Перегляд одного допису
  #27  
Старий 09.08.2017, 23:34
Lion Lion зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2017
Дописи: 43
Цитували: 0
Lion is on a distinguished road
Типово Комментарии доктора Мыльникова по поводу участниц акции

Вот и я решила поучаствовать в конкурсе и получить новую себя) Решалась на участие долго, очень волнительно выкладывать свои фото в полный рост (((

Я в 15 лет за лето выросла на 24 см и из неприметной, страшно худой девочки я выросла, нет не прекрасного лебедя, а в высокую худую "швабру" ростом 182 см и весом 47 кг....
Шло время, я округлялась, вес мой был в 18 лет 54 кг))) надежда, что у меня будет большая грудь была всегда: мама и тётя являются счастливыми обладательницами бюста 6-7 шикарного размера ) Но, я пошла в бабушку по папиной линии... груди толком не было, так еле-еле 0,5 размер и это при моих параметрах (
Вышла замуж, благодаря своим длинным ногам и чувству юмора))), родила (2003 г. и 2006 г.) и успешно, по полтора года, выкормила двух богатырей... закончила кормить второго сына осенью 2007 года..... во время кормления грудью-я была богиня))) грудь наливалась и мой счастливый муж любил не только мои ноги ...... но кормление закончилось, а с ним закончилась моя грудь.....

Сейчас -это два сдувшихся шарика которые я прячу всегда в бешеный пуш ап .... она как-бы есть, но её на самом деле нет. Она, как говорит моя гинеколог, выдоенная((( мягкая как тряпочка....если бы она была просто маленькой и не отвисшей-я бы не парилась... но она просто висит и все эти бюстгальтеры с "секретиками" у меня уже в печенках(((

муж, ну как и у всех, говорит, что итак отлично и вообще перед кем ещё я собираюсь раздеваться и тд.

Но! почему я хочу грудь? Я хочу в 36 лет наконец-то почувствовать себя настоящей женщиной, я хочу чтобы мой муж смотрел на меня "масленными" глазами ))))) я хочу гордо нести свой рост и идти грудью вперёд... я устала комплексовать .... хочу увидеть как будет смотреться шикарная грудь при моем, шикарном росте) Просто хочу попытать счастья!
Я никогда и нигде ничего не выигрывала) а вдруг сейчас мне повезёт ?))))

У врача уже одного была, он мне посоветовал круг 485))) посмотрела фото -это так красиво !!!

Всем участницам-терпения и обязательного исполнения мечты!!!!

А теперь мои параметры: рост 182 см, вес 74-75 кг, объём груди 98, объём под грудью 87, талия 76, бёдра 103. Вот такая себе "Дюймовочка")))

От доктора Мыльникова:
На первый взгляд, случай кажется довольно простым. Но, только на первый взгляд.
Особенность данного случая состоит в том, что здесь нужны большие имплантаты. Учитывая рост и ширину грудной клетки – не меньше, чем 450 мл. Но, чем больше имплантат, тем больше у него расстояние от центра до нижнего края. И нужно, чтобы центр имплантата оказался под соском, а не где попало.))) Соответственно, расстояние от соска до подгрудной складки молочной железы у пациентки должно быть еще больше. Обычно на 1-1,5 см, в зависимости от "исходника". И, если этого расстояния не хватает, то нужно его создать, искусственно опустив складку. А не вставив удобные доктору маленькие имплантаты.)))
У высокопрофильных каплевидных имплантатов объемом 450 мл расстояние от центра до нижнего края имплантата составляет около 9,5 см, с небольшой разницей в зависимости от производителя. Значит, нужно, чтобы расстояние от соска до подгрудной складки в нашем случае было около 11 см. Судя по фото, такого расстояния там нет. Значит, придется значительно опускать складки. Но, значительное опускание складки с целью установки большего имплантата – всегда риск "dubble - bubble"... Значит, подтяжка? Лучше создать это расстояние за счет перемещения ареол вверх? Но, это неожиданно, да и лишних рубцов совсем не хочется...
В общем – тот случай, когда вопросов много, и без тщательных измерений, а также обсуждения ситуации лично с пациенткой не обойтись.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3512.jpg
Переглядів: 306
Розмір:  49,2 КБ
ID:	440   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3510.jpg
Переглядів: 324
Розмір:  50,1 КБ
ID:	441   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3509.jpg
Переглядів: 370
Розмір:  41,4 КБ
ID:	442  
Дякую:
Donna Rosa (14.08.2017)