Перегляд одного допису
  #8  
Старий 15.07.2017, 14:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Победителям - в подарок.

ФИО оглашено конечно не будет. Лицо обычно тоже не показываем.

Добавлено через 22 часа 8 минут

Я рада, что первые личные темы появились. Так и знала, что несколько дней понадобится и первые заявки поступят на третий день

Но хирург, выбирая свой топ-5, будет ориентироваться не только на фото, но и на общительность на форуме. Потому что такая общительность до победы увеличивает шансы, что и после победительница будет отчитываться с удовольствием, а не из-под палки.

Конечно, на новом и почти пустом форуме проявить общительность непросто. Мне пришло в голову несколько вариантов.

Во-первых, я бы хотела попросить помощи "зрительного зала": пожалуйста, комментируйте личные темы участниц, задавайте им вопросы - у них появится повод для развернутого ответа. Или даже завести свою собственную личную тему или общую тему. Даже если вы уже сделали пластику, то в будущем наверняка захотите заняться омоложением. И тогда у вас будет возможность узнать, к кому из хирургов стоит или не стоит идти - это случится, если форум получит развитие.

Во-вторных, сами участницы могут комментировать личные темы друг друга.

В-третьих - если вы уже вдруг делали пластику, то это отличный способ продемонстрировать вашу готовность к отчетам. Вы можете создать в общих темах по пластике соответствующую тему и показать свои результаты. То же самое касается раздела Косметология. Правда, фото до и после тут сделать не так просто - обычно результат процедур не виден на фото. Но вот гелей, например, это не касается.
Дякую:
Натали (31.07.2017)