0 минут

Еще подскажите...смотрю у все под грудью...ну 77 видела.У себя намеряла 82....это ж капец какая я широкая.И грудь...94....вобщем-ужас,нет,ужОс((((( такое вообще бывает?
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Viktoriaz (23.05.2018), Катерина (22.05.2018)