Перегляд одного допису
  #21  
Старий 03.08.2017, 22:33
alla_2017 alla_2017 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 03.08.2017
Дописи: 3
Цитували: 0
alla_2017 is on a distinguished road
Типово Комментарии доктора Мыльникова по поводу участниц акции

За спиной съеденный центнер капусты, 20 тюбиков крема и занятия в зале для роста мышц,но что поделаешь,если грудью я в папу?)))

А если серьезно,всем привет!) меня зовут Алла,мне 27 лет)
Из-за своей маленькой груди,выгляжу как подросток)По образованию фармацевт,работаю в аптеке 9 лет, бывает обидно,когда просят позвать старшего))С возрастом,вроде уже и как комплимент,но душу не греет)
Как любой девушке хочется надеть красивое платье с декольте,не переживать что купальник из за отсутствия груди оттопыривается ,и конечно стать еще уверенней в себе. Давно мечтаю о маммопластике,но к сожалению нет фин.возможности осуществить данное желание)
О Михаиле Александровиче слышала хвалебные отзывы от знакомых,которые видели его работы на своих друзьях. Также читала в и-те и смотрела работы в сети инстаграм, мне понравилось что грудь выглядит красиво, натурально с плавными переходами.
Очень хочу выиграть и стать пациентом именно Михаила Александровича)
От себя обещаю достойное "владение" подаренным бюстом, соблюдение всех условий,подробные отчеты и фотосессию которую размещу здесь после периода реабилитации)

27 лет.Беременностей не было, в будущем хотелось бы,но не ранее чем через 3 года. Рост 1,65 м ,вес 47 кг, окружность грудной клетки по линии сосков 72 см,под грудью 68 см,талия 62 см, бедра 88 см. Размер молочных желез хотелось бы анатомические 280-315. на усмотрение доктора)

От доктора Мыльникова:
Высокопрофильные анатомические имплантаты 315 мл. Под мышцу, доступ под грудью.








Дякую:
Donna Rosa (14.08.2017)